27 августа 2014

Копчик

В детстве упала на копчик и до сих пор он меня мучает, так как немного выпирает. Не могу долго сидеть и лежать в одном положении. Кто знает, при удалении копчика какой восстановительные период и сколько стоит операция?
gloriya8305 27 августа 2014
Ооох, а что так все плохо, у меня похожя проблема. В детстве травма, трещина, после родов усложнилось, ходила по врасам, дали совет когда обострение сидеть на надувном детском круге и мазать Долобене, я просто чаще работаю с ноутом в полулежачем состоянии и сижк на мягких подушечках для стульев и все.
Невидимка 27 августа 2014
у меня травма копчика во время родов случилась, на снимке видно,что откололся осколок...мне помог мануальный терапевт и блокада (укол)- уже год держусь, но врач сказал,что это временно...начнет болеть - опять та же процедура.....операцию делать не советовал, но это в моем случае....
автор Бла бла бла 27 августа 2014
Так у меня устарелая травма, перелом со сдвигом. Для меня мука пару часов походить, потом ночь не сплю. А работать то надо :(