16 января 2013

В какой обуви ваши детки ходят дома

Сын последнее время предпочитает босоножки - но они как - то тяжеловато на ноге сидят,часто ногами запутывается))),а дочка покав носочках,но ужасно любит их снимать и бегать босиком,а полы у нас не самые теплые и ковры мы не любим. А в какой обуви ходят по дому ваши детки. Посоветуйте.
Аноним 16 января 2013
дома только босыми, нам хватает тапок в саду, зачем еще дома мучать какой либо обувью
Ватный Пупс 16 января 2013
мы босиком
Аноним 16 января 2013
у меня в махровых носочках с кожаной подошвой... тоже нет ковров.... ламинат и плитка
Аноним 16 января 2013
В носочках
lunna. 16 января 2013
в носках или босиком, сама тапки не люблю.....
MAMAKA 16 января 2013
босиком конечно,какая обувь дома зачем..ножки должны отдыхать
Pushik 16 января 2013
И мы ВСЕ босиком. И полы обычные - паркет, линолеум, плитка. И все ОК
mur-mur_ 16 января 2013
босиком
сейчас в носках
галинамирза 16 января 2013
Ответ дляАноним
дома только босыми, нам хватает тапок в саду, зачем еще дома мучать какой либо обувью
+1
Аноним 16 января 2013
у нас везде ковровые покрытия кроме кухни и ванной - ходят мои малыши в колготках или носочках; у бабушки - в тапочках
автор Мини-бикини 16 января 2013
У меня детки маленькие - сыну - 2.5,а дочери - годик,а топят преужасно и полы холодные - вот и подыскиваю какую - то и теплую и одновременно легкую обувочку.
cactooss 16 января 2013
Босиком)))
MAMAKA 16 января 2013
Ответ дляАноним
У меня детки маленькие - сыну - 2.5,а дочери - годик,а топят преужасно и полы холодные - вот и подыскиваю какую - то и теплую и одновременно легкую обувочку.
независимо от возраста думаю одних лёгких носочков достаточно..пусть привыкает ножка зачем обувь вы что?
cactooss 16 января 2013
Ответ дляАноним
У меня детки маленькие - сыну - 2.5,а дочери - годик,а топят преужасно и полы холодные - вот и подыскиваю какую - то и теплую и одновременно легкую обувочку.
Тогда купите носочки с кожаной подошвой
Аноним 16 января 2013
В носочках или колготках,тапки прячем,Тойка, наш питомец их любит грызть)
Аноним 16 января 2013
Ответ дляcactooss
Тогда купите носочки с кожаной подошвой
Вариант
4udik 16 января 2013
Босиком
Заставляличка 16 января 2013
В носочках с подошвой
evgeniya 16 января 2013
носки или кроксы
starlegacy 16 января 2013
Босиком
mama_tanya 16 января 2013
в носках, без обуви
Аноним 16 января 2013
Только босиком, голыми ножками - без носочков.
Когда болеем иногда уговариваем надеть носочки, но все равно снимает их через некоторое время.
inysik1986 16 января 2013
В колготках,если в штанишках то носки сразу снимает и бегает босиком.Сегодня вообще снял носки и в мусорное ведро выбросил.Нам 1и 3мес
Dudkatanya 16 января 2013
Мы в своем доме живем, полы не теплые, все ходим в кроксах, сын вот в таких
http://m.crocs.com/crocs-dawson/10512,default,pd.h...
автор Мини-бикини 16 января 2013
а как эти носочки с кожаной подошвой в носке - мы как - то пробовали чешки - но они скользкие
автор Мини-бикини 16 января 2013
нет,кроксы - однозначно нет,это же даже на вид как полноценная обувка для улицы,нет
Lydia 16 января 2013
или босиком или в кроксах, носки могу одеть, но снимает. носки с пупырышками, иначе скользит ))) но в основном босиком, пусть вырабатывает защиту ))) пока вижу, что ему не холодно - босиком
Lydia 16 января 2013
Ответ дляАноним
нет,кроксы - однозначно нет,это же даже на вид как полноценная обувка для улицы,нет
не знаю ))) это единственное что разрешает мой малой обуть ))) вернее даже сам просит ))) говорит ’таптя!’
Аноним 17 января 2013
У нас в квартире пол тоже оооочень холодный,моя мама купила носочки с овечьей шерсти, не очень толстые, вот малая в них и бегает. Или в носочках с кожаной подошвой
Dudkatanya 17 января 2013
Ответ дляАноним
нет,кроксы - однозначно нет,это же даже на вид как полноценная обувка для улицы,нет
Так не резиновые ж! Вот по ссылочке посмотрите-они просто песня!