16 января 2013

В какой обуви ваши детки ходят дома

Сын последнее время предпочитает босоножки - но они как - то тяжеловато на ноге сидят,часто ногами запутывается))),а дочка покав носочках,но ужасно любит их снимать и бегать босиком,а полы у нас не самые теплые и ковры мы не любим. А в какой обуви ходят по дому ваши детки. Посоветуйте.
показать весь текст
potshvery 17 января 2013
Босиком, редко в носках. Они и так целый день в обуви, один -в саду, другой -в школе. Ножки хоть отдохнут. Полы, кстати, тоже холодные (первый этаж), но я к этому спокойно отношусь, своего рода, закалка.