27 августа 2014

Три подарка девочке на 4 года, в районе 1000 грн каждый?

Нужно для дочери заказать бабушкам-дедушка 3 подарка в районе 800-1000 грн каждый, на 4 года. Я не знаю что нам нужно, деньги-одежду отказываются дарить - говорят, что хотят порадовать ребенка. Самокат, велосипед, ролики есть. На что обратить внимание?
Ку ка ку ка ку 27 августа 2014
Пускай все сложатся в одну сумму и подарят ювелирку
младокошкина 27 августа 2014
Может золотые сережки?
Петриківна 27 августа 2014
постельное красивое
автор Тепличная 27 августа 2014
Ответ дляБяки-козяки
Пускай все сложатся в одну сумму и подарят ювелирку
сказали игрушки будут покупать ) сережки есть, больше ничего и не надо, я сама не ценитель драг металлов.
Петриківна 27 августа 2014
еще можно систему для хранения игрушек, мне нравится на икеа
Пупс 27 августа 2014
батут/горка/спортивный уголок - это то, что бы просила я.
игрушки можно и на 5 тыс. набрать )
Соня-сонятко 27 августа 2014
Странная вы мама, не знаете чего хочет ваш же ребенок.

Книгу, куклу, микроскоп, билеты в аквапарк, прогулка на пони, или в карете на пони, если в седло еще боитесь. Красивое платье - если не хотят полезную одежду дарить. Красивое платье девочку 100% в 4 года уже порадует. У вас не будет проблем с нарядом на выход, и бабушки дедушки удовлетворят амбиции - порадуют внучку.

А там не знаю, это вы же мама девочки.
Мою бы маму спросили, чем меня порадовать, она бы вам сто вариантов написала.
Ку ка ку ка ку 27 августа 2014
Порадывать ребенка можно недорогим подарком, таким как лак для ногтей, духи( парфюмер)
Пленница SexShop-а! 27 августа 2014
Вот бабушки-дедушки молодцы
Не то что советчицы..неужели ребенка в 4 г можно ювелиркой или постелью порадывать? Такие подарки для родителей(

Автор, есть домики для кукол, пони...еще куча другой девочкой белеберды))) и все это стоит денег
Петриківна 27 августа 2014
mary_lee 27 августа 2014
Книги и развивающие игры =)
mis kaprizylka 27 августа 2014
Сережки золотые
Дайте подуться 27 августа 2014
нам в прошлом году бабушки шведскую стенку дарили и лего
Научительница 27 августа 2014
Удалено администрацией...
бЭйбА 27 августа 2014
планшет можно
dvsuharik 27 августа 2014
попробуйте заказать красивый тортик, тематический какой-то
с_переулочк­а 27 августа 2014
Ответ дляБяки-козяки
Пускай все сложатся в одну сумму и подарят ювелирку
Вот радость для ребенка)
Yuliya 17 27 августа 2014
Удалено администрацией...
Петриківна 27 августа 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
Вот бабушки-дедушки молодцы
Не то что советчицы..неужели ребенка в 4 г можно ювелиркой или постелью порадывать? Такие подарки для родителей(

Автор, есть домики для кукол, пони...еще куча другой девочкой белеберды))) и все это стоит денег
если моей дочке подарить красивое девчачье постельное, она будет в востоге.. в сердечках, в бантиках и т.д.
моей так нравятся зверушки на подушке )))
а если сережки бабочки, это же вообще загляденье
Соня-сонятко 27 августа 2014
По игрушкам - это нужно знать, что реьенок любит. Куклы, рисовать, спорт.
Если девочка кукольная - то полно всяких центров по уходу за куклами, колясок, ванночек, наборов ветеринара с котятами, домиков. И прочего.
Если девочка творческая - мольберты, наборы красок, маркеров, массы для лепки, блесточек и прочего.
Если девочка спортивная, и место позволяет - пусть ей домой батут купят. Будет в восторге.
Каяспер 27 августа 2014
Ну , так спросите у малышки , что бы ей хотелось : кухню , кровать для куклы с куклой , сумочку с собачкой, есть где разгуляться!!!
Тортила 27 августа 2014
Автор, что нибудь вроде такого:
Мстящий за Зайца 27 августа 2014
Жесть... ювелирку, лаки, духи... как будто не ребенок, а взрослая дама.
автор Тепличная 27 августа 2014
Ответ дляСоня-сонятко
Странная вы мама, не знаете чего хочет ваш же ребенок.

Книгу, куклу, микроскоп, билеты в аквапарк, прогулка на пони, или в карете на пони, если в седло еще боитесь. Красивое платье - если не хотят полезную одежду дарить. Красивое платье девочку 100% в 4 года уже порадует. У вас не будет проблем с нарядом на выход, и бабушки дедушки удовлетворят амбиции - порадуют внучку.

А там не знаю, это вы же мама девочки.
Мою бы маму спросили, чем меня порадовать, она бы вам сто вариантов написала.
Моя не любит платья В аквапарке были неделю тому, на горки боится идти, на лошадях тоже недавно ездили кататься. Все что дочь хочет - я покупаю. Вдруг есть какие-то игрушки, о которых я даже не подозревала и мне их посоветуют?
Богомаз Юлия 27 августа 2014
Посмотрите игрушки Smoby в этой фирме шикарные игрушки для девочек. У меня дочке и племяшкам очень нравятся, старшей уже 6 лет играет с удовольствием
ирина_ирина 27 августа 2014
Фотосессия, стул для стола/компьютера, красивый карнавальный костюм (дарила дочери - полный восторг, была нарядная и в свой День рождения и на Новый год)
автор Тепличная 27 августа 2014
Ответ дляКаяспер
Ну , так спросите у малышки , что бы ей хотелось : кухню , кровать для куклы с куклой , сумочку с собачкой, есть где разгуляться!!!
Собаку, говорит, хочет. Или котика. Но я на питомца сейчас не готова, он будет днями сам дома. Шведскую стенку нет куда поставить :( Так же как и батут. Домик игрушечный есть - Sylvanian families - интереса у ребенка к нему нет, так - раз в месяц все выгрести и опять расставить, вот и вся игра.
автор Тепличная 27 августа 2014
Ответ дляYuliya 17
Удалено администрацией...
за лалалупси приду, это будет мой подарок дочери, помимо празднования дня рождения )
Богомаз Юлия 27 августа 2014
Удалено администрацией...
Гардарика 27 августа 2014
Если бы мне на такие деньги когда-то дарили - я была бы на 7 небе от счастья.
Вам нужно погуглить или лучше пройтись по магазинам и детским центрам. На самом деле есть очень много реально полезных или по крайней мере не вредных вещей для детей такого возраста. И лучше, раз подарков будет несколько, на разную тематику их сделать. Ну, грубо говоря: что-то для развития логики или памяти, что-то чтобы побегать, порезвиться и так далее. Но лучше не воспитывайте в своём ребёнке лентяя. Не надо никаких лаков, красок. А то привьёте желание сидеть, ничем не заниматься, и себя малевать. Это нужно позже в жизнь девочки вносить - и с умом. А не делать важным и учить такому.