27 августа 2014

Звонок из милиции или что это было?

Звонок мужу на мобильный.Представились с управления милиции.Мужчина начал рассказывать что номер мужа засветился в районе приступления,но при этом назвал его по имени.Попросил подъехать в управление,минут на 5.Можете не подниматься,я сам выйду и тд... Вообщем родычи есть в этой сфере. Розыск так не работает,больше того именно 17 августа в том районе небыло мужа,он был дома!.Скорее всего это новые уловки для мобилизации в АТО.Будьте осторожны!!!
Веселая моль 27 августа 2014
Почему сразу мобилизация? Может мошенники.
Поумничка 27 августа 2014
Мужа по фио назвали?
Физрукая 27 августа 2014
в следующий раз скажите пусть повесткой вызывают в управление
Ликси 27 августа 2014
Известная схема когда маме-бабушке среди ночи звонят и говорят ’сын-внук в беде, милиция может отмазать за столько-то..’и бабушка сломя голову несется отдавать последние кровные.
Непостоянная постоянность 27 августа 2014
Надо было спросить ФИО с кем общается. И сказать, что обязательно поднимется и не один.
tolyu 27 августа 2014
Люди з розуму сходять? при чому тут мобілізація??? Ви що своїх прав не знаєте? Боже угомоніться..
автор Вареный лук 27 августа 2014
Ответ дляZemiada
Мужа по фио назвали?
по имени
Boks 27 августа 2014
Похоже на развод
автор Вареный лук 27 августа 2014
Ответ дляtolyu
Люди з розуму сходять? при чому тут мобілізація??? Ви що своїх прав не знаєте? Боже угомоніться..
вы знаете,когда уже знаешь что было 2 повестки,по месту прописки,каждого звонка шугаешься
автор Вареный лук 27 августа 2014
В управление уже звонили,ребята посоветовали менять номерок! п.с. муж бывший мент.
Фенте Фря 27 августа 2014
ага,пойдет,скажут ты подозреваемый,давай бабки или в тюрьму,это старый развод
автор Вареный лук 27 августа 2014
Ответ дляФенте Фря
ага,пойдет,скажут ты подозреваемый,давай бабки или в тюрьму,это старый развод
да,там же умеют выбивать признания(((
но не пойму почему сказал что заходить не обязательно,на улице поговорим...
Фенте Фря 28 августа 2014
Ответ дляВареный лук
да,там же умеют выбивать признания(((
но не пойму почему сказал что заходить не обязательно,на улице поговорим...
потому что не менты звонили,потому и на улице