16 января 2013

как жить дальше, если муж - КОЗЕЛ

Аноним 16 января 2013
быть козой
Ello 16 января 2013
Либо становиться КОЗОЙ,либо отправить козла к другой козлихе.
Vika77 16 января 2013
Подробности давайте!
Выхода у Вас два, терпеть козла или оставить козла.
Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
быть козой
lemachka@ 16 января 2013
нда....и давно?
Раиса_киев 16 января 2013
правда - если он козел, нужно признать и себя козой
Аноним 16 января 2013
В чем проявляется его козлизм? Ничего не делает или нашел другую???
verona-84 16 января 2013
Ответ дляРаиса_киев
правда - если он козел, нужно признать и себя козой
не-не, козлихой

это как помню в школе в младших классах - козел мужского рода, а как будет это животное женского рода - и все хором - козлиха)))))
Валерий Вишнюк 16 января 2013
Ответ дляverona-84
не-не, козлихой

это как помню в школе в младших классах - козел мужского рода, а как будет это животное женского рода - и все хором - козлиха)))))
)))))))))))))))))))
mar11go 16 января 2013
Козел - это диагноз. Поробуйте рога обламать, может хоть бодатся перестанет.
Аноним 16 января 2013
кормите его сеном.
Аноним 16 января 2013
Автор объясните в чем козел, хотя бы на примере, а то не понятно за что гнать-то на него)))
Раиса_киев 16 января 2013
Ответ дляverona-84
не-не, козлихой

это как помню в школе в младших классах - козел мужского рода, а как будет это животное женского рода - и все хором - козлиха)))))
Аноним 16 января 2013
Ответ дляVika77
Подробности давайте!
Выхода у Вас два, терпеть козла или оставить козла.
а если уже терпеть нет сил, а оставить его..... с удовольствием,только он не уходит, и еще и угрожает
Раиса_киев 16 января 2013
пропала автор со своим козлом
Аноним 16 января 2013
Ответ дляverona-84
не-не, козлихой

это как помню в школе в младших классах - козел мужского рода, а как будет это животное женского рода - и все хором - козлиха)))))
Хи-хи-хи-хи
Аноним 16 января 2013
девочки это просто уже крик души!не знаю что с ним делать....вроде бы и человек хороший ,отличный отец.но как выпьет превращается в монстра(играет в автоматы..оставляет там все!еще и занимает,с дома уже все вытащил
Аноним 16 января 2013
Ответ дляРаиса_киев
пропала автор со своим козлом
Ушли на дойку вечернюю
Аноним 16 января 2013
кормить его сеном и пасти летом на лугу)
Аноним 16 января 2013
Так он не козел...а зависимый
verona-84 16 января 2013
Ответ дляАноним
девочки это просто уже крик души!не знаю что с ним делать....вроде бы и человек хороший ,отличный отец.но как выпьет превращается в монстра(играет в автоматы..оставляет там все!еще и занимает,с дома уже все вытащил
мда... это уже не смешно... это диагноз.... это ж уже как наркотик...
ilnitskaya.anna 16 января 2013
Ответ дляАноним
Автор объясните в чем козел, хотя бы на примере, а то не понятно за что гнать-то на него)))
ага, это же из той серии: девушка всю ночь проплакала, а на утро говорит: ’Так, нужно встретиться сегодня с подругами и придумать почему ревела’
Аноним 16 января 2013
да очень хочется узнать подробности а то я думала что только у меня козёл ну по натуре да и по гороскопу .
Ello 16 января 2013
Ответ дляАноним
девочки это просто уже крик души!не знаю что с ним делать....вроде бы и человек хороший ,отличный отец.но как выпьет превращается в монстра(играет в автоматы..оставляет там все!еще и занимает,с дома уже все вытащил
нахрен его выгоняйте и живите себе спокойно дальше... козла такого
Машуша 16 января 2013
Муж-козел по состоянию души или муж-козел по гороскопу? Я, например, родилась в год Козы и ничего вроде
Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
кормить его сеном и пасти летом на лугу)
Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
девочки это просто уже крик души!не знаю что с ним делать....вроде бы и человек хороший ,отличный отец.но как выпьет превращается в монстра(играет в автоматы..оставляет там все!еще и занимает,с дома уже все вытащил
Я не мать Тереза,не знаю к сожалению или к счастью,но скарее всего бросила бы козла.Считаю,что главное в жизни дети и за автоматы и тому подобную хрень просто разодрала бы.
Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
Ушли на дойку вечернюю
и вам милочка пора тоже на дойку!!!!
ilnitskaya.anna 16 января 2013
Ответ дляАноним
девочки это просто уже крик души!не знаю что с ним делать....вроде бы и человек хороший ,отличный отец.но как выпьет превращается в монстра(играет в автоматы..оставляет там все!еще и занимает,с дома уже все вытащил
ооой, а это точно уже не шутка
у мужа на работе такой один был, так что знаю какие это люди, их кроме как лечить, больше никак и не спасти, к сожалению!
Аноним 16 января 2013
а отрубить концы к его слабостям никак нельзя?