16 января 2013

как жить дальше, если муж - КОЗЕЛ

показать весь текст
Natik_11 16 января 2013
Ответ дляАноним
девочки это просто уже крик души!не знаю что с ним делать....вроде бы и человек хороший ,отличный отец.но как выпьет превращается в монстра(играет в автоматы..оставляет там все!еще и занимает,с дома уже все вытащил
Бросить его-только тогда у него появится шанс на спасение-а так и сам не туда котится ,и Вас тянет .
Простите за жесткость суждений-достали меня эти козлы по жизни.
Машуша 16 января 2013
Тогда понятно. Нужно лечить. Наш хороший знакомый в автоматы деньги на 1-ную квартиру проиграл. Ужас. Если любите - спасайте. А если нет - поступайте так, как ваша совесть вам позволит
Раиса_киев 16 января 2013
да, тут не до шуток...а детки есть?
Аноним 16 января 2013
Это реально зависимость. у подруги муж тоже вроде нормальный человек.но когда сильно засосали его эти автоматы,он даже кольцо обручальное заложил в ломбард!
Раиса_киев 16 января 2013
ой, сори, не прочитала, написали, что хороший отец...а сам чувствует эту зависимость?
Брюнетка в Мармеладе 16 января 2013
вот
Аноним 16 января 2013
если честно девочки мы с ним столько вместе прошли,что даже не знаю как быть.мне его и жалко,и в тот же момент я его ненавижу!какие то смешенные чувства
Аноним 16 января 2013
да уж..тут бесит,когда в компьютере играет,а ваш и бабки еще просаживает....кошмар,вот же ж долбоконь!
Аноним 16 января 2013
Ответ дляРаиса_киев
да, тут не до шуток...а детки есть?
да у нас двое детей.девочке 13 и мальчик 6 лет
Аноним 16 января 2013
да, ужасно все, врагу не пожелаешь просто такого мужа
Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
девочки это просто уже крик души!не знаю что с ним делать....вроде бы и человек хороший ,отличный отец.но как выпьет превращается в монстра(играет в автоматы..оставляет там все!еще и занимает,с дома уже все вытащил
нафиг с пляжа такого! если человек без тормозов, то это не лечится!
Аноним 16 января 2013
почему сразу бросить, ведь можно это как-то вылечить. Зачем крайние меры?? Автор, поговорите с ним , с его родителями с друзьями, помогите ему. Мне кажется, что он и сам не рад таким своим делам. Тем более что ’’ и человек хороший ,отличный отец’’
Аноним 16 января 2013
а как лечить?как достучатся до человека?чем я только не угрожала,так вроде не мальчик уже
Аноним 16 января 2013
совсем уже запуталась
Аноним 16 января 2013
Девченки, если честно, я еще не разу не видела женщину, которая живет с мужем болле пяти лет и не хочет его назвать козлом.
ilnitskaya.anna 16 января 2013
Ответ дляАноним
а как лечить?как достучатся до человека?чем я только не угрожала,так вроде не мальчик уже
сами не справитесь, ищите толкового психолога по вашему вопросу
Аноним 16 января 2013
Все мы на бракосочетании даем обещание-и в горести и в радости до конца жизни вместе,вот и пришел момент горести...Так что помогите ему чем возможно с Вашей стороны,являйте ему свою любовь,понимаю может и звучит странно,но думаю ЛЮБОВЬ все победит
babybaby 16 января 2013
Ответ дляАноним
Ушли на дойку вечернюю
козла доить пошла?
Аноним 16 января 2013
мы уже вместе 20 лет!и его жалко ,и себя тоже жалко!ведь так продолжатся долго не может
Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
нафиг с пляжа такого! если человек без тормозов, то это не лечится!
Легко сказать нафик с пляжа, все таки они не месяц прожили, нажили двое детей. Может его и выгнать та не куда?
Аноним 16 января 2013
а условия пробовали ставить ему??? уйду? брошу??
Аноним 16 января 2013
Ответ дляbabybaby
козла доить пошла?
совсем не в тему
Алёшина 16 января 2013
у меня вопрос, а муж сам не думает, как с этим горем побороться?
Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
а условия пробовали ставить ему??? уйду? брошу??
да!но я еще не уходила....давно лет 10 назад ушла вернее сделала вид.может он просто уже не воспринимает мои слова серьезно
Аноним 16 января 2013
даа у меня немного легче играет только в танчики дома .но тоже 3 года выплачивали кредит непонятно за кого. другу помог .добрый очень .как отец ваще капец за комп с ребёнком дерётся со школы забрать трагедия итд живу только из за того что если разведусь то прийдётся с двумя детьми 20 лет и 9 жить в малюсенькой гостинке приходится терпеть .сама на квартиру не накоплю не реально просто .
Аноним 16 января 2013
Ответ дляvitaljaua@mail.ru
у меня вопрос, а муж сам не думает, как с этим горем побороться?
он не считает это проблемой
Аноним 16 января 2013
ну а вообще игромания это диагноз это лечить надо у психолога по другому они не понимают у меня с племянником такое же
Алёшина 16 января 2013
это очень плохо.
Аноним 16 января 2013
сколько же женщин терпят мужей...ну почему так...да и у меня ситуация не лучше,пьет и ползет на четырёх костях на кровать...а у нас дети..видят все!...сволочь!...еще и обижается потом на утро,не даю жить и отдыхать ему,как он желает...царя тронули...!!!
Аноним 16 января 2013
к психологу затянуть бы еще...это как алкоголика убедить закодироваться!