16 января 2013

Какой фильм вам очень запомнился и всем его рекомендуете? Можно несколько

Ello 16 января 2013
ой,Достучаться до небес,Дневник памяти,Милые кости,Пила
Ello 16 января 2013
а еще Американская история-Х
Аноним 16 января 2013
а мне КЛИК запомнился
MAMAKA 16 января 2013
Виктория-ооочень хороший, Ящик пандоры, на стороне улицы,личные обстоятельства,нелюбимый-мелодраммы. остров ненужных людей-приключения тоже очень захватывающий. вот все прям советую)
Аноним 16 января 2013
Невероятная история Бенджамина Баттона
COG0908 16 января 2013
Ответ дляEllo
ой,Достучаться до небес,Дневник памяти,Милые кости,Пила
Я Пилу смотреть не могу
нервишки шалят
Ajuor 16 января 2013
Август Раш
агулька 16 января 2013
волчок
COG0908 16 января 2013
1+1 - супер просто
Ajuor 16 января 2013
Беспокойная Анна
85-2012 16 января 2013
Неприкасаемый один плюс один (французы сняли),супер,отдыхающий очень.
Из русских сериалов понравились:Предатель,Мосгаз,СиндромДракона
Аноним 16 января 2013
начиталась советов тут-посмотрела ’дом’ Россия...на одном дыхании...сильный фильм...СОВЕТУЮ
Аноним 16 января 2013
Искусственный разум
автор Сеточка 16 января 2013
Ответ дляEllo
ой,Достучаться до небес,Дневник памяти,Милые кости,Пила
автор Сеточка 16 января 2013
Ответ дляCOG0908
1+1 - супер просто
Аноним 16 января 2013
Книга Илая,Миссия невыполнима4,Развод по-американски,Армагеддон.И еще много
бЭйбА 16 января 2013
’Бес’ смотрели?
MAMAKA 16 января 2013
Ответ дляАноним
начиталась советов тут-посмотрела ’дом’ Россия...на одном дыхании...сильный фильм...СОВЕТУЮ
а можете дать ссылку на Дом -не могу найти..или дом 2 или дом у озера или ещё что то..
автор Сеточка 16 января 2013
Ответ дляАноним
Книга Илая,Миссия невыполнима4,Развод по-американски,Армагеддон.И еще много
автор Сеточка 16 января 2013
Ответ дляСнежка_
’Бес’ смотрели?
неа
Ello 16 января 2013
Ответ дляCOG0908
Я Пилу смотреть не могу
нервишки шалят
мне муж мой тоже говорит,что я извращенка такое смотреть,а мне нормально,фильм хороший,задумка интересная в нем ))
Эббот 16 января 2013
Реальная любовь
Игры разума
Время танцора
По семейным обстоятельствам
Чужие
...
Щчень запомнились, цитируемы, но советовать всем не стала бы: ZOO Гринуэя, Джиа, На пляже(холлмарковский, не с Ди Каприо)

(ничего так разброс жанров, ага)
milasha_1983 16 января 2013
Заплати другому
Ello 16 января 2013
самый конченный фильм,который никому не рекомендую к просмотру это Груз-200..
Диверсификация 16 января 2013
Форрест Гамп
Аноним 16 января 2013
Фонтан
Эббот 16 января 2013
Ответ дляMAMAKA
Виктория-ооочень хороший, Ящик пандоры, на стороне улицы,личные обстоятельства,нелюбимый-мелодраммы. остров ненужных людей-приключения тоже очень захватывающий. вот все прям советую)
Да, ’Остров ненужных людей’ мне тоже понравился, я прям русское кино зауважала
Dudkatanya 16 января 2013
Ответ дляАноним
начиталась советов тут-посмотрела ’дом’ Россия...на одном дыхании...сильный фильм...СОВЕТУЮ
Вы меня опередили:) Смотрю много,а вот такого сильного впечатления давно не испытывала, до него только ’Остров’ Лунгина, но фильмы эти не отдыхательные, а думательные! Фильм оч достойный,только я после него печальная какая-то... А песня там в конце во время титров
автор Сеточка 16 января 2013
и я напишу

Столкновение
В чужом ряду
Цена измены
Наркоз
Меня зовут Кхан
На море
Ello 16 января 2013
Ответ дляЭббот
Реальная любовь
Игры разума
Время танцора
По семейным обстоятельствам
Чужие
...
Щчень запомнились, цитируемы, но советовать всем не стала бы: ZOO Гринуэя, Джиа, На пляже(холлмарковский, не с Ди Каприо)

(ничего так разброс жанров, ага)
По семейным обстоятельствам,обожаю этот фильм!)))