16 января 2013

Какой фильм вам очень запомнился и всем его рекомендуете? Можно несколько

показать весь текст
Аноним 16 января 2013
Ответ дляDudkatanya
Вы меня опередили:) Смотрю много,а вот такого сильного впечатления давно не испытывала, до него только ’Остров’ Лунгина, но фильмы эти не отдыхательные, а думательные! Фильм оч достойный,только я после него печальная какая-то... А песня там в конце во время титров
а что Вы еще можете из ’думательных! предложить?????????????????7
автор Сеточка 16 января 2013
Ответ дляDudkatanya
А вот тут мне нудно стало
и мне
Rozetka 16 января 2013
Ответ дляАноним
и я напишу

Столкновение
В чужом ряду
Цена измены
Наркоз
Меня зовут Кхан
На море
*Меня зовут Кхан*впечатлил очень и меня,и мужа,хороший фильмстоит посмотреть,рекомендую!
От себя что вспомнила:
Невидимая сторона(на реальных событиях фильм)
Три дня на побег(кто видела,посоветуйте что-то подобное,пожалуйста)
Игры разума(на реальных событиях фильм)
P.S.Я люблю тебя
Война невест обожаю,сколько раз уже пересматривала))
также для хорошего настроения рекомендую
Жених напрокат
Доброе утро
Шопоголик(о нас,девочки фильм))
Притворись моей женой
Роковая красотка
Случайный муж
Предложение
Высокосный год
julia11julia 16 января 2013
Ответ дляEllo
Мне еще очень нравится фильм Зеленая Миля, прям так он меня в свое время потряс!!!
Несколько раз пересматривала,очень понравился,впечатлил и впечатляет.
автор Сеточка 16 января 2013
Ответ дляRozetka
*Меня зовут Кхан*впечатлил очень и меня,и мужа,хороший фильмстоит посмотреть,рекомендую!
От себя что вспомнила:
Невидимая сторона(на реальных событиях фильм)
Три дня на побег(кто видела,посоветуйте что-то подобное,пожалуйста)
Игры разума(на реальных событиях фильм)
P.S.Я люблю тебя
Война невест обожаю,сколько раз уже пересматривала))
также для хорошего настроения рекомендую
Жених напрокат
Доброе утро
Шопоголик(о нас,девочки фильм))
Притворись моей женой
Роковая красотка
Случайный муж
Предложение
Высокосный год
ШОПОГОЛИК РУЛИТ!!! Один из любимых!!!
автор Сеточка 16 января 2013
’Еще одна из рода Болейн’
Охотники за разумом / Mindhunters (2004)
11:14 (2003)
’Последний уик-энд’
Dudkatanya 16 января 2013
Ответ дляАноним
Сергей Гармаш, Богдан Ступка, Лариса Малеванная, Владимир Епифанцев, Екатерина Редникова, Глеб Подгородинский, Игорь Савочкин, Александра ....гАРМАШ И сТУПКА ПРОСТО .....
А может Вы еще какой-нибудь фильм, подобный этому, припомните-уж очень не хочется тратить время на просмотр не весть чего! Эт наверно мне на фоне беременности хочется чего-то душещипательного:)
Vichka 16 января 2013
Ешь Молись Люби - Очень лирический, философский и душевный фильм
Аноним 16 января 2013
Ответ дляDudkatanya
А может Вы еще какой-нибудь фильм, подобный этому, припомните-уж очень не хочется тратить время на просмотр не весть чего! Эт наверно мне на фоне беременности хочется чего-то душещипательного:)
К сожелению,таких фильмов единицы,и больше пока нет,а все остальное шлак
автор Сеточка 16 января 2013
Ответ дляVichka
Ешь Молись Люби - Очень лирический, философский и душевный фильм
Наивная Хо 16 января 2013
Ответ дляVichka
Ешь Молись Люби - Очень лирический, философский и душевный фильм
Аноним 16 января 2013
Ответ дляDudkatanya
А может Вы еще какой-нибудь фильм, подобный этому, припомните-уж очень не хочется тратить время на просмотр не весть чего! Эт наверно мне на фоне беременности хочется чего-то душещипательного:)
Сатисфакция, посмотрите не пожалеете
Angie 17 января 2013
На последнем берегу (on the beach). Плакала как никогда( Классный фильм.
Dudkatanya 17 января 2013
Ответ дляАноним
а что Вы еще можете из ’думательных! предложить?????????????????7
Как бы, на вкус и цвет, но... Вот из любимых:
1)Реквием по мечте( мы с мужем прям цитатами оттуда можем:);
2)Остров( не Голливуд, а наш, Лунгина);
3)Сталкер( обожаю Стругацких!) и Солярис(опять таки наш, старый);
4)Пролетая над гнездом кукушки( редко когда фильм лучше книги!)
5)Пианист;
6)Список Шиндлера;
7) Горбатая гора-ну вот просто нравится мне этот фильм! Раз 10 ужо смотрела, а муж плюется!
8)Лолита-первый раз посмотрела- неделю наверно под впечатлением была.
9)Догвиль- собираюсь посмотреть сегодня...
Эббот 17 января 2013
Ответ дляAngie
На последнем берегу (on the beach). Плакала как никогда( Классный фильм.
+1
У меня до сих пор ... послевкусие

Плакала я, правда, больше на просмотре ’Искусственный разум’. Последний вообще, ИМХО, противопоказано смотреть тем, у кого есть дети. Разве что для достижения катарсиса)
Аноним 17 января 2013
Ответ дляDudkatanya
Как бы, на вкус и цвет, но... Вот из любимых:
1)Реквием по мечте( мы с мужем прям цитатами оттуда можем:);
2)Остров( не Голливуд, а наш, Лунгина);
3)Сталкер( обожаю Стругацких!) и Солярис(опять таки наш, старый);
4)Пролетая над гнездом кукушки( редко когда фильм лучше книги!)
5)Пианист;
6)Список Шиндлера;
7) Горбатая гора-ну вот просто нравится мне этот фильм! Раз 10 ужо смотрела, а муж плюется!
8)Лолита-первый раз посмотрела- неделю наверно под впечатлением была.
9)Догвиль- собираюсь посмотреть сегодня...
Из ’американских’ сильное впечатление произвел фильм Погребенный заживо / Buried (2010) США / драма, триллер ...Посмотрите....фильм одного актера,одной декорации-гроба....держит весь фильм в напряжении.Это не фильм ужасов,но сильные эмоции....
Dudkatanya 17 января 2013
Ответ дляАноним
Из ’американских’ сильное впечатление произвел фильм Погребенный заживо / Buried (2010) США / драма, триллер ...Посмотрите....фильм одного актера,одной декорации-гроба....держит весь фильм в напряжении.Это не фильм ужасов,но сильные эмоции....
Вы знаете, начала его смотреть-не смогла!!! Просто у меня трошки есть клаустрофобия, я когда представила себя на месте героя(а воображение у меня ого-го!) -мне поплохело!
Аноним 17 января 2013
Ответ дляDudkatanya
Вы знаете, начала его смотреть-не смогла!!! Просто у меня трошки есть клаустрофобия, я когда представила себя на месте героя(а воображение у меня ого-го!) -мне поплохело!
я написала Вам в личку еще один российский!
БИБИ 17 января 2013
’не уходи’
автор Сеточка 17 января 2013
Ответ дляАноним
Из ’американских’ сильное впечатление произвел фильм Погребенный заживо / Buried (2010) США / драма, триллер ...Посмотрите....фильм одного актера,одной декорации-гроба....держит весь фильм в напряжении.Это не фильм ужасов,но сильные эмоции....
поддерживаю!
Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
Невероятная история Бенджамина Баттона
....а еще Главное не бояться,Один день...Я люблю такие,плаксивые)))
elinasgrek 17 января 2013
Игры разума
Ограбление на Бейкер Стрит
Время
Неприкасаемые
Открытое море
Невидимая сторона
Стрекоза
Белый плен
Хатико
elinasgrek 17 января 2013
ТОЖЕ ПОНРАВИЛСЯ Невероятная история Бенджамина Баттона
автор Сеточка 30 января 2013
Ответ дляАноним
начиталась советов тут-посмотрела ’дом’ Россия...на одном дыхании...сильный фильм...СОВЕТУЮ
а я вообще пожалела, что время на него потратила, совсем не понравился((
Мама Карло 30 января 2013
Куда приводят мечты.
Смотрела и пересматривала с огромным удовольствием.
Аноним 30 января 2013
Ответ дляАноним
а я вообще пожалела, что время на него потратила, совсем не понравился((
а что Вы ожидали?
Аноним 30 января 2013
Ответ дляАноним
а я вообще пожалела, что время на него потратила, совсем не понравился((
значит вам не нравятся глубокие фильмы для размышлений и выводов....смотрите комедии и про любовь тогда.