27 августа 2014

Экс-глава Фонда госимущества Семенюк-Самсоненко найдена мертвой

В собственном доме в селе Чайки нашли мертвой экс-председателя Фонда госимущества Валентину Семенюк-Самсоненко. Об этом Громадське ТВ сообщили в пресс-службе МВД.

В погибшей - огнестрельное ранение.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа и представители МВД. По их словам, смерть наступила около часа назад.

«Выстрел был осуществлен из ружья в голову», - отметили в МВД.

Правоохранители, среди прочего, рассматривают версию самоубийства.

Чего это они?
Интимная 27 августа 2014
Ссылку давайте.
VIGRI 27 августа 2014
о Боже...(( по человечески мне ее жаль(((
Белая и пушистая 27 августа 2014
только, что по новостям сказали...
Интимная 27 августа 2014
Большие деньги - ’конкретные’ проблемы.
Диверсификация 27 августа 2014
Упругая попка 27 августа 2014
тоже читала
Идеальная оптимистка 27 августа 2014
знаем
Твердая валюта 27 августа 2014
Да, нт воровала знатно, в тааих играх по другому не уходят
Аноним_Русалка 27 августа 2014
Ответ дляИнтимная
Ссылку давайте.
http://censor.net.ua/news/299921/eksglava_fonda_go...

fakty.ua/187066-eks-glava-fonda-gosimucshestva-semenyuk-samsonenko-najdena-mertvoj---smi

112.ua/glavnye-novosti/eks-glava-fonda-gosimuschestva-valentina-semenyuk-samsonenko-naydena-mertvoy-mvd-107380.html
автор Снегопадка 27 августа 2014
Идеальная оптимистка 27 августа 2014
она решила опубликовать некие факты на нынешних политиков,она мнооооого о многих знает.О том же Тигибко,который заводик разорил цементный выпускавший цемент марки 900 и проданый кединственному конкуренту французкому и таких фактов полно
Зарядка для хачапури 27 августа 2014
и свидетели долго не живут(((
язззззь!!! 27 августа 2014
Ответ дляТвердая валюта
Да, нт воровала знатно, в тааих играх по другому не уходят
Вы наверное с ней воровали???
Аноним_Русалка 27 августа 2014
хорошая была тетка, никогда не держала язык за зубами. по работе была с ней знакома. скорее всего просто убрали ее.
КоролеВешна 27 августа 2014
я не верю в ее самоубийство, просто на такой должности она очень много знала лишнего
Твердая валюта 27 августа 2014
Ответ дляязззззь!!!
Вы наверное с ней воровали???
А вы?
mirowa 27 августа 2014
Це її син на Дислокоос Санті був одружений?
Твердая валюта 27 августа 2014
Ответ дляmirowa
Це її син на Дислокоос Санті був одружений?
Да, только он ей не сын, сын второго мужа
Принцепесочка 27 августа 2014
Ответ дляmirowa
Це її син на Дислокоос Санті був одружений?
у неё 2 дочки
Аноним_Русалка 27 августа 2014
Ответ дляmirowa
Це її син на Дислокоос Санті був одружений?
пасынок от второго мужа
Засомневаю 27 августа 2014
Начался отстрел неугодных и много знающих((( Сейчас скажут что Пу убил...
Аноним_Русалка 27 августа 2014
Ответ дляЗасомневаю
Начался отстрел неугодных и много знающих((( Сейчас скажут что Пу убил...
будут утверждать что самоубийство. как кирпа и кравченко
Засомневаю 27 августа 2014
Ответ дляАноним_Русалка
будут утверждать что самоубийство. как кирпа и кравченко
Ну да все ж свято верят им
Мама Карло 27 августа 2014
Тоже не верю...
’ружьем в подбородок’?
После 18 27 августа 2014
Очень много знала (наверное). Думаю, что она не сама это сделала. (Кирпа вспомнился, который несколько раз ’сам’ себе в голову стрелял.((( )
Земля Валентине пухом.
L-moda 27 августа 2014
Экскурсии с диггерами Киева: http://www.another.kiev.ua/
L-moda 27 августа 2014
Извините, не туда написала (
Ноги от ушей 27 августа 2014
Большие деньги - большие проблемы! вот какая цена...
Аноним_Русалка 27 августа 2014
женщине не свойственно самоубийство через выстрел в голову. женщины по характеру хотят выглядеть хорошо, и даже после смерти. женщинам свойственно таблетки, порезать вены, но никак не нанести себе внешние увечья. в общем, жаль тетку, скорее всего много стала говорить, лучше бы молчала, тем более она давно отошла от дел, хотела вернуться на белом коне?
Ноги от ушей 27 августа 2014
Ответ дляL-moda
Экскурсии с диггерами Киева: http://www.another.kiev.ua/
все равно спасибо за ссылочку, очень романтично и отвлекает от быта)