27 августа 2014

будет ли война в харькове?

Venera80 27 августа 2014
Машкус 27 августа 2014
контрразведка говорит - все может быть....
Inna1991 27 августа 2014
Не дай Бог
Апельсинка Я 27 августа 2014
ну и темы сегодня
Туда не дойдут
Апельсинка Я 27 августа 2014
смайл не тот
zybnayafeya 27 августа 2014
блин,девочки,мне завтра к вам ехать,страшно,ттт,не дай Бог
ksu_wka 27 августа 2014
Ответ дляАпельсинка Я
ну и темы сегодня
Туда не дойдут
А в херсон? дойдут?
iriiiiiiin 27 августа 2014
нет не будет и не хочу.еду в пятницу.
Апельсинка Я 27 августа 2014
Ответ дляksu_wka
А в херсон? дойдут?
Девочки, ну вы чего это
Если вы все кипишуете, мне тогда сразу убиться
Все будет хорошо, верьте
--Елена-- 27 августа 2014
Ну пока точно не будет,далековато вроде бои идут,а та х.з
A-NN-A 27 августа 2014
Ну, если Єто дойдет до Харькова, то можно ждать и в Днепропетровске, Херсоне
o4enzol 27 августа 2014
Главная проблема Харькова - Кернес, под ним и менты и титушки, куда они все резко делись, явно затаились, все от горожан зависит.
Апельсинка Я 27 августа 2014
Ответ дляo4enzol
Главная проблема Харькова - Кернес, под ним и менты и титушки, куда они все резко делись, явно затаились, все от горожан зависит.
от горожан ничего не зависит. Когда уже все это поймут.
Машуша 27 августа 2014
Войны не будет. И эта скоро закончиться. Все буде добре - для кожного з нас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
matiola1225 27 августа 2014
Всё будет хорошо! Надо верить в лучшее!!!
matiola1225 27 августа 2014
Ответ дляМашуша
Войны не будет. И эта скоро закончиться. Все буде добре - для кожного з нас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
І все буде добре,
Настане наш час.

І ось, коли ми майже там, де холодно і сніг
І зовсім близько наша самота.
Бажання сильні, як любов, поможуть нам дійти
І буде вся та наша висота.
o4enzol 27 августа 2014
Ответ дляАпельсинка Я
от горожан ничего не зависит. Когда уже все это поймут.
Ну почему не зависит, конечно если русский мир захочет прийти, он придет с танками и прочим, тут понятно сковородками не остановить. Но, партизанить и придавливать пророссийские митинги возможно, хотя сложно и нужна хорошая координация действий среди населения.
o4enzol 27 августа 2014
Ответ дляmatiola1225
І все буде добре,
Настане наш час.

І ось, коли ми майже там, де холодно і сніг
І зовсім близько наша самота.
Бажання сильні, як любов, поможуть нам дійти
І буде вся та наша висота.
nana713 27 августа 2014
а сам автор вопроса как считает?
Yelenashiyan 1971 27 августа 2014
Не будет в Харькове войны- спите спокойно!
Aksinia8555 27 августа 2014
К чему нагнетание? Сейчас тут на форуме Путин отпишется и типа расскажет о своих планах
carissimi 27 августа 2014
Ответ дляo4enzol
Ну почему не зависит, конечно если русский мир захочет прийти, он придет с танками и прочим, тут понятно сковородками не остановить. Но, партизанить и придавливать пророссийские митинги возможно, хотя сложно и нужна хорошая координация действий среди населения.
Знаете выйдешь на улицу нашего города...приятно глазу глянуть -везде укр. флаги..все знакомые поддерживают Украину и наших военных...Но вчера! за нелюбовь к ленина и кернесу меня мои землячки пытались тапками закидать...при нынешних военных расскладах , я право не знаю что и думать...