27 августа 2014

Девчонки температура 39,4,первый день сбили до 38 у взрослого!

В первый день на ночь температура поднялась 39,4,сбили уксус+вода до 38,нет больше ничего(ни кашля,ни соплей,дышу нормально)ничего не беспокоит,что же это может быть сегодня 3й день,температура 37,3,завтра думаю пойти сдать анализы,такого небыло еще со школы мне 32года,я вообще не болею ни зимой ни летом,а тут здрасьте 39,4 ,у кого такое было
Железный коготь 27 августа 2014
У меня било тоже самое, анализи ничего не показали. Потом прочла, что есть форма ентеровируса такая-3хдневная лихорадка без симптомов
Женамужная 27 августа 2014
Вы случайно не кормящая?
Xвостокрутелка 27 августа 2014
скорее всего вирус, температура идет на спад
есть ли необходимость сдавать анализы - не знаю
автор Бокс-орун 27 августа 2014
Ответ дляЖенамужная
Вы случайно не кормящая?
я не кормлю
ДинамоКит 27 августа 2014
У меня такое было пару недель назад, от сыноча заразилась, обычный вирус, на 4 день все как рукой сняло, выздоравливайте!