27 августа 2014

зачем вы так пишете?

почему когда пишете на советчице, сокращаете слова? Что такое "ТТТ", "ОК"? Складывается впечатление, что у вас буквы платные...просветите меня пожалуйста
Говорящая галограмма Чингисхана. 27 августа 2014
ПТН ПНХ
Ликси 27 августа 2014
1 не знаю
2 - одноклассники
Гравицапа 27 августа 2014
))))))ИМХО
MASHUNCHIK_BUKA 27 августа 2014
ТТТ - это
В каждой бочке... 27 августа 2014
Я время и трафик платный экономлю именно этими 2-мя сокращениями. Но кроме ок и ТТТ не употребляют сокращений никаких.
Мишка-шалунишка 27 августа 2014
ТТТ - тьфу, тьфу, тьфу
ОК - одноклассники, оральные контрацептивы, окей
Петя-петушок 27 августа 2014
чтоб быстро написать и делать дела
Мюллерная 27 августа 2014
2 - все хорошо или оральные контр.
ТебеОноНадось 27 августа 2014
А зачем читаете?
Оно само купилось 27 августа 2014
nnn это видимо тьфу-тьфу что б не сглазить)))
ок наверное означает да хорошо
Мэри Попкинс 27 августа 2014
спешим выразить мысль,как можно скорее
Бауди на ауди 27 августа 2014
ттт - многие пишут типа ’тьфу-тьфу-тьфу’. не болейте типа, т-т-т. ок - окей, хорошо.
Алгонавт 27 августа 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
ТТТ - это
и что? разве нельзя написать тьху, тьху, тьху!
ГЛЮкоза 27 августа 2014
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
ПТН ПНХ
Удалено администрацией...
Дюймовочка 27 августа 2014
чтобы не тратить время на написание опусов.
или вы не используете сокращения и аббревиатуры в жизни?
В каждой бочке... 27 августа 2014
Не употребляют=не употребляю= не использую
Тоскующая 27 августа 2014
Ответ дляГЛЮкоза
Удалено администрацией...
Мамулька 27 августа 2014
А мне нравится, когда пишут так как разговаривают, читать смешно и прикольно.
Мамулька 27 августа 2014
Ответ дляАлгонавт
и что? разве нельзя написать тьху, тьху, тьху!
Это долго
Apple3010 27 августа 2014
У меня недавно покупатель вместо добрый день, написал ДД, а я не обижаюсь, кому как удобно
Губной рояль 27 августа 2014
Это ещё цветочки, если бы вы знали как дилеры или брокеры общаются или тебе игровые мены, вы бы не задавали такие вопросы.
СПС - спасибо
Клептоманка 27 августа 2014
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
ПТН ПНХ
Удалено администрацией...
Баба-царьлебедь 27 августа 2014
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
ПТН ПНХ
Удалено администрацией...
В каждой бочке... 27 августа 2014
Когда в объявлении подряд покупатель задаёт 10 вопросов,иногда сложно отвечать без сокращений,если ты в это время закрываешь помидоры,варишь варенье и яблоки в сушку нарезаешь, при этом ещё и ребёнку время хотелось бы уделить.
Лучше 10 раз покупателю написать ОК,чем пострадает все вышеперечисленное))
Губной рояль 27 августа 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
Когда в объявлении подряд покупатель задаёт 10 вопросов,иногда сложно отвечать без сокращений,если ты в это время закрываешь помидоры,варишь варенье и яблоки в сушку нарезаешь, при этом ещё и ребёнку время хотелось бы уделить.
Лучше 10 раз покупателю написать ОК,чем пострадает все вышеперечисленное))
Это точно))))
автор оксюморон 27 августа 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
ТТТ - тьфу, тьфу, тьфу
ОК - одноклассники, оральные контрацептивы, окей
о! вот ОК я тоже думала одноклассники, но не могла найти логику между ’...что бы не забеременеть’ и ’одноклассниками’)))
В каждой бочке... 27 августа 2014
Ответ дляApple3010
У меня недавно покупатель вместо добрый день, написал ДД, а я не обижаюсь, кому как удобно
Это ещё Вам везёт))
Мне в последнее время пару человек в день вообще не пишет никаких приветствий, а сразу: а есть ли фото 2?..
Дюймовочка 27 августа 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
Когда в объявлении подряд покупатель задаёт 10 вопросов,иногда сложно отвечать без сокращений,если ты в это время закрываешь помидоры,варишь варенье и яблоки в сушку нарезаешь, при этом ещё и ребёнку время хотелось бы уделить.
Лучше 10 раз покупателю написать ОК,чем пострадает все вышеперечисленное))
ППКС

автор оксюморон 27 августа 2014
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
ПТН ПНХ
Удалено администрацией...
автор оксюморон 27 августа 2014
Ответ дляДюймовочка
ППКС