16 января 2013

Кто за то чтобы блокировать объявления с неправильн указаными ключевыми словами?

катавасия такая получается... ищеш например комбез рейма, на тебе половина объяв пишет рейма ключевое слово а там базар галимый((( или ищеш обувь экко, тут тебе и шведские стенки и летняя и зимняя обувь все подряд! Охота совсем пропадает покупать здесь.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 91
62 (68.13%) Блокировать
29 (31.87%) Не блокировать
Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
Может и не при чем :) Я вообще никогда не ищу через ключевые слова. Проще ввести вверху в колонке, например Lenne или Mango и т.д.-после этого сразу выводятся все объявления, в названии которых есть эти слова. Очень удобно и быстро.
Вы ничего не путаете? Вы думаете остальные как-то по другому ищут? Вы явно до конца не понимаете, о чем пишет автор.
Лизочек 16 января 2013
Ответ дляАноним
Может и не при чем :) Я вообще никогда не ищу через ключевые слова. Проще ввести вверху в колонке, например Lenne или Mango и т.д.-после этого сразу выводятся все объявления, в названии которых есть эти слова. Очень удобно и быстро.
Повеселили
автор Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
Значит странные эти продавцы Может напутали чего то
таких много, я не то что придираюсь... реально очень трудно найти то что ищешь
Безберлоги.ру 16 января 2013
Ответ дляАноним
не нравится уходите вас никто не держит - правильная Вы наша))) к чему писать такое? Грамотной себя сильно считаете???
Если выставляете претензию по правильному оформлению обьявлений, будьте готовы применять это и к себе - и свое правильно составлять. И реагируйте спокойно, без хамских замашек ’правильная вы наша, грамотная’ и т д.
Лизочек 16 января 2013
Ответ дляАноним
мы об одной и той же колонке говорим??? Вот ввожу Lenne Выдаёт объявление, поддева рейма, захожу смотрю Ключевые слова:

Reima, флис, поддева, Lenne, рэйма, рейма, ленне, слип, человечек
О, друг по несчастью В ноябре искала в наличии шапку и шлем Ленне. Нашла с третьего захода
Аноним 16 января 2013
давайте заблокируем гугл. а то ищешь по ключевым словам, а вылазят сайты ни-о-чем умело продвинутые сеошниками.
автор, вы смешная такая
Аноним 16 января 2013
Или указываешь пол мужской, а итог куча платьев...
автор Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
Вы ничего не путаете? Вы думаете остальные как-то по другому ищут? Вы явно до конца не понимаете, о чем пишет автор.
я тоже так подозреваю
Царевна в уггах 16 января 2013
Ответ дляАноним
100%
Одела-значит Б/У! А один раз,пять раз,пусть выяснит покупатель для себя или в объяве описать,разве этого мало
Царевна в уггах 16 января 2013
Ответ дляАноним
давайте заблокируем гугл. а то ищешь по ключевым словам, а вылазят сайты ни-о-чем умело продвинутые сеошниками.
автор, вы смешная такая
Вы не правы,как то глобально
автор Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
Если выставляете претензию по правильному оформлению обьявлений, будьте готовы применять это и к себе - и свое правильно составлять. И реагируйте спокойно, без хамских замашек ’правильная вы наша, грамотная’ и т д.
я увидела и без вас свои ошибки, но только вы тут решили постебаться, зачем! не понятно!
разве только продавец недовольный(
Безберлоги.ру 17 января 2013
Ответ дляАноним
я увидела и без вас свои ошибки, но только вы тут решили постебаться, зачем! не понятно!
разве только продавец недовольный(
я вам указала на то, что вы требуете других наказывать за то, что сами не делаете.
Безберлоги.ру 17 января 2013
Ответ дляАноним
давайте заблокируем гугл. а то ищешь по ключевым словам, а вылазят сайты ни-о-чем умело продвинутые сеошниками.
автор, вы смешная такая
Ага
Безберлоги.ру 17 января 2013
Ответ дляЛизочек
О, друг по несчастью В ноябре искала в наличии шапку и шлем Ленне. Нашла с третьего захода
Девочки! А почему вы считаете, что ваши ключевые слова-правильно указанные? Вот, допустим, у вас Лизочек-например ключевое ’малышу’- многие ищут по этому слову? Почему тогда не ’для малыша’ хотя бы...и такого много и у вас тоже, введите свои же ключевые слова, и посмотрите где ваше обьявление?
О чем разговор тогда вообще?
Аноним 17 января 2013
и я с вами!!!достали эти ´почти новые´вещи и всякий бред что в ключевые слова вписывают!!!я с такими уникумами иногда разговариваю и поясняю что к чему... но достали они жууууть
автор Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
я вам указала на то, что вы требуете других наказывать за то, что сами не делаете.
Удалено администрацией