27 августа 2014

Где купить скарификатор для взятия крови с пальчика?

Подскажите, пожалуйста, где купить скарификатор для забора крови из пальчика малышу. Оббегала все аптеки во Львове. Нет нигде((
П.С. Скарификатор - это такая штука для безболезненного забора крови
РокерША 27 августа 2014
как это нет?
Вредняжка 27 августа 2014
странно, в Киеве точно есть, сами только с больницы и тоже покупали, по 20 коп.
ТихоЯ 27 августа 2014
вам не скарификатор нужен, а ланцет
Радостина 27 августа 2014
почему для безболезненного? Это ж тот самый ножичек, которым палец протыкают((( В любой аптеке есть.
Рыжик-пыжик 27 августа 2014
Ответ дляТихоЯ
вам не скарификатор нужен, а ланцет
а не скальпель?
Все знаю вдоль и поперек ) 27 августа 2014
есть ножечек, а есть такая типа трубочка.. стоит копейки.. нам все-равно своей стеклянной брали
ТихоЯ 27 августа 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
а не скальпель?
нет, не скальпель. Ланцет это ручка с выскакивающей иглой, не страшно и не больно
tetyankagolub 27 августа 2014
Называется ланцет, механический или детский скарификатор. Найти и правда сложно. Узнайте по справке, есть ли у Вас аптеки сети Живая вода, я там покупаю:-)
автор Oskolki Leta 27 августа 2014
Ответ дляtetyankagolub
Называется ланцет, механический или детский скарификатор. Найти и правда сложно. Узнайте по справке, есть ли у Вас аптеки сети Живая вода, я там покупаю:-)
Нет таких аптек во Львове((

Скарификатор или ланцет. Точно не знаю, как правильнее. Но с этой штучкой совсем не больно брать кровь из пальца.
автор Oskolki Leta 27 августа 2014
Да, наверно ланцет правильнее.
]Mrs.Сексуальность[ 28 августа 2014
послушаю
gos-tanya 28 августа 2014
Ответ дляOskolki Leta
Нет таких аптек во Львове((

Скарификатор или ланцет. Точно не знаю, как правильнее. Но с этой штучкой совсем не больно брать кровь из пальца.
да в любой поликлинике есть аптеки, и там есть. я например на симоненка хожу. там в аптеке на первом етаже всегда есть. в знахаре есть
автор Oskolki Leta 28 августа 2014
Ответ дляgos-tanya
да в любой поликлинике есть аптеки, и там есть. я например на симоненка хожу. там в аптеке на первом етаже всегда есть. в знахаре есть
Спасибо большое! Пойду в Знахар. В поликлинике детской в аптеке сегодня была - нет такого.