16 января 2013

Тяжело. А у вас такое бывало?

Не знаю даже с чего начать... Прям слезы наврочиваются.... У меня замечательный муж, дети. Живем дружно и счастливо, муж меня обожает, на руках носит, я его тоже очень люблю. Чего, казалось-бы, не хватает...?   В последнее время на моей страничке   в соц сети часто видела в гостях своего...бывшего. 7 лет назад любовь была сумашедшая, +2 года гражданского брака. Очень тяжело расставались, Многое связывало. Долго не могла его забыть...и ... видимо до сих пор не забыла(   Вижу заходит и заходит, взяла,сдуру и добавила в друзья, думала, перегорело, у каждого уже своя жизнь.... Теперь с каждым днем все тяжелее и тяжелее, когда вижу, что он заходит на сайт, прямо дрожь какая-то начинается, как у пятнадцатилетней девочки...   Удалить из друзей не смогу(((   Может банально, но хочется остаться друзьями, только как выгнать его из сердца?   Может начать первой переписку, типа "Ну, привет, как жизнь..." И после этого станет легче?...
Раиса_киев 16 января 2013
а зачем? Вы просто просчитайте возможные варианты и поймите, что приключения Вам не нужны
Аноним 16 января 2013
удалите!!!не рушьте свою семью!
Чупокабра 16 января 2013
Нет не пишите, а то затянет это просто ностальгия не больше того, а семью можете разрушить... подумайте , интрижка того не стоит. Да, со мной такое было... пережила вернее переборола и не жалею!
Аноним 16 января 2013
не станет легче. не пишите.и через немогу удалите из друзей.
Аноним 16 января 2013
а он вам не пишет?
Аноним 16 января 2013
Удаляйте, автор, не приведет это ни к чему хорошему! Помните мудрость: Если в чем-то сомневаетесь- лучше не делайте, это как подсказка подсознания
И.О. человека 16 января 2013
Двічі в одну річку не ввійдеш
tatyakalina 16 января 2013
Не печальтесь, эта тоска у Вас от хорошей жизни, была бы жизнь плохой, Вы сейчас создали бы тему: ’Муж бьет, пьет, а уйти мне некуда’. Мы девочки очень быстро привыкаем к хорошему и перестаем ценить. А тоска Ваша обязательно пройдет, а вот дружить с бывшим, на мой взгляд, опасно.
Yana-122 16 января 2013
ой, не станет вам легче, я так мучалась 3 месяца, думала уже разведусь с мужем и всё такое. Но я встретилась с ним, и о Боги, кто это, что это, я это любила? когда это было? всё прошло, просто я этого не осознавала, пока не встретилась с человеком, никаких чувств нет. И так у меня к каждому бывшему, но я теперь понимаю что это просто бывает от однообразия, нахлынет что-то, но это не чувства это туман в голове.
Аноним 16 января 2013
Удаляйте немедленно!!!Ничем хорошим для Вас не закончится
Аноним 16 января 2013
было,проходила такое.Ни к чему хорошему это не приводит.Это прошлой,забудьте и удаляйте из своей жизни как вырванную страничку.
Аноним 16 января 2013
Было, было, Вам просто страсти не хватает, это естественно даже при хорошем муже. Вы просто на минутку представьте, что муж узнает об измене. Вы готовы потерять семью?
Цените то, что имеете. Хороший муэчина сейчкс - огромная редкость. А по какой причине с бывшим то гражданским расстались?
Раиса_киев 16 января 2013
это бытовуха называется :) хочется чего-то другого. Не ведитесь!
Аноним 16 января 2013
Вам стало скучно, захотелось свежих чувств и новизны.
Но то, чем Вы занимаетесь - настоящий самообман.
Ищите новизну в отношениях с мужем и детками.
Божья коровка 16 января 2013
Никогда не возвращайся в прошлое, оно убивает твое настоящее.
Воспоминания бессмысленны, они лишь забирают твое драгоценное время.
Истории не повторяются, люди не меняются.
Никогда никого не жди, не стой на месте…
Кому надо, догонят, не оглядывайся, все надежды и
мечты — лишь иллюзии, не давай им завладеть тобой.
Помни! Никогда и ни при каких обстоятельствах не опускай руки,
Иди напролом, не сворачивая.
Только так ты добьешься того, чего хочешь…

Автор неизвестен
воспоминания прошлое
автор Аноним 16 января 2013
Девочки, спасибо вам огромное! Вы как в воду глядите. Действительно, бытовуха, просто заела.
Аноним 16 января 2013
Не стоит лезть в одну и ту же реку. Покупались и хватить. А вот мужу будет не сильно приятно, а то и больше
Утка_в_тапках 16 января 2013
забудьте и не вспоминайте! У меня тоже есть бывший, он до сих пор не женится, хотя уже возраст приличный, ждет что я вернусь уже 6 лет, к тому же он очень обеспеченный и симпатичен, может выбрать любую! А у меня муж и любимый сыночек уже есть! Я считаю зачем ворошить прошлое если есть прекрасное настоящее!
Angie 16 января 2013
Легче не станет. Наоборот, можете сделать еще хуже. Сначала банальная переписка, а потом... Удалите из друзей. Заблокируйте. Вы сделали свой выбор 7 лет назад. У вас прекрасная семья. Не разрушайте то, что имеете. Дружбы не получится. Послушайте старую жеНЬщину)
Была давно песня хорошая по этому поводу, ’мы друзьями не станем на осколках любви’.
Чупокабра 16 января 2013
Я аноним 1 у меня как маничка была то удалю его телефон и все контакты,а потом в очередном припадке розыщу....позвоню...пообщаюсь и попустит на время потом опять тянет сил нет - муж не такой, жизнь не та, все не туда, а со временем поумнела, повзрослела и теперь ценю то, что имею, а могла все разрушить и ради чего.... мимолетной похоти к недоступному и далекому который став ближе был бы со временем тоже не тот и не такой.....
Аноним 16 января 2013
людям свойственно идеализировать прошлое, этим все сказано. дважды в одну реку не войдешь, река уже другая совсем.
bon-bon 16 января 2013
я долго не могла выбросить из головы моего первого. А жизнь такой мне сюрприз преподнесла... Моя подруга случайно с ним познакомилась и вышла за него замуж. И мы начали тесно общаться. Могу сказать, что меня очень тянуло к нему, мы вместе отмечали все праздники, просто тусили по клубам. Но я посмотрела как он себя ведет со своей женой, взглянула совсем другими глазами на него и поняла, что не смогла бы жить с ним. Меня просто отпустило. Я благодарна Богу, что дал мне такую возможность, потому что даже будучи замужем, я всегда о нем вспоминала. А теперь мы даже с подругой стали не так часто общаться. Ну вот не интересен он мне ни капельки)))
Yana-122 16 января 2013
а меня попустило ещё тот факт, я представила что муж увидел нас или просто узнал. развод, уход мужа, что сказать сыну, как жить дальше, как быть, и через 2 минуты у меня нет его не в друзьях, не в голове, не телефонной книге. Бывает звонит, подниму скажу что всё отлично, спрошу как его малая, и всё до свидания
мама Власты 17 января 2013
Не обманывайте себя,легче не станет!!!Напишите ему и попадёте в трясину иллюзий из которой будет ох,как сложно потом выбраться!!!Трудно вычеркнуть прошлое из жизни.Особенно если это прошлое вы очень любили!Я думаю,что даже не возможно это прошлое вычеркнуть,забыть,забить на него!Главное -НЕ ДАЙТЕ ПРОШЛОМУ УБИТЬ НАСТОЯЩЕЕ!Как поёт Лолита -’Пошлите его на....’и живите настоящим!!!
Mapiha 17 января 2013
Девочки, какие вы все умници, я думаю что благодаря вам и вашим советам сей час сохранилась еще одна прекрасная семья
Angie 17 января 2013
Ответ дляMapiha
Девочки, какие вы все умници, я думаю что благодаря вам и вашим советам сей час сохранилась еще одна прекрасная семья
Тьфу-тьфу-тьфу! Надеюсь.
Аноним 17 января 2013
Удаляйте отовсюду -из друзей, из телефона, из памяти... Никогда не пишите и не звоните... Даже если очень сильно хочется...Если Вы не вместе - значит так надо...Семья - это главное..
автор Аноним 19 января 2013
Девочки, спасибо вам огромное. Что бы я без вас делала! Реально стало легче, благодаря вашей поддержке, советам сразу многое переосмыслила...
Когда-то настолько любила, что закрывала глаза на все, слушала сказки,пыталась в них верить, даже измену простила, но в конце концов надоело, и решила все оборвать. Тогда чуть с ума не сошла!! Он на коленях стоял, ночевал в подъезде под дверью, письма писал, рыдал.. но несмотря на все это переступила... Вот, подумала, неужели сейчас не смогу удалить всего-навсего из друзей!
Я вам всем желаю просто женского счастья, а таким мудакам не место в нашей жизни!
А это для вас! http://playcast.ru/view/2124942/062011a250412e3744...
Аноним 19 января 2013
СЛАВА БОГУ,ЧТО ОДУМАЛИСЬ!!!ВЫ БЫ СЕБЕ ИНАЧЕ НЕ ПРОСТИЛИ ПОТОМ!Я РАДА!!!БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ С МУЖЕМ И ДЕТКАМИ!!!
автор Аноним 19 января 2013
да об измене и речи не могло быть, семья для меня на первом месте. Тем более он далеко уехал) Просто замаячил на сайте, вот и нахлынула тоска какая-то, я сама испугалась.. Нужно просто не видеть, не слышать и жить своей жизнью!