16 января 2013

Тяжело. А у вас такое бывало?

Не знаю даже с чего начать... Прям слезы наврочиваются.... У меня замечательный муж, дети. Живем дружно и счастливо, муж меня обожает, на руках носит, я его тоже очень люблю. Чего, казалось-бы, не хватает...?   В последнее время на моей страничке   в соц сети часто видела в гостях своего...бывшего. 7 лет назад любовь была сумашедшая, +2 года гражданского брака. Очень тяжело расставались, Многое связывало. Долго не могла его забыть...и ... видимо до сих пор не забыла(   Вижу заходит и заходит, взяла,сдуру и добавила в друзья, думала, перегорело, у каждого уже своя жизнь.... Теперь с каждым днем все тяжелее и тяжелее, когда вижу, что он заходит на сайт, прямо дрожь какая-то начинается, как у пятнадцатилетней девочки...   Удалить из друзей не смогу(((   Может банально, но хочется остаться друзьями, только как выгнать его из сердца?   Может начать первой переписку, типа "Ну, привет, как жизнь..." И после этого станет легче?...
показать весь текст
Аноним 19 января 2013
да об измене и не думаешь никогда,а ведь случается ...нахлынет и не поймешь как так могло...а потом поздно.Да и без измены нечего мучать себя.А еще ведь моральная измена есть.и главное все это отнимает драгоценное время,которое деткам и мужу надо удделить и себе любимой.