27 августа 2014

мариуполь стреляют!!

Кто еще слышал выстрелы?я живу возле азовского рынка!
не Я 27 августа 2014
Ленинградский тихо.смотрю в район Восточного тоже вроди тихо....
MASHUNCHIK_BUKA 27 августа 2014
пишут в группах уже о выстрелах в контакте((( мужа сижу жду, уже вот вот должен приехать после работы
MASHUNCHIK_BUKA 27 августа 2014
пишут район аэропорта, слышно ас2
автор Т_няя 27 августа 2014
А мой в ночь пошел!!переживаю,я еще сама с ребенком!!
Tatochka34 27 августа 2014
Азовстальская -тихо
автор Т_няя 27 августа 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
пишут район аэропорта, слышно ас2
Да,слышно!!и не раз!!!
MASHUNCHIK_BUKA 27 августа 2014
Ответ дляТ_няя
Да,слышно!!и не раз!!!
я на 20 мне ничего не слышно
Stewie 27 августа 2014
В центре ничего не слышу.
yana15 28 августа 2014
Девочки всем пишу в теме про мариуполь, у кого есть фейсбук читайте бістренько - https://www.facebook.com/tzarovnaja
Assi 28 августа 2014
Т_няя, а что стреляет? Автоматные очереди или тяжелая артиллерия? У нас на Восточном тихо.
nadin25 28 августа 2014
Автоматные очереди пересечение Ленина Зелинского со стороны Бахчика
автор Т_няя 28 августа 2014
Ответ дляnadin25
Автоматные очереди пересечение Ленина Зелинского со стороны Бахчика
100%
автор Т_няя 28 августа 2014
Ответ дляyana15
Девочки всем пишу в теме про мариуполь, у кого есть фейсбук читайте бістренько - https://www.facebook.com/tzarovnaja
У меня нет,что там пишут!!!!!????
movsumova 28 августа 2014
Ответ дляyana15
Девочки всем пишу в теме про мариуполь, у кого есть фейсбук читайте бістренько - https://www.facebook.com/tzarovnaja
Прочитала. Страшновато, хоть я и далеко...
Девочки, пусть Бог оберегает Вас!
Солнечная Танечка 28 августа 2014
Ответ дляmovsumova
Прочитала. Страшновато, хоть я и далеко...
Девочки, пусть Бог оберегает Вас!
А ЧТО пишут там ,для тех у кого нет фейсбука?
автор Т_няя 28 августа 2014
Ответ дляmovsumova
Прочитала. Страшновато, хоть я и далеко...
Девочки, пусть Бог оберегает Вас!
Поделитесь информацией!!!
HelgaPataki 28 августа 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
А ЧТО пишут там ,для тех у кого нет фейсбука?
Татьяна Заровная
23 мин. назад · отредактировано
’Вежливые человечки’ из Раши уже и на запорожской, и на бердянской трассах:-(

27.08.2014 21:07. Кореспондент ’Нью-Йорк Таймс’ у Новоазовську Ендрю Креймер повідомляє, що до південно-східної України вдерлись російські війська. Публікація у зазначеному виданні повідомляє, що під натиском російських танків, артилерії та піхоти українські військові у вівторок змушені були відступити у Новоазовську.Матеріал у ’Нью-Йорк Таймс’ зазначає, що на думку деяких західних офіційних осіб ’наступ Росії на південному-сході може бути частиною стратегії Росії отримати сухопутний доступ до Криму’. И после этого (вторника) был Минск...

Татьяна Заровная
58 мин. назад
Еще раз об источниках ’паники’, ’истерик’ и тп.. Кому нравится официальная , успокоительная ,инфа - есть другие источники. А я беру информацию исключительно у тех, кому всецело доверяю - у майдановцев.Людей чести, совести, безукоризненной репутации. Эти люди воюют и погибают за Украину, и эти люди есть везде.Сейчас, сию минуту.Они готовы.Но жертвы не должны быть напрасными.
anna_bur 28 августа 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
А ЧТО пишут там ,для тех у кого нет фейсбука?
’Вежливые человечки’ из Раши уже и на запорожской, и на бердянской трассах:-(
HelgaPataki 28 августа 2014
Ответ дляТ_няя
Поделитесь информацией!!!
Татьяна Заровная
2 ч. назад · отредактировано
Защитники Мариуполя: *Просим в Мариуполь военную силу. Тяжелую военную технику. Огневую помощь. Россиян на подходах к городу очень много. Реально. Не только в Новоазовске, но и в Тельманово (украинских) есть русские,которые вошли из РФ и повесили себе флаги ДНР. Не армия, а бандиты. На российской территории,на Боково-платово 200 единиц их техники. 40 км. От Новоазовска. Готовятся нас брать. Сомнений нет. Тут нужно сделать форпост для обороны Украины. Если сейчас не дать отпор, за Мариуполем последуют Бердянск, Херсон, Одесса. Путин пробьет коридор на Крым. Нужно сейчас все силы собрать для защиты Мариуполя. Пожалуйста, сейчас пиши об этом. Ждём помощь министра обороны. У нас с ним связи нет. Передайте. Мы готовы погибать,но защитить город не сможем*. Пишу,передаю...;(

Татьяна Заровная
2 ч. назад
Наши из Новоазовска: *Мы уже больше трех часов захвачены россиянами,Новоазовск полностью занят ими, много техники. Они по одесской трассе перешли , по мосту, подходит громаднейшая колонна россиян,и завтра, видимо , двумя дорогами пойдут на мариуполь. Вторжение* Это была цитата.
Почему об этом не говорят? Когда я написала о ста танках в Новоазовске, почти все швыряли обвинениями в фейках,просили * не истерить*. Будем дальше притворяться, что все ок, или сопротивляться? Только правда.
Солнечная Танечка 28 августа 2014
Ответ дляanna_bur
’Вежливые человечки’ из Раши уже и на запорожской, и на бердянской трассах:-(
те в Запорожской области что ли?
автор Т_няя 28 августа 2014
Ответ дляanna_bur
’Вежливые человечки’ из Раши уже и на запорожской, и на бердянской трассах:-(
Мама живет возле бердянска ,не чего не видела!!у нее дом возле трассы!!
Gelenk@ 28 августа 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
те в Запорожской области что ли?
В Запорожье идут????
yana15 28 августа 2014
Господи, девоньки держитесь. главное до оккупации бегите от туда, не ждите пока закроют город. Храни вас Бог.
Солнечная Танечка 28 августа 2014
Ответ дляGelenk@
В Запорожье идут????
я не знаю, я сама хочу узнать, я как раз сейчас в Запорожье
Бл...............,хватит панику наводить,задолбали уже!
http://uapress.info/ru/news/show/17601 Если ЭТО слушать,то они в Запорожье еще с 1 Марта!
grenca81 28 августа 2014
Херсон. Бежать?
журавлик 30 28 августа 2014
тоже интересует- через Запорожскую обл пойдут?
Солнечная Танечка 28 августа 2014
Ответ дляжуравлик 30
тоже интересует- через Запорожскую обл пойдут?
я думаю не сегодня уж точно, сегодня можно спать точно спокойно
Razum 28 августа 2014
Ответ дляyana15
Господи, девоньки держитесь. главное до оккупации бегите от туда, не ждите пока закроют город. Храни вас Бог.
Да,главное сохранить жизни! НО,куда бежать? Я с юга,но,чувствую,они пройдутся по всей Украине(((.Типун мне на язык!