27 августа 2014

В твіттері щось коїться неладне((((((((((((((

Украина: Российские войска начали новое мощное наступление. Это вторжение, это война. — New York Times
Говорять про відкрите вторгнення Росії, вимагають Порошенка звернутись до народу, звертаються до всього світу допомогти Україні та зупинити Путіна. Я не панікую, ну може трохи, але такого як сьогодні ввечері, я ще не бачила. Сон пропав. Чекаю новин, чекаю звернення Порошенка.
Тим, хто,захоче пожалітися - жалійтеся - мені всеодно
мила9 27 августа 2014
девочка писала-выстралы в мариуполе
Аноним Завхоз 27 августа 2014
надеюсь это бред
Дюймовочка 27 августа 2014
Ничего такого нет, фейкометы стараются
Запыхалась 27 августа 2014
спаси нас Боженька
Морская свинка 27 августа 2014
И это после переговоров...
КапитанльнаЯ 27 августа 2014
Патриоты специально запустили хештеги и выводят их на мировое обозрение, чтобы мир обратил на нас внимание((.
shelby 27 августа 2014
я відчуваю таке напруження вже декілька днів :(( дуже сподівалася, що ця зустріч в Мінську хоч щось але вирішить :((( що ж буде далі?
автор Марафетчица 27 августа 2014
Ответ длямила9
девочка писала-выстралы в мариуполе
та мабудь вже глобальніше треба брати
Малинка. 27 августа 2014
автор дай те ссылку......
Ситечко для мыслей 27 августа 2014
Хто вимагає? Где почитать?
luda14 27 августа 2014
Да, мировую общественость ставит в известность.. Да, русские танки под Новоазовском..
Да его наши здали, что были силы защитить Мариуполь. Попали в твитере в топ уже. Постят все
користувачі твітера вивели хештег #RussiaInvadedUkraine в світові тренди цього сервісу.

http://watcher.com.ua/2014/08/27/ukrayintsi-vyvely...
Пацака-задирака 27 августа 2014
luda14 27 августа 2014
Для полноты картины

http://www.unian.net/politics/956108-silyi-ato-ost...
Чебуравлик 27 августа 2014
жалоба
Фима Собак 27 августа 2014
а я уже паникую.... потому что вторжение уже регулярных войск..
Интеллектуальные оладьи 27 августа 2014
Ответ дляluda14
Да, мировую общественость ставит в известность.. Да, русские танки под Новоазовском..
Да его наши здали, что были силы защитить Мариуполь. Попали в твитере в топ уже. Постят все
користувачі твітера вивели хештег #RussiaInvadedUkraine в світові тренди цього сервісу.

http://watcher.com.ua/2014/08/27/ukrayintsi-vyvely...
сильно она обеспокоена,эта сраная мировая общественность!!!европейцы и америкосы за нас воевать не станут,они уже давно разжирели и им пофиг
Цыпка 27 августа 2014
Ответ дляДюймовочка
Ничего такого нет, фейкометы стараются
к сожалению все есть(
российская армия в Новоазовске
Фима Собак 27 августа 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
сильно она обеспокоена,эта сраная мировая общественность!!!европейцы и америкосы за нас воевать не станут,они уже давно разжирели и им пофиг
станут когда карлик на них попрет.
но он не потянет нато...
автор Марафетчица 27 августа 2014
Ответ дляМалинка.
автор дай те ссылку......
Ща как дам 27 августа 2014
Ответ дляФима Собак
а я уже паникую.... потому что вторжение уже регулярных войск..
как это регулярных войск?
Фима Собак 27 августа 2014
Ответ дляМарафетчица
по ходу не буде все добре(((
175см55кг19лет (она) 27 августа 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
Патриоты специально запустили хештеги и выводят их на мировое обозрение, чтобы мир обратил на нас внимание((.
Извините. что такое хештеги?
Спасибо.
По сути вопроса очень хочется верить, что новость преувеличена.
Фима Собак 27 августа 2014
Ответ дляЩа как дам
как это регулярных войск?
не добровольцы. а военные официальные.
Фима Собак 28 августа 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
Извините. что такое хештеги?
Спасибо.
По сути вопроса очень хочется верить, что новость преувеличена.
ключевые слова
Гербария 28 августа 2014
Идет полномасштабное военное вторжение ВС Росии на территорию Украины’http://censor.net.ua/news/299942/idet_polnomasshta...
автор Марафетчица 28 августа 2014
Фима Собак 28 августа 2014
Ща как дам 28 августа 2014
Ответ дляФима Собак
не добровольцы. а военные официальные.
ужас ! что ж теперь
Чучело сосны 28 августа 2014
Ответ дляЦыпка
к сожалению все есть(
российская армия в Новоазовске
фото, видео?
Налитое яблочко 28 августа 2014