27 августа 2014

Вкусные макаронки.

Как Вы любите готовить макароны? Я люблю по-флотски, но захотелось разнообразия, посоветуйте вкусный проверенный рецептик:-)
annetta888 27 августа 2014
я недавно покупала вкусные зелененькие из шпината.....уууу.....ням-ням
Organic 27 августа 2014
С сыром и базиликом
annetta888 27 августа 2014
люблю очень спагетти...разные соусы к ним делаю - что есть в холодильнике
обожаю с морепродуктами
СиренаФеоктистовна 27 августа 2014
А я люблю с сыром и яйцом - все перемешать и поджарить. Вкуснотищщщща!
Детские_Будут? 28 августа 2014
Ответ дляСиренаФеоктистовна
А я люблю с сыром и яйцом - все перемешать и поджарить. Вкуснотищщщща!
расскажите поэтапно
Распутница 28 августа 2014
Ну, вы нашли время. Тут еле сдерживаю себя, чтобы не пойти на кухню. Кушать хочется уже
СиренаФеоктистовна 28 августа 2014
Ответ дляДетские_Будут?
расскажите поэтапно
Варите макарошки. Натираете сыр. Яйцо взбиваете. На раскаленную сковородку со сливочным маслом бросаете макарошки, сыр и заливаете яйцом. Перемешиваем и помешиваем до готовности яйца и растопленного сыра. Приятного аппетита! Боже! Как это вкусно! Аж в животе заурчало...
руки_Крюги 28 августа 2014
Ответ дляРаспутница
Ну, вы нашли время. Тут еле сдерживаю себя, чтобы не пойти на кухню. Кушать хочется уже
А я чаек с тортиком лупанула, утром буду себя корить.
автор На иголках 28 августа 2014
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Варите макарошки. Натираете сыр. Яйцо взбиваете. На раскаленную сковородку со сливочным маслом бросаете макарошки, сыр и заливаете яйцом. Перемешиваем и помешиваем до готовности яйца и растопленного сыра. Приятного аппетита! Боже! Как это вкусно! Аж в животе заурчало...
И у меня заурчало.. Завтра надо сделать на ужин:-)
алиса2804 28 августа 2014
Я люблю с соусом Песто или просто с сыром, лучше всего с пармезаном
Раиса_киев 28 августа 2014
А я люблю с соусом болоньезе. Делаю его на несколько раз - можно и с картошкой, и с кашкой, но самое вкусное, конечно, с макаронами.