27 августа 2014

сказала ребенку, лучше б я тебя не рожала, довел

Госпожа Белладонна 27 августа 2014
капец,бедные дети
Аноним Секретарь 27 августа 2014
Типун Вам на язык
Наездница 27 августа 2014
Лепешечка 27 августа 2014
Автор, это с горяча) не корите себя) помиритесь с ребенком, попросите прощения) станет легче! Ну бывает же... Реально доводят)
Японский Городовой 27 августа 2014
Извинитесь! Сколько бы лет ни было ребенку!
Акукарача 27 августа 2014
а чем довел?
Фокус-Покус 27 августа 2014
печально....держите себя в руках....иначе будете пожинать плоды, когда он когда-то скажет, что ненавидит вас....
Язвочка 27 августа 2014
А просто промолчать никак было? Просите прощения у ребенка.
бифидобактерияЖоржик 27 августа 2014
я тоже так сказала один раз.довел так что чуть не прибила.11лет ему было тогда.бывает такое что ж поделать.мы же не железные.больше не буду так говорить
Оч@ров@Шк@ 28 августа 2014
мне мама тоже такое говорила

так что скажу из собственного опыта — это вы очень зря
эти слова не забудутся никогда
Не обижаюсь 28 августа 2014
я тоже такое сказала один раз.....свекровь чуть не упала
evavorozhko 28 августа 2014
Ой очень жаль(
Шкура Шуры 28 августа 2014
Мне мать в детстве сказала, до сих пор помню, а мне 30 лет
Цикавенная 28 августа 2014
эх,держите себя в руках,я в юности сказала маме,что лучше б она аборт сделала,она согласилась,обида уже лет 15 сидит((Извинитесь, скажите,что не хотели так сказать,что не выдержали, на детях негатив не вымещайте,это ужасно.Больше читайте,слушайте по воспитанию,будьте динамичны в своем развитии
Вам телефонограмма 28 августа 2014
автор Тушь для2го класса 28 августа 2014
девочки,милинькие!! я себя так извела.что руки трусятся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лагшмивара 28 августа 2014
Да,уж лучше извиниться.это может отразиться на его отношении к миру и самооценке.тоже помню все что мама говорила неприятного,ношусь с этим в 26 лет.и повышаю заниженную самооценку.вот так отражается на ребенке.
Аноним Секретарь 28 августа 2014
Поплачьте, поплачьте легче станет а потом возьмите себя в руки, прикусите язык и живите дальше. Всё наладится
Японский Городовой 28 августа 2014
Ответ дляТушь для2го класса
девочки,милинькие!! я себя так извела.что руки трусятся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сколько лет ребенку?
Умничка-помощничка 28 августа 2014
ну и дура, мне такое выдала моя мама в 17-18л, у нас с нею и до этого отношения были не очень(не дружеские),а после этого случая.....,мне этого не понять. У меня двое деток, я никогда такое не скажу ребенку
АлывердЫ 28 августа 2014
Скажите, что любите его больше всего на свете, что он/она дороже для Вас чем собственная жизнь.
автор Тушь для2го класса 28 августа 2014
Ответ дляФокус-Покус
печально....держите себя в руках....иначе будете пожинать плоды, когда он когда-то скажет, что ненавидит вас....
он и сейчас так говорит..но ..у нас прекрасная семья..а он с характером..незнаю как бороться..все методы применяла,вот клянусь
ПМСница 28 августа 2014
Это не ребенок довел это вы не права.
Но если поняла, что поступила неправильно, остается только запомнить на всю жизнь и больше не повторять эту ошибку.
Не фонарь 28 августа 2014
Извинитесь, лучше только сразу, не откладывайте это на завтра/послезавтра/никогда...Так и скажите, что мама навзводе и не умеет сдерживать свои эмоции. И разумеется, так больше не говорите, даже, если со злости такая мысть промелькнет.
автор Тушь для2го класса 28 августа 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
Сколько лет ребенку?
Японский Городовой 28 августа 2014
Ответ дляТушь для2го класса
Что-то рановато для таких высоких отношений! Может сводить к психологу на консультацию?
Потрындельница 28 августа 2014
Сколько лет ребенку? Если в сознательном возрасте - поговорите с ним, объясните, что сказали сгоряча, не подумав, а на самом деле очень любите и безумно счастливы, что он есть) Там уже сами додумаете. И обнять не забудьте.
автор Тушь для2го класса 28 августа 2014
да дрянь я,ненавижу себя!!! нет мне оправдания никакого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
автор Тушь для2го класса 28 августа 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
Что-то рановато для таких высоких отношений! Может сводить к психологу на консультацию?
да наверное рийдется
Я шалунья 28 августа 2014
Ответ дляТушь для2го класса
он и сейчас так говорит..но ..у нас прекрасная семья..а он с характером..незнаю как бороться..все методы применяла,вот клянусь
я вас понимаю...у моего тоже характер еще тот...часто пробуешь быть терпеливой,сдержанной,а оно как-то не получается и все!