28 августа 2014

Ну сколько можно?!

Лето просидели на турбазе, а теперь их еще и одевать должны! https://sovet.kidstaff.com.ua/question-585820
В рот не ложи 28 августа 2014
лечитесь!!! В отличии от Вас человек открыто написал
Берюковна 28 августа 2014
Я все понимаю, то почему наши мужья должны рисковать жизнью в АТО, а мы должны помогать сбежавшему мужу....
Сижу на стуле 28 августа 2014
Удалено администрацией...
Бритоножка 28 августа 2014
и прибежала тут же аноним всех обсирать..ну как не стыдно а?
где ваша человечность люди?? ауууууууу
Наивная Хо 28 августа 2014
ага, особенно мужей....капец, так у них все норм, и кормилец на месте с размером Л

мы нашим военным будем помогать!
и их семьям, которые без кормильцев остались
Сижу на стуле 28 августа 2014
Ответ дляБерюковна
Я все понимаю, то почему наши мужья должны рисковать жизнью в АТО, а мы должны помогать сбежавшему мужу....
Удалено администрацией...
вентиляторная 28 августа 2014
дети ни в чем не виноваты,мне деток жалко
ВсеЧетко 28 августа 2014
Автор, поставьте себя на их место. У людей беда
Берюковна 28 августа 2014
Я считаю что нужно помогать женщинам и детям. А мужчины пусть идут свои города отстаивать.
Крапипопка 28 августа 2014
Ответ дляБерюковна
Я все понимаю, то почему наши мужья должны рисковать жизнью в АТО, а мы должны помогать сбежавшему мужу....
Ваш муж сейчас где?
Берюковна 28 августа 2014
Ответ дляКрапипопка
Ваш муж сейчас где?
При исполнении.
Мэри Попкинс 28 августа 2014
Действительно-сколько можно?Вам ЛИЧНО кто то позвонил или в личку написал и лично у ВАС что то потребовал?Делать нечего?
В рот не ложи 28 августа 2014
Ответ дляНаивная Хо
ага, особенно мужей....капец, так у них все норм, и кормилец на месте с размером Л

мы нашим военным будем помогать!
и их семьям, которые без кормильцев остались
помогите мне)))) Шучу..пока справляемся своими силами. А вообще приятно
Бритоножка 28 августа 2014
детям..правильно нужно помочь детям!!!

давайте все дружненько,отправим им еды хоть какой то ,пожалуста
Кнопус 28 августа 2014
а теперь посмотрите на интересы просящей дамы. когда жопа с деньгами интересуются кошельками и не только?
aneta15av 28 августа 2014
Пэрисхилтонша 28 августа 2014
Ответ дляНаивная Хо
ага, особенно мужей....капец, так у них все норм, и кормилец на месте с размером Л

мы нашим военным будем помогать!
и их семьям, которые без кормильцев остались
А ми і допомагаємо по мірі сил нашим хлопцям, але тут до сліз... дитині місяць, завтра свято велике, Успіння Богородиці, може це тест такий на людяність нам.
Пэрисхилтонша 28 августа 2014
Ответ дляНаивная Хо
ага, особенно мужей....капец, так у них все норм, и кормилец на месте с размером Л

мы нашим военным будем помогать!
и их семьям, которые без кормильцев остались
А чоловікові її теж нічого не передам принципово, якщо хоче погрітись, хай іде в те пекло, де зараз мусять наші земляки для нього відвойовувати... там зараз жарко і спекотно. Пресвятая Богородиця спаси бійців і Украіну
Артура Пирожкова 28 августа 2014
Ответ дляКнопус
а теперь посмотрите на интересы просящей дамы. когда жопа с деньгами интересуются кошельками и не только?
эта дама покупала 2 месяца назад кошельки по 350 грн,ну извините...
Мэри Попкинс 28 августа 2014
Ответ дляКнопус
а теперь посмотрите на интересы просящей дамы. когда жопа с деньгами интересуются кошельками и не только?
И ЧТО?Посмотреть-еще не значит купить.Я вот тоже иногда на шубы заглядываю(предположительно заглядыванием все и ограничится)
Отжигающая 28 августа 2014
Ответ дляБерюковна
Я считаю что нужно помогать женщинам и детям. А мужчины пусть идут свои города отстаивать.
а у нас в Харькове такие беженцы есть-мама с ребенком,а папа на донбасе в ополчении в наших пацанов стреляет. и ему за это нормальные бабки платят!!!!!!!
я,к примеру,не хочу помогать женам и детям убийц наших соотечественников,молодых ребят!сами эту кашу заварили на донбасе,сами теперь пусть и расхлебывают!
Берюковна 28 августа 2014
Ответ дляМэри Попкинс
И ЧТО?Посмотреть-еще не значит купить.Я вот тоже иногда на шубы заглядываю(предположительно заглядыванием все и ограничится)
Нет, там именно покупка была. Но я например не осуждаю это, ведь сегодня можешь быть богат, а завтра беден. А вот про мужа действительно мне не понятно. За деток и женщин - понятно.
Артура Пирожкова 28 августа 2014
Ответ дляМэри Попкинс
И ЧТО?Посмотреть-еще не значит купить.Я вот тоже иногда на шубы заглядываю(предположительно заглядыванием все и ограничится)
нет это значит купить,посмотрите отзывы.
Mint Berry 28 августа 2014
Капец, злоба аж прет из вас автор
Совбез 28 августа 2014
Ответ дляКнопус
а теперь посмотрите на интересы просящей дамы. когда жопа с деньгами интересуются кошельками и не только?
капееец... вещами она исключительно импортными интересуется. А тепрь - помогите???????? ну как им можно верить????
Наивная Хо 28 августа 2014
СМОТРИТЕ!!!!

Все темы с вопросами от alexx_anna
чем просящая интересуется, коляски по 6000грн. и т.д. и ВСЕ НОВОЕ ее интересует !!!
и свежие интересы- конец августа
НУ!? есть желающие помогать? и ее мужу одежды выслать????
Мэри Попкинс 28 августа 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
эта дама покупала 2 месяца назад кошельки по 350 грн,ну извините...
Вы сегодня умничаете,но неизвестно где сами окажетесь через ДВА месяца.Многие люди на востоке полгода назад квартиры или дома покупали-а сейчас от их домов куча кирпичей осталась.
Наивная Хо 28 августа 2014
Гумно 28 августа 2014
Злая Вы! Я поддерживала и буду поддерживать Украину. Люто ненавижу путинских захватчиков и наших предателей. Но во имя своих детей всегда помогу другому ребенку. Ибо никогда не знаю когда споткнусь и за мою ошибку меня сверху накажут в детях. Автор, держите рот на замке. Так сказать:’Мовчи глуха- меньше гріха’!
Безпринципная 28 августа 2014
Мне деток тоже жаль очень, но вот с мужем ситуация...прямо вообще...если бы за мужа не написала - совсемдругое было бы отношение. А так гаденько на душе. Почему наши пацаны погибают за тех, кто отсиживается в спокойных местах? У меня подруги муж поехал добровольцем в АТО - а она с доченькой 1,3 тут осталась сама, и уже очень долго от него никаких весточек нет, не знает она что там с ним и как... и жив ли вообще...