28 августа 2014

Девочки , Херсон , что за грохот ?

smillla 28 августа 2014
Запоорожье тоже грохот!!!!!!!!!!
Дашенька из Киева 28 августа 2014
Ответ дляsmillla
Запоорожье тоже грохот!!!!!!!!!!

Господи, я только спать собралась идти!
МОжет гроза?
автор космея 28 августа 2014
Ответ дляДашенька из Киева

Господи, я только спать собралась идти!
МОжет гроза?
Очень надесь , что гроза
morena_121 28 августа 2014
Ответ дляДашенька из Киева

Господи, я только спать собралась идти!
МОжет гроза?
Кошмар а где именно грохот?
smillla 28 августа 2014
Девочки уже раз 20 бахнуло, неужули гроза??
автор космея 28 августа 2014
Ой дождь пошел , наверное и точно гроза .
smillla 28 августа 2014
У нас тоже дождь, но бахкает каждые 2 минуты такое реально ?????
автор космея 28 августа 2014
У нас минут 40 (с момента как я проснулась ) гремело , а вот сейчас перестало и пошел дождь .
осень 28 августа 2014
Херсонская обл- бахает каждые пару минут, на грозу совсем не похоже.
автор космея 28 августа 2014
Ответ дляосень
Херсонская обл- бахает каждые пару минут, на грозу совсем не похоже.
Вы откуда ?
осень 28 августа 2014
Берислав
автор космея 28 августа 2014
Ответ дляосень
Берислав
А с какой стороны бахает ? У меня продители и сын в Новорайске .
natalynataly 28 августа 2014
Мамочки, я теперь точно не усну
smillla 28 августа 2014
Ответ дляnatalynataly
Мамочки, я теперь точно не усну
Девушка Вы грохот слышали? Я живу на правом со стороны Днепропетровска
автор космея 28 августа 2014
Ответ дляnatalynataly
Мамочки, я теперь точно не усну
У вас еще гремит ? В Херсоне минут 10 тихо уже .
Childrenstudio 28 августа 2014
Ответ дляsmillla
Запоорожье тоже грохот!!!!!!!!!!
гроза и добряче гремит.
осень 28 августа 2014
У меня окна на ГЭС смотрят, слышны глухие бахи, регулярные, с четкой периодичностью. Небо светится, вдалеке гроза. Но это не гром и не стреляют (Боже упаси). Что- непонятно.
smillla 28 августа 2014
Ответ дляосень
У меня окна на ГЭС смотрят, слышны глухие бахи, регулярные, с четкой периодичностью. Небо светится, вдалеке гроза. Но это не гром и не стреляют (Боже упаси). Что- непонятно.
Вы в Запорожье?
smillla 28 августа 2014
Девочки может в милицию позвонить? Или пошлют? У нас еще бахкает, но уже намного реже
осень 28 августа 2014
Не, Херсон. Дождь пошел... Мож и правда гроза, странная правда... засланная какая-то))) Жаль сон прошел)
natalynataly 28 августа 2014
Ответ дляsmillla
Девушка Вы грохот слышали? Я живу на правом со стороны Днепропетровска
Нет, я в Запоржье
автор космея 28 августа 2014
Ответ дляосень
Не, Херсон. Дождь пошел... Мож и правда гроза, странная правда... засланная какая-то))) Жаль сон прошел)
Да бахкало странно . У нас дождя уже нет .
natalynataly 28 августа 2014
Ответ длякосмея
У вас еще гремит ? В Херсоне минут 10 тихо уже .
не гремит, но я переживаю теперь очень
smillla 28 августа 2014
Ответ дляnatalynataly
Нет, я в Запоржье
Та я тоже в Запорожье, Бородинский
smillla 28 августа 2014
Ответ дляnatalynataly
не гремит, но я переживаю теперь очень
Как думаете, если позвоню в милицию узнать, не пошлют?
осень 28 августа 2014
Продолжает бахать, если гром- почему без раскатов, звук как огромную хлопушку взрывают. Это Херс.обл. Херсон уже тихо?
осень 28 августа 2014
В милиции пошлют, это почти сто проц.)) Извиняюсь, на телеф. пропала кнопка ответить с цитатой. А вообще грустно все, каждого шороха боимся.
smillla 28 августа 2014
Я не знаю, что єто но меня очень телепает, собрала вещи Сижу теперь на стреме, детки спят
Nat@Lija 28 августа 2014
Запорожье, ДОЖДЬ ПОШЕЛ
автор космея 28 августа 2014
Ответ дляосень
Продолжает бахать, если гром- почему без раскатов, звук как огромную хлопушку взрывают. Это Херс.обл. Херсон уже тихо?
Уже минут 20 тихо . И да гром без раскатов .