28 августа 2014

мариуполь- отпишитесь

не спали пол ночи . ехать нам или нет? слышны ли были выстрелы?дайте инфу..
nadine 28 августа 2014
вот тема в которой отписываются жители о происходящем в городе http://forum.0629.com.ua/viewtopic.php?f=39&t=2566...
Україна понад усе! 28 августа 2014
И я не сплю с полпятого.Я не с юго-востока,но тревога из-за происходящего сжирает,не могу спать.Господи,сжалься над Украиной,останови беду!
Irasmol 28 августа 2014
Первая мысль была только села утром за комп спросить, как там Мариуполь. Вижу не я одна.
Ниф_ниф 28 августа 2014
Боже девочки, я сегодня как почитала новости, аж дурно стало. хожу делать ничего не могу, все мысли что делаеться в Новоазовске и Мариуполе.
Elena Poludinska 28 августа 2014
Пока до жути тихо,но на долго ли
Нуждаюсь в общении 28 августа 2014
Так страшно, сил нет, стараюсь вообще не думать ни о чём..
Ниф_ниф 28 августа 2014
мне вообще муж говорит, вещи и документы собери. я в тихом ужасе... надо малым кушать готовить а я не могу собраться с мыслями.
Тихомандражная 28 августа 2014
Понимаю вас девочки,сама сбежала с ребенком на руках от беды. Но так обидно было до слез. Когда с ребенком пошли на ваш городской пляж,и мой малой играет там с детками,а девочка лет так 7/8 показывает на моего 2-х летнего сына и говорит-это же видно сепаратист,не играйте с ним,он же террорист! Признаюсь,такое злое желание промелькнуло в голове...
Бентливуман 28 августа 2014
Ответ дляТихомандражная
Понимаю вас девочки,сама сбежала с ребенком на руках от беды. Но так обидно было до слез. Когда с ребенком пошли на ваш городской пляж,и мой малой играет там с детками,а девочка лет так 7/8 показывает на моего 2-х летнего сына и говорит-это же видно сепаратист,не играйте с ним,он же террорист! Признаюсь,такое злое желание промелькнуло в голове...
А эти дети что говорили,точно были из Мариуполя,что -то не верится,у нас друг друга так никто не называет!
Гл. Амурная 28 августа 2014
Я спала ночью хорошо, а вот с утра как прочитала про вторжение Р.В. в Украину, так тоже места себе не нахожу. Это выходит, что, официально Россия обьявила войну Украине, или как?
Бентливуман 28 августа 2014
С утра ,тихо ничего нигде не слыхать,новостей тоже нет!Ждём!
Меряю от единицы 28 августа 2014
Ответ дляТихомандражная
Понимаю вас девочки,сама сбежала с ребенком на руках от беды. Но так обидно было до слез. Когда с ребенком пошли на ваш городской пляж,и мой малой играет там с детками,а девочка лет так 7/8 показывает на моего 2-х летнего сына и говорит-это же видно сепаратист,не играйте с ним,он же террорист! Признаюсь,такое злое желание промелькнуло в голове...
не верю
Патриоточка 28 августа 2014
Ответ дляТихомандражная
Понимаю вас девочки,сама сбежала с ребенком на руках от беды. Но так обидно было до слез. Когда с ребенком пошли на ваш городской пляж,и мой малой играет там с детками,а девочка лет так 7/8 показывает на моего 2-х летнего сына и говорит-это же видно сепаратист,не играйте с ним,он же террорист! Признаюсь,такое злое желание промелькнуло в голове...
вы ник откройте, тогда м.б. поверим вам, а тот тут со с.ру очень любят повокаторствовать.
Леди Г 28 августа 2014
Девочки, ну вы же так с ума сойдете. Не читайте утром новостей.Ну каждый день танки вторгаются, по 100 штук.Пока не доехали до Мариуполя
ПесиКот 28 августа 2014
А враньё никого не гложет? Лысенко рассказпл,мол дали ему телефон-звонил прямо с Иловпйска военный,сказал все есть,подкрепление есть...а на Самом деле ...Семенченко с утра уже заявил,что разбивают в пух и прах и Никого не было. Правильно Пикетируют сегодня Генер.штаб.Вот бы все додумались выйти в области у себя,может меньше смертей было бы..
Я против Ато .
Тихомандражная 28 августа 2014
Ответ дляБентливуман
А эти дети что говорили,точно были из Мариуполя,что -то не верится,у нас друг друга так никто не называет!
кто то,да,называет.
mamaAlex 28 августа 2014
Ответ дляПатриоточка
вы ник откройте, тогда м.б. поверим вам, а тот тут со с.ру очень любят повокаторствовать.
я не прошу у вас,ни помощи,ни сочувствия,я просто поделилась тем,что случилось.
Настасья Пицун 28 августа 2014
вобщем за ночь в Мариуполе ничего не произошло...скорей всего надо отсюда уезжать...у мужа все больше и больше желание меня с ребенком отправить...
Бентливуман 28 августа 2014
Ответ дляТихомандражная
кто то,да,называет.
Да,у меня пол улицы сепаратяк,я со всеми нормально общаюсь,у них такая точка зрания ,у меня другая!Пусть называют кто как хочет,мне это уже всё равно,только бы все были живы!
Нуждаюсь в общении 28 августа 2014
Ответ дляМеряю от единицы
не верю
и я
Фрося_Бурлакова 28 августа 2014
Только что по России сами признались,что зашли в Украину, в связи с какой-то там конвенцией.
sarfin 28 августа 2014
Не буду оптимисткой в данный момент, просто вспомнила, как мы сами уехали из донецка 3 месяца назад...и это решение было абсолютно верным, хоть и до сих пор не укладывается в голове..девочки с детьми, кому есть куда ехать, не медлите, берите самое необходимое и уезжайте!!!!!уезжайте, пока открыты дороги и не стоят блокпосты террористов!!!!вернуться успеете всегда!!!!!