28 августа 2014

Ваши дочечки фанатеют от Монстр Хай?Хотелось бы у Вас спросить...

Мамы,доброе утро! Есть такая задумка организовать курсы-клуб любителей-занятия(не знаю как правильно назвать)Монстр Хай,а именно творческий процесс пошива гардероба куклам.Вместе с девочками каждое занятие шить новую вещь...нарисовали вместе эскиз,обсудили детальки,сам пошив,по итогам какого-то периода устроить показ мод отшитого...
У самой сын,а вот племяшка "болеет"Монстр Хай,когда мы вместе с ней что-то шьём,она летает прям от радости))
Хотелось бы у Вас спросить,повели бы свою доцю на такие занятия?(с желанием ребёнка,конечно)
Результат:
вже голосів: 45
23 (51.11%) нет,зачем оно надо
22 (48.89%) попробывали б с удовольствием
Задолбулька 28 августа 2014
пошив одежды - ооочень круто и понравилось бы, но монстров хай дочь не любит, 8 лет. если бы сменить главную героиню - думаю побежала бы с удовольствием! )
Фрося_Бурлакова 28 августа 2014
Я бы не водила, т.к. всем секретам рукоделия могу свою дочь обучить сама ;)
Сорока-ворона 28 августа 2014
дочери куклы нравятся, прям чересчур, помешана на них... как по мне, то куклы дебильные, хотя дочке покупала... если бы просто на курсы шитья для кукол - отдала бы, а если и ТАМ еще будет Монстер Хай - то нет, ее и так у нас ооочень много (куклы, мультики, плакаты...)
Мейк-ап форева 28 августа 2014
Куклы страшнее атомной войны,слава Богу,что у меня мальчик,но этих страшилищ в жизни бы не купила ребенку,задумка хорошая,но ваши монстры,как один из вариантов обучения могли бы быть..типа кружок рукоделия
миссДавеча 28 августа 2014
А мне куклы нравятся, и мультик хороший. И если бы мой ребенок захотел, я бы повела. И как можно назвать эти куклы дебильными, это ПРОСТО КУКЛЫ! У меня в детстве была одна кукла Венди, у которой была лысина по середине головы, и никто не считал ее плохой.
medvedica 28 августа 2014
Не обязательно МХ, можно за основу взять и барби, и диснеевских принцесс. Просто куклы такого формта 30 см
ОйЙой 28 августа 2014
возьмите не только Монстряшек, возьмите тех же ever after high.

И вообще, пусть шьют каждая на свою куклу ) Хоть на барби )
Директриссимо 28 августа 2014
эти куклы - выдумка иллюминатов, они внедряют в сознание детей культуру секса, смерти и контроля над разумом.
ОйЙой 28 августа 2014
Ответ дляДиректриссимо
эти куклы - выдумка иллюминатов, они внедряют в сознание детей культуру секса, смерти и контроля над разумом.
я прошу.. не начинайте,а?
Зубная фея 28 августа 2014
Ответ дляДиректриссимо
эти куклы - выдумка иллюминатов, они внедряют в сознание детей культуру секса, смерти и контроля над разумом.
Директриссимо 28 августа 2014
Ответ дляОйЙой
я прошу.. не начинайте,а?
живите в мире иллюзии, вам правду знать противопоказано
Уходя дверю не хлопать 28 августа 2014
Моя дочь от 8 до 10,5 лет от Монстр хай с ума сходила. Кукол накупили-капец(я не помню даже сколько), ей уже почти 11,этим летом попустило. Куклы уже не нужны. А шить ей интересно. Шьет сама,выдумывает всяких зверюшек.Из фелта восновном, глаза из пуговиц.Куклам сама сочиняла платья, юбочки. я,конечно, помогала.
Думаю,те мамы, которые шить не умеют, но дочки заинтересованы в шитье, возможно и приведут своих на Ваш кружок. Но занятие это временное, т.к. интересы ребенка резко переключаются.
Моя сейчас уже просит набор и станок для плетения браслетов из резиночек. Кстати, она сама плетет браслеты из шнура(муж научил)-тоже интересный вид рукоделия для девчонок.
автор Пошаманю 28 августа 2014
девчата,спасибо за ответы!!! вот я чего-то не додумалась,на разных кукол...это очень правильно,ведь у каждого свои предпочтения) Просто,наблюдая за племяхой,в голову пришла именно Монстр Хай...
ОйЙой 28 августа 2014
Ответ дляДиректриссимо
живите в мире иллюзии, вам правду знать противопоказано
ой, спасибочки за разрешение
ОйЙой 28 августа 2014
Ответ дляПошаманю
девчата,спасибо за ответы!!! вот я чего-то не додумалась,на разных кукол...это очень правильно,ведь у каждого свои предпочтения) Просто,наблюдая за племяхой,в голову пришла именно Монстр Хай...
это потому что постоянно на виду )
Директриссимо 28 августа 2014
Детище иллюминати!!!! https://

автор Пошаманю 28 августа 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Моя дочь от 8 до 10,5 лет от Монстр хай с ума сходила. Кукол накупили-капец(я не помню даже сколько), ей уже почти 11,этим летом попустило. Куклы уже не нужны. А шить ей интересно. Шьет сама,выдумывает всяких зверюшек.Из фелта восновном, глаза из пуговиц.Куклам сама сочиняла платья, юбочки. я,конечно, помогала.
Думаю,те мамы, которые шить не умеют, но дочки заинтересованы в шитье, возможно и приведут своих на Ваш кружок. Но занятие это временное, т.к. интересы ребенка резко переключаются.
Моя сейчас уже просит набор и станок для плетения браслетов из резиночек. Кстати, она сама плетет браслеты из шнура(муж научил)-тоже интересный вид рукоделия для девчонок.
Да,согласна,это увлечение временно.Доця молодец! и папа тоже))
ОйЙой 28 августа 2014
Ответ дляПошаманю
Да,согласна,это увлечение временно.Доця молодец! и папа тоже))
а Вы если шьете хорошо - выставьте одежду для кукол в продавалке ;) желающие найдутся )
Galinca 28 августа 2014
Надо было автор без анонимов темку делать :) , а то злюк много. По теме, я бы повела, а кукла может быть любой.
автор Пошаманю 28 августа 2014
Ответ дляОйЙой
а Вы если шьете хорошо - выставьте одежду для кукол в продавалке ;) желающие найдутся )
Да ,попробовала уже:-) одно платьице купили:-)
автор Пошаманю 28 августа 2014
Ответ дляGalinca
Надо было автор без анонимов темку делать :) , а то злюк много. По теме, я бы повела, а кукла может быть любой.
Ээээх,у каждого своё мнение..
ОйЙой 29 августа 2014
Ответ дляПошаманю
Да ,попробовала уже:-) одно платьице купили:-)
и я б купила )) правда у меня живет не Монстряшка )))