16 января 2013

И ещё разок о фильмах, порекомендуйте

Девочки,порекомендуйте фильм для поднятия настроения,что-то доброе,лёгкое,отдыхающее
Вот мой список   для хорошего настроения:
Невидимая сторона(на реальных событиях фильм)
P.S.Я люблю тебя
Война невест обожаю,сколько раз уже пересматривала))
Жених напрокат
Доброе утро
Шопоголик(о нас,девочки фильм))
Притворись моей женой
Роковая красотка
Случайный муж
Предложение
Высокосный год
*Пилу* и что-то в этом роде не предлагать,никакой мистики и тупого американского юмора,пожалуйста:)Только позитиффф,что-то доброе и качественное,всем спасибо:)
vickett 16 января 2013
Дьявол носит Прада!!!
Аноним 16 января 2013
Мне из последних фильмов очень понравился ’Небесный суд’, Хабенский и Пореченков в главных ролях. Драма. Конечно не просто так отдохнуть :), но фильм клевый! Рекомендую!
автор Rozetka 16 января 2013
Ответ дляvickett
Дьявол носит Прада!!!
Смотрела,на разок,как по мне
Аноним 16 января 2013
Ой я сейчас такой фильм классснючий смотрю по ОРТ Ангел в сердце,переключайтесь!
Аноним 16 января 2013
Ответ дляvickett
Дьявол носит Прада!!!
бред
автор Rozetka 16 января 2013
Ответ дляАноним
Мне из последних фильмов очень понравился ’Небесный суд’, Хабенский и Пореченков в главных ролях. Драма. Конечно не просто так отдохнуть :), но фильм клевый! Рекомендую!
Русские не воспринимаю вообще,только легендарные,как *Любовь и голуби*и т.д.наизусть знаю))
Ello 16 января 2013
Знакомство с Факерами, Елки и Елки 2
majonchuk 16 января 2013
рекомендую Дневник памяти, Марли и я, Шелк, голая правда, Жизнь какаяона есть
Тетя из министерства 16 января 2013
Думаю Вам понравится Как избавиться от парня за 10 дней))) Вы мои любимые фильмы перечислили))
Сегодня смотрела Если свекровь монстр прикольный фильмец.
автор Rozetka 16 января 2013
Ответ дляАноним
Ой я сейчас такой фильм классснючий смотрю по ОРТ Ангел в сердце,переключайтесь!
Только на интер могу переключится
vickett 16 января 2013
Ответ дляRozetka
Смотрела,на разок,как по мне
А я его обожаю
На вкус и цвет...)))
Ello 16 января 2013
Ответ дляRozetka
Русские не воспринимаю вообще,только легендарные,как *Любовь и голуби*и т.д.наизусть знаю))
а фильм Девчата ...ох люблю этот фильм,ну классный
Аноним 17 января 2013
Ответ дляRozetka
Русские не воспринимаю вообще,только легендарные,как *Любовь и голуби*и т.д.наизусть знаю))
я тоже в общем-то далеко не все русские фильмы смотрю, но этот сильный!
Или например, ’Адмирал’. Видели? Ведь этот фильм шикарный!!!
Тетя из министерства 17 января 2013
Ответ дляvickett
А я его обожаю
На вкус и цвет...)))
И мне нравится)) Пересматриваю иногда как Шопоголика и Войну невест)))
автор Rozetka 17 января 2013
Ответ дляIlona1985
Думаю Вам понравится Как избавиться от парня за 10 дней))) Вы мои любимые фильмы перечислили))
Сегодня смотрела Если свекровь монстр прикольный фильмец.
Вы читает мои мысли))Вчера пересматривала*Если свекровь-монстр*хотела написать,забыла про него,люблю Лопес-попес))И про парня смотрела,обожаю Хадсон,моя любимая актриса,посмотрите*Главное не боятся* с ней
majonchuk 17 января 2013
вспомнила еще - Интуиция хороший фильм и Прости за любовь ну и конечно 11 метров над уровнем неба
Vika77 17 января 2013
Из нового суперовские

Любовь с препятствиями с Софи Марсо
Что ждать когда ждешь ребенка с Диаз и Лопес

Яркие, позитивные, смешные
Тетя из министерства 17 января 2013
Ответ дляRozetka
Вы читает мои мысли))Вчера пересматривала*Если свекровь-монстр*хотела написать,забыла про него,люблю Лопес-попес))И про парня смотрела,обожаю Хадсон,моя любимая актриса,посмотрите*Главное не боятся* с ней
Этот не смотрела, обязательно гляну)) Начала смотреть сегодня Материнство с Умой Турмой, но он не совсем веселый(((( а о том как тяжела жизнь мамочек, но не досмотрела, спать пошли)))
Тетя из министерства 17 января 2013
Ответ дляmajonchuk
вспомнила еще - Интуиция хороший фильм и Прости за любовь ну и конечно 11 метров над уровнем неба
А что за фильм 11 метров? Вы название не перепутали?)))))
автор Rozetka 17 января 2013
Ответ дляАноним
я тоже в общем-то далеко не все русские фильмы смотрю, но этот сильный!
Или например, ’Адмирал’. Видели? Ведь этот фильм шикарный!!!
Неа и не буду,даже Джунгли ещё не посмотрела,не хочу
Аноним 17 января 2013
Очень понравился фильм Неприкасаемые или его еще называют 1+1,прочитав сюжет может показаться,что тяжелый,но фильм отличный и посмеяться можно
majonchuk 17 января 2013
блин ошибочка - 3 метра над уровнем неба
автор Rozetka 17 января 2013
Ответ дляАноним
Очень понравился фильм Неприкасаемые или его еще называют 1+1,прочитав сюжет может показаться,что тяжелый,но фильм отличный и посмеяться можно
Конеш смотрела,он классный,находится в папочке*Любимые фильмы*на диске Д))
Тетя из министерства 17 января 2013
Автор, а Вы смотрели ’20 свадеб’ кажется так называется, тоже прикольный. Может еще чего вспомню...
majonchuk 17 января 2013
Ответ дляАноним
Очень понравился фильм Неприкасаемые или его еще называют 1+1,прочитав сюжет может показаться,что тяжелый,но фильм отличный и посмеяться можно
да фильм очень хороший, стоит посмотреть
автор Rozetka 17 января 2013
Ответ дляmajonchuk
блин ошибочка - 3 метра над уровнем неба
Не устроила концовка первой части,долго ходила и возмущалась))
автор Rozetka 17 января 2013
Ответ дляIlona1985
Этот не смотрела, обязательно гляну)) Начала смотреть сегодня Материнство с Умой Турмой, но он не совсем веселый(((( а о том как тяжела жизнь мамочек, но не досмотрела, спать пошли)))
Ну *Главное не бояться*это тоже не совсем весёлый,трагикомедия,просто нравится как играет Хадсон.
majonchuk 17 января 2013
с Кейт Хадсон тоже хорошие фильмы Он я и его друзья и девушка моего лутшего друга
автор Rozetka 17 января 2013
Ответ дляIlona1985
Автор, а Вы смотрели ’20 свадеб’ кажется так называется, тоже прикольный. Может еще чего вспомню...
Смотрела)Люблю фильмы в этом жанре)Тоже сейчас мозгую,чтобы ещё посоветовать
majonchuk 17 января 2013
реальная любовь тоже стоит посмотреть