28 августа 2014

о мощеничестве

Заказала товар,оплатила утром 26 числа,после этого человек не появляется в кидстафе,но по переписке вижу что он общается с другими людьми,количество переписок увеличивается,по моему это какая то аферистка,как такое может быть?
marymedv 28 августа 2014
как человек может общаться и переписываться, и при этом не заходить на КС? Рейтинг какой? Есть телефон?
Катенька583 28 августа 2014
может продавец собирает посылочки чтоб каждый день не ездить на почту!!! В течении 3-х дней товар может быть отправлен продавцом!!! напишите ей когда отправите товар?!! страшного в этом нечего не вижу!!!
автор svetlana19792203 28 августа 2014
Дело в том,что впервые рискнула с нулевым рейтингом и попала и телефона нет,сама сглупила.Вчера в переписке у неё было 11 или 12 переписок а сегодня 13,а человек последний раз был в сети 25 числа вечером.
автор svetlana19792203 28 августа 2014
Я писала что оплатила и попросила что бы она отписалась когда вышлет посылку,и тишина.