28 августа 2014

Девочки, мы проигрываем????

Сегодня читаю новости.один заголовок хуже другого.и про полномасштабное вторжение РФ войск.Новоазовск захвачен войсками РФ.Под Иловайском боевики окружили шесть батальонов украинских патриотов, девочки мы проиграли эту войну? Как вы думаете?
Мама фифти цента 28 августа 2014
Типун вам на язык.
Просто болталка 28 августа 2014
Где вы читаете эту чушь?
Божья коровка 28 августа 2014
Автор,не нагнетайте,никто ничего не проиграл!!!
Холодная каша 28 августа 2014
Скоро будут транслировать на Первом национальном обращения Яценюка
ИМХОля 28 августа 2014
не забывайте, что идет не только огнестрельная война, но и информационная. Сеют панику, остановитесь и подумайте. Ведь пишут подробные сенсации украинские СМИ.
Мишка-шалунишка 28 августа 2014
так войны нет,что ее проигровать то)идите займитесь полезным делом.
Разумная Губка 28 августа 2014
мне интересно ЧТО будет если мы проиграем
вот реально что будет
станем Россией или как
Звоночек 28 августа 2014
А мы воюем?Мы обороняемся,но не наступаем.Поэтому все так затянулось и толку особо никакого.
Послушная 28 августа 2014
Я вообще не понимаю за что воюют то ?
автор бЭйбА 28 августа 2014
Ответ дляРазумная Губка
мне интересно ЧТО будет если мы проиграем
вот реально что будет
станем Россией или как
вот и мне интересно
Пописанная парта 28 августа 2014
Нет!!!! Даже и не думайте о таком!!!
автор бЭйбА 28 августа 2014
Ответ дляПослушная
Я вообще не понимаю за что воюют то ?
это точно!
Накладная 28 августа 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
так войны нет,что ее проигровать то)идите займитесь полезным делом.
дааа? Они там в пейнтбол играют?
Даха-сваха 28 августа 2014
Вам пора в БАН!!!!
Марфушечка душечка 28 августа 2014
Не проиграли. Просто тяжелый период. Путлера цену набивает перед очередными переговорами. На прошлых Украина не сдалась ему с потрохами
Звоночек 28 августа 2014
Ответ дляПослушная
Я вообще не понимаю за что воюют то ?
Не за что,а против кого
ПоЗиТиВнАя 28 августа 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
так войны нет,что ее проигровать то)идите займитесь полезным делом.
Как это нет? А люди гибнут, просто так, что ли? Приезжайте, посмотрите есть война или нет. Не несите чушь!
Весенний Марафон 28 августа 2014
Мы не проигрываем, просто Донбасс давно успешно ’сливают’.
Послушная 28 августа 2014
Ответ дляЗвоночек
Не за что,а против кого
против кого?
Ненька наша 28 августа 2014
Ответ дляПослушная
Я вообще не понимаю за что воюют то ?
так может стоит уже вникнуть за что?
Воленс-неволенс 28 августа 2014
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Как это нет? А люди гибнут, просто так, что ли? Приезжайте, посмотрите есть война или нет. Не несите чушь!
вообще-то это называется сарказм.
220В 28 августа 2014
Удалено администрацией...
ПоЗиТиВнАя 28 августа 2014
Ответ дляВоленс-неволенс
вообще-то это называется сарказм.
ну простите )
Наизнанку 28 августа 2014
Автор, Пуйло хочет усилить свои позиции для переговоров. Но он никогда не выиграет! Вспомните участь всех, кто первым начинал войну!
Колхозница 28 августа 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
так войны нет,что ее проигровать то)идите займитесь полезным делом.
коли ви прозрієте?
Разумная Губка 28 августа 2014
Ответ для220В
Удалено администрацией...
куда ВАС забрал? в Магадан или в Себирь? так пакуйте вещи, чего уж там
Подметайло 28 августа 2014
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Как это нет? А люди гибнут, просто так, что ли? Приезжайте, посмотрите есть война или нет. Не несите чушь!
Война не объявлена. Есть АТО. Только это глупое АТО - против обычных людей. Людей изначально никто слушать не хотел - что тяжело было в регионе признать рус яз вторым государственным? а потом пошло поехало - специально все это . Скоро будет - 10 девок один я.....
Наизнанку 28 августа 2014
Ответ для220В
Удалено администрацией...
Матрёна 28 августа 2014
Хочу рассказать недавно услышанный анекдот:
’ Зустрічаються два кума, один другого питае:
- Куме я чув що Ви читаете сепаратиську прессу?!
- Так, куме. В нашій то у армії скрутне положення з обмундірованіем, навкруги одні зрадники, а от у сепаратістів - укри розбомбили військову техніку, ’ополченці’ несуть потері - приемно куме.
220В 28 августа 2014
Ответ дляРазумная Губка
куда ВАС забрал? в Магадан или в Себирь? так пакуйте вещи, чего уж там
Удалено администрацией...