17 января 2013

Мне угрожают

Пишу для выяснения обстоятельств.
Буду писать условно, да бы не было рекламы.
Захотелось мне приспособу для ребенка. Начала искать в продаже, не нашла, нашла в Китае, купила, подруга выпросила, подарила. Заказала повторно - нет на складе. Попросила у подруги, сделала выкройку. Закупила ткань, и другие материалы. Пошила))))) один в один. Пошила несколько, один на подарок и 3 на продажу. Так как шила сама - цена ниже даже чем у Китая. Выставила обьявления. А мне тут некий Прынц начал писать что якобы я продаю подделку, контрафакт, и угрожает мне расправой, исками и судом.
Что делать. Продажи у меня солидные, терять небольшой но забоботок в декрете не хочется. А одинаковы только идея, и пинцып.
Чем мне жто грозит?
показать весь текст
Myr1 17 января 2013
Аж самой интересно , че эт вы продаете???
verona-84 17 января 2013
Ответ дляMyr1
Аж самой интересно , че эт вы продаете???
всем интересно, только автор не рассказывает

Автор, может в личку хоть сбросите, хоть бы одним глазком посмотреть?
Аноним 17 января 2013
я тоже сгораю от любопытства, фото в студию товара,плиз!!!! а прЫнца тоже можна в студию, мы ему ’сладкую жизнь’ устроим
natalita29 17 января 2013
ну скажите, что это за чудо такое продаете можно в личку хотя бы))
автор Аноним 17 января 2013
Вот девочки дошиваю заказ, попрошу подругу отфотографировать, и напишу, а сейчас пока написала всякой бяки этому Прынцу. Просто даже объявление в черновом варианте, все самые красивые вещи пошила и отдала заказчику.
Аноним 17 января 2013
Ответ дляverona-84
всем интересно, только автор не рассказывает

Автор, может в личку хоть сбросите, хоть бы одним глазком посмотреть?
Ну наконец-то, ради этого и весь-сыр-бор затевался с рассказами про угрозы)))
ALENA 30 17 января 2013
и мне интерестно
Myr1 17 января 2013
Ответ дляАноним
я тоже сгораю от любопытства, фото в студию товара,плиз!!!! а прЫнца тоже можна в студию, мы ему ’сладкую жизнь’ устроим
Эт вы от Оксаны Петренко отойти не можете
Myr1 17 января 2013
Ответ дляАноним
Ну наконец-то, ради этого и весь-сыр-бор затевался с рассказами про угрозы)))
Ну не судите по себе
natalita29 17 января 2013
ну скажите, плиз я отшивать такого не буду чес слово- шить не умею, только строчить на машинке как матроскин в мультике.
natalita29 17 января 2013
Ответ дляАноним
Ну наконец-то, ради этого и весь-сыр-бор затевался с рассказами про угрозы)))
Даже если это так, то все равно интересней чем как все....
Аноним 17 января 2013
А это не Вы часом пару дней тому темку о каких то накидушках на стульчики писали, больно уж похоже на это!
автор Аноним 17 января 2013
Я не для рекламы написала, а ради успокоения мыслей на ночь, все таки угрозы, а мне еще сына кормить грудью, что бы из за этого козла и переживаний молоко не пропало
verona-84 17 января 2013
Ответ дляАноним
Ну наконец-то, ради этого и весь-сыр-бор затевался с рассказами про угрозы)))
да ну, я вас прошу) ну сколько тут потенциальных клиентов найдется, даже если поверить в то, что это реклама? сколько? вряд ли много, на Советчице далеко не весь кидстафф сидит, и если десятку-второму перепадет ссылка в личку, продажи от этого вверх не взлетят, поверьте)) я ссылки на свои темки много раз здесь бросала - огромная толпа покупателей не привалила
Гросси 17 января 2013
Ой и мне интересно!Когда покажите маякните .Очень любопытно что вы шьете ?
natalita29 17 января 2013
Ответ дляverona-84
да ну, я вас прошу) ну сколько тут потенциальных клиентов найдется, даже если поверить в то, что это реклама? сколько? вряд ли много, на Советчице далеко не весь кидстафф сидит, и если десятку-второму перепадет ссылка в личку, продажи от этого вверх не взлетят, поверьте)) я ссылки на свои темки много раз здесь бросала - огромная толпа покупателей не привалила
+1
Vixxa 17 января 2013
Автор, скиньте в личку плиз ссылку на Вашу приспособу. Ну разбирает прям :)
СПАСИБО!!! ПРЕМНОГО БЛАГОДАРНА
Аноним 17 января 2013
Автор,и мне ссылочку можно?А то аж сон пропал,а вдруг и мне такое надо.Шить не умею,так шо конкурировать с Вами не буду.
Аноним 17 января 2013
Ой девочки таки не ошиблась, поискала, точно накидушки на стульчики, а прынц Вам пишет потому, что Вы взяли фото с его сайта, хотя может не на именно Вашу обяву попала.
Дарина_777 17 января 2013
Ответ дляАноним
Приспособа - не хочу рекламировать, просто некий продукт, товар, вещь.
киньте в личку - очень интересно
Дарина_777 17 января 2013
Ответ дляVixxa
Автор, скиньте в личку плиз ссылку на Вашу приспособу. Ну разбирает прям :)
СПАСИБО!!! ПРЕМНОГО БЛАГОДАРНА
и меня
Аноним 17 января 2013
АААА! а я узнала что Вы шьете:)) я продавала нашу такую вещицу, тоже из Китая заказывала, так у меня через некоторое время объявление поставили на корректировку (у меня на фото из инета стоял логотип этой ТМ) с надписью - ’Использование логотип зарегистрированной ТМ ....... запрещено, Сделайте фото и используйте свое личное фото’.
я думаю Вам нужно убрать из объявлений название этого девайса, назвать его другими словами, ну и все, какие тогда к Вам дальше претензии?
п.с.получается этот представитель очень активно занимается авторскими правами, так что лучше не использовать их название и все!
автор Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
Ой девочки таки не ошиблась, поискала, точно накидушки на стульчики, а прынц Вам пишет потому, что Вы взяли фото с его сайта, хотя может не на именно Вашу обяву попала.
Нет не то
Ромашкина Мама 17 января 2013
слинги? почему-то сразу в голову пришло
Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
Ой девочки таки не ошиблась, поискала, точно накидушки на стульчики, а прынц Вам пишет потому, что Вы взяли фото с его сайта, хотя может не на именно Вашу обяву попала.
Ух ты,Вы прям как Шерлок Холмс,во Вы даёте.Теперь буду знать,если вдруг чего,то не в милицию,а сюда,тут всё оперативнее
Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
Я не для рекламы написала, а ради успокоения мыслей на ночь, все таки угрозы, а мне еще сына кормить грудью, что бы из за этого козла и переживаний молоко не пропало
Прямо cценарий для сериала- История успеха- тернистый путь приспособы)))
Myr1 17 января 2013
Ответ дляvasilchenckoswetlana
Ух ты,Вы прям как Шерлок Холмс,во Вы даёте.Теперь буду знать,если вдруг чего,то не в милицию,а сюда,тут всё оперативнее
Эт точно )))
автор Аноним 17 января 2013
У меня нет фото, у меня схема, просто в названии стояло их название. И описания не было, а продажи у меня только через знакомых, знакомых-знакомых. Так что мне само объявление не грозит удалением. А вот акаунт жалко, ну думаю администрация предупредит если что не так.
Organic 17 января 2013
я же говорила автору скинуть инфу! не поверила? девочки найдут даже приписку прЫнца с семейное положение!
Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
АААА! а я узнала что Вы шьете:)) я продавала нашу такую вещицу, тоже из Китая заказывала, так у меня через некоторое время объявление поставили на корректировку (у меня на фото из инета стоял логотип этой ТМ) с надписью - ’Использование логотип зарегистрированной ТМ ....... запрещено, Сделайте фото и используйте свое личное фото’.
я думаю Вам нужно убрать из объявлений название этого девайса, назвать его другими словами, ну и все, какие тогда к Вам дальше претензии?
п.с.получается этот представитель очень активно занимается авторскими правами, так что лучше не использовать их название и все!
Так кому он будет нужен, тогда, самопальный девайс?