17 января 2013

Мне угрожают

Пишу для выяснения обстоятельств.
Буду писать условно, да бы не было рекламы.
Захотелось мне приспособу для ребенка. Начала искать в продаже, не нашла, нашла в Китае, купила, подруга выпросила, подарила. Заказала повторно - нет на складе. Попросила у подруги, сделала выкройку. Закупила ткань, и другие материалы. Пошила))))) один в один. Пошила несколько, один на подарок и 3 на продажу. Так как шила сама - цена ниже даже чем у Китая. Выставила обьявления. А мне тут некий Прынц начал писать что якобы я продаю подделку, контрафакт, и угрожает мне расправой, исками и судом.
Что делать. Продажи у меня солидные, терять небольшой но забоботок в декрете не хочется. А одинаковы только идея, и пинцып.
Чем мне жто грозит?
показать весь текст
Аноним 17 января 2013
Спасибо, у меня дед следователь был)))) Вот в продолжение найдите Иван Глазов и посмотрите чем он интересовался, почитайте, что писал, там и угроз собственно нет, человек просто защищал свои фото и ТМ.
Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
я же говорила автору скинуть инфу! не поверила? девочки найдут даже приписку прЫнца с семейное положение!
Девочки сейчас и прЫнца сюда притянут за воротник,так он Вам сам и права свои отдаст,тут девочки такие
Аноним 17 января 2013
ага и Вы сегодня создали объявку с его фото и написали б\у цена 130 грн. Молодец, тоже вариант)))
Аноним 17 января 2013
муфта для коляски что ли?я как что , гдг когда, мучааюсь этой приспособой, угадала?
автор Аноним 17 января 2013
Девочки я начинала с пеленок, и слинг сама пошила, и вожики сделала, и конверт меховый в санки пошила, прыгунки, и новые чехлы в ходунки. Пошила чехлы на колеса коляски и москитную сетку в коляску, пошила себе прозрачный дождевик и на коляску дождевик. Выбирайте )))
автор Аноним 17 января 2013
Да не устраивайте пересуды я не рекламирую себя. И продавать эти вещи через интернет не рентабельно. Говорю же все продажи только через знакомых
nikaza 17 января 2013
Автор, в студию девайс Ваш!!
тут уже все сгорают от любопытства :))
Насчет угроз - присоеденяюсь!! А при большом желании - подайте сами заяву на регистрацию в укрпатент ;)
Аноним 17 января 2013
вот столько интриги, а мне такого девайса не надо, дети взрослые. Вот автор, а я как дура просидела до 1 часа ночи... Все пора спать! Всем спок. ночи от очередного анонима
Аноним 17 января 2013
автор вы что издеваетесь, мне в 7 утра вставать, вы хотите, чтобы я всю ночбь думала что за приспособа, говорите ия пошла к ребенку!!
Organic 17 января 2013
автор! вы из запорожья?
Аноним 17 января 2013
беру подсказку зала!!
Аноним 17 января 2013
поддерживаю!ну не мучайте нас глаза уже слипаются а не могу уйти
Organic 17 января 2013
автор! вы из запорожья? для вас есть инфо. жду или иду спать.
nikaza 17 января 2013
а мне может и пригодится :)) Второго жду
Так что давайте!! ЖДЕМ!!
Почему нерентабельно продавать?
Сделать надбавку несколько большую чем у Вас есть сейчас.... Если есть спро среди знакомых знакомых... то почему же не будете в нете??
Вперед и все получится!!!
Yana-122 17 января 2013
автор если вы шьёте, напишите в личку,
Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
Да не устраивайте пересуды я не рекламирую себя. И продавать эти вещи через интернет не рентабельно. Говорю же все продажи только через знакомых
Так зачем Вы их тут продаете еще и чужие фото выставляете, а потом пишите ’спасите-помогите прынц напал’. Продавайте знакомым и дальше!!!
АдеКВАтная 17 января 2013
наверное это Ваши? https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-135187.htm...
Myr1 17 января 2013
Ответ дляАноним
Девочки я начинала с пеленок, и слинг сама пошила, и вожики сделала, и конверт меховый в санки пошила, прыгунки, и новые чехлы в ходунки. Пошила чехлы на колеса коляски и москитную сетку в коляску, пошила себе прозрачный дождевик и на коляску дождевик. Выбирайте )))
Автор Вы молодец , как хорошо уметь шить все самой , у меня столько идей , а руки не ’стоят’
Organic 17 января 2013
Ответ дляToriya
наверное это Ваши? https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-135187.htm...
это не она!
Аноним 17 января 2013
вух , сама нашла и могу идти спокойно спатки, это накидка на стульчик,спокойной ночи автор ажурчик
Аноним 17 января 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2173128.html может это и не тамка автора, но товар точно тот, почитайте в низу там как раз прЫнц пишет!!!
Аноним 17 января 2013
автор ушла спать?
Аноним 17 января 2013
ПОЦ из Россиии! -Иван Глазов задалбывает и преследует всех продавцов подобных товаров Украины. ХИТРОЗАДЫЙ ИВАН ГЛАЗОВ на наших сайтах под предлогом - у меня лучше - размещать свою рекламу, а покупателей в Украине у него нет , поэтому он оставляет только Российский номера для связи и загоняет очень дорогие цены.
http://yullza.grumy.ru/blog/67.html - ВОТ ПРИМЕР КАК ПРО НЕГО ОТЗЫВАЮТСЯ ЛЮДИ, А ОН ЕЩЕ И ДЕТСКИМИ ТОВАРАМИ ТОРГУЕТ!
Yana-122 17 января 2013
выставьте свои фото, уберите фото автора, ну этого принца, и всё. Проблем нет
Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2173128.html может это и не тамка автора, но товар точно тот, почитайте в низу там как раз прЫнц пишет!!!
Девочки,как у Вас это получается?Автор Аноним,ни слово о том,что шьёт.Как Вы Вообще вышли на этого Ивана?Или я совсем тупенька или чего то не понимаю,теперь точно спать не буду,как это у Вас так получилосьА вообще Вы молодцы
Аноним 17 января 2013
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-145399.htm... автор это точно Вы т.к. среди продавцов этого причандала, только 1 онлайн)))))
Аноним 17 января 2013
Ответ дляvasilchenckoswetlana
Девочки,как у Вас это получается?Автор Аноним,ни слово о том,что шьёт.Как Вы Вообще вышли на этого Ивана?Или я совсем тупенька или чего то не понимаю,теперь точно спать не буду,как это у Вас так получилосьА вообще Вы молодцы
Шаманим, бъём в бубен)
Organic 17 января 2013
я 100 процентов не буду обращаться в милицию! девочки за 1.5 странички раскрутили все!!! и автора и кто угрожал!!! девочки вы профи!!! респект и уважение вам!!! а автору хочу сказать что ничего страшного в этом нет, больше интриги и переживаний за вас. не были б вы анонимом, шерлоки раскопали бы и слили вам инфу за этого прынца! и что он выдиратель денег знали бы на 5 посте.
nikaza 17 января 2013
ВАУ!!!! Шерлоки!!!!
Теперь буду знать если что нужно быстренько найти - раскопать - нужно бежать сюда :)))