28 августа 2014

Есть ли прокат фотоаппаратов на КС?

Совсем "заглох" мой фото-помощник... За ремонт очень уж много хотят, пока не имею возможности его "вылечить"((( Думаю, может в аренду взять на денек? Здоровски было бы в Николаеве такой прокат. Искала в на КС и в и-нете - не нашла. Может кто-то знает или брал уже так? Всем спасибо!
Пьяная вишня 28 августа 2014
в Киеве такие прокаты есть, я брала линзу на два дня, все ок, а в Николаеве не знаю..
В шоколаде 28 августа 2014
в фокстроте ’купите’, а потом верните)))
автор Робот Вертер 28 августа 2014
Ответ дляПьяная вишня
в Киеве такие прокаты есть, я брала линзу на два дня, все ок, а в Николаеве не знаю..
Спасибо! А как назывался магазин? Может найду филиал у нас.
автор Робот Вертер 28 августа 2014
Ответ дляВ шоколаде
в фокстроте ’купите’, а потом верните)))
Прикольно)) Но мне не подходит