17 января 2013

А как бы Вы отреагировали - парень зарегистрировался на сайте знакомств!

Встречаюсь с парнем уже длительное время и узнаю что он зарегистрировался на сайте знакомств,выложил  свои фото и каждый день заходит на него.Как реагировать ?
Аноним 17 января 2013
Послать в далекое эротическое путешествие
verona-84 17 января 2013
ну для начала хотя бы спросите, зачем ему это нужно
maraira 17 января 2013
ну так и Вы там появитесь, улыбнитесь ему...
Аноним 17 января 2013
Явно что-то там ищет. Иначе, зачем? Для меня бы это было большим звонком
Аноним 17 января 2013
У меня подруга встречалась тоже так, отличные отношения, а потом случайно через знакомую узнала что знакомиться с девочками на сайтах знакомств, встречается , проводит время, и т. Д. Вобщем не стала заморачиваться скопировала переписку его с этой же своей знакомой и скинула ему, объяснений слушать не стала, отношения разорвала, и ее знакомая соответственно тоже.
Аноним 17 января 2013
Ответ дляmaraira
ну так и Вы там появитесь, улыбнитесь ему...
А лучше в другом обличии:) Заодно и проверите,зачем он там
Myr1 17 января 2013
Ответ дляacteca
А лучше в другом обличии:) Заодно и проверите,зачем он там
И я бы так сделала , и на встречу пришла бы . Интересно что бы он сказал
Аноним 17 января 2013
зарегистрировать под другим именем и фото и проверить на что он способен.
Белоснежко 17 января 2013
Прекратила бы отношения.
Зажуженная Жужжа 17 января 2013
зарегистрируйтесь тоже на этом сайте!
Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
зарегистрировать под другим именем и фото и проверить на что он способен.
Черепаха Тортила 17 января 2013
Ответ дляMyr1
И я бы так сделала , и на встречу пришла бы . Интересно что бы он сказал
+100. А вообще стоит задуматься, нужен ли он Вам при таком положении дел.
Дарина_777 17 января 2013
Ответ дляverona-84
ну для начала хотя бы спросите, зачем ему это нужно
только подумала
Белоснежко 17 января 2013
Ответ дляverona-84
ну для начала хотя бы спросите, зачем ему это нужно
А что не понятно?? Зачем висят на таких сайтах?
Аноним 17 января 2013
Ответ дляДарина_777
только подумала
Обычно ответ больше походит на ’съезд’ и невнятное ’просто так’, ’ради фана’, итд
Раиса_киев 17 января 2013
а я часто как только с еще тогда мч поссорюсь - так и в чат. Вот мне нужно было с кем-то пообщаться. Правда, сразу оговаривала, что только общение и что у меня есть близкий друг. Там, действительно, были мужчины-друзья (хоть и виртуальные), которые помогали мне советом.
Раиса_киев 17 января 2013
а женатиков там, к сожалению, хватает
Boosik 17 января 2013
Ответ дляРаиса_киев
а я часто как только с еще тогда мч поссорюсь - так и в чат. Вот мне нужно было с кем-то пообщаться. Правда, сразу оговаривала, что только общение и что у меня есть близкий друг. Там, действительно, были мужчины-друзья (хоть и виртуальные), которые помогали мне советом.
я тоже на сайте знакомств очень давно чисто по-дружески успокаивалась ))) но некоторым мужчинам да и женщинам и правда хочется новых отношений, и они реально могут найти это на таких сайтах. Каждому своё ))) я бы в этом случае, если он вам поправде дорог, создала супер секси диалог с ним от виртуальной девушки, который бы переплюнул всех, в том числе и свои личные отношения, а когда пришлось бы раскрыться - он бы закайфовал от того, что не замечал в вас такого ранее. - и тут ваше дело - куда вести тропинку )))
Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
зарегистрировать под другим именем и фото и проверить на что он способен.
И охота вам тратить своё личное время на глупости...
Sunny_Anny 17 января 2013
Хех.. история из темного прошлого.
11-й класс, приходит ко мне одноклассник и говорит: переспи со мной, а? я в шоке. Оказывается, он уже почти два года стречается с девочкой, ей все нравится, но он стал терять уверенность, что он в принципе кому-то еще кроме нее нужен. Вот и хотел, чтоб я его по-дружески оценила ))) Он правда хороший друг, поэтому получил не сковородкой, а книжкой по голове и быстро пришел в себя.
Я к чему это. В длительных отношениях иногда надо понять, что ты еще котируешься ’на рынке’, причем неважно, что тебе на этот ’рынок ’ не надо. Просто чтоб понять, что ты интересен не только своей половинке.
Если есть возможность понаблюдать со стороны - попробуйте. Идти к нему на свидание под видом знакомой с сайта не советую - детский сад это, он поймет, что вы за ним следите, обманываете, подставляете и вряд ли это хорошо закончится.
Просто мониторьте ситуацию. Можно при случае рассказать, что знакомая зарегистрировалась на сайте при наявности парня, а то мол пополнела, он говорит - нормально, а она не верит, хочет комплименты других послушать, попробуйте обсудить эту ситуацию. Как-то так.
Залетная Я тут 17 января 2013
а я так делала)))Мы только начинали встречаться, и мне сказали, что недавно он зарегился на сайте знакомств. я зарегилась тоже на сайте... только под фото сексапильной мулаточки... И первая ему написала.. Он согласился встретиться.... После чего я ему позвонила от своего лица и спросила, какие планы на вечер?? ОН ответил, что встречается с друзьями))) И тут же мигом перезвонил мне уже на другой номер(который дала ему мулаточка), чтобы договориться о встрече... Короче, сильно изменить голос у меня не получилось))) ОН в первые секунды понял, что это я... Потом пол минуты ступора..и короткие гудки. Видно так стыдно стало, что даже слов оправдания не оказалось....Больше мы с ним не виделись....
Аноним 17 января 2013
Ответ для_витаминка_
а я так делала)))Мы только начинали встречаться, и мне сказали, что недавно он зарегился на сайте знакомств. я зарегилась тоже на сайте... только под фото сексапильной мулаточки... И первая ему написала.. Он согласился встретиться.... После чего я ему позвонила от своего лица и спросила, какие планы на вечер?? ОН ответил, что встречается с друзьями))) И тут же мигом перезвонил мне уже на другой номер(который дала ему мулаточка), чтобы договориться о встрече... Короче, сильно изменить голос у меня не получилось))) ОН в первые секунды понял, что это я... Потом пол минуты ступора..и короткие гудки. Видно так стыдно стало, что даже слов оправдания не оказалось....Больше мы с ним не виделись....
молодец!
автор Аноним 17 января 2013
зарегистрируюсь только вот не знаю фото где взять?кто подскажет?Спасибо заранее)))
автор Аноним 17 января 2013
такие фото что бы отреагировал на них
Залетная Я тут 17 января 2013
да в интернете и возьмите.. частные) (я думаю они не обидятся)
Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
такие фото что бы отреагировал на них
вам наверное немного лет, раз такой ерундой занимаетесь. ну и парню, соответственно тоже.
Раиса_киев 17 января 2013
Ответ дляАноним
вам наверное немного лет, раз такой ерундой занимаетесь. ну и парню, соответственно тоже.
тоже думаю, что так. Ну, что тут скажешь - дело молодое
Аноним 17 января 2013
нах такого парня
N123 30 января 2013
Парень еще в поиске, отправьте его на охоту и гудбай
Аноним 11 февраля 2013
а вы создайте страничку и ведите с ним переписку будто не вы. и тогда узнаете своего арня сооовсем с другой стороны. Если он вас все это время обманывал на фиг с пляжа. У меня такая история была лично. Сразу же в игнор из жизни не думая !!!!