17 января 2013

А как бы Вы отреагировали - парень зарегистрировался на сайте знакомств!

Встречаюсь с парнем уже длительное время и узнаю что он зарегистрировался на сайте знакомств,выложил  свои фото и каждый день заходит на него.Как реагировать ?
показать весь текст
Любавишна 25 марта 2013
у меня не так было, но все-равно опыт:
муж мой всегда от меня все свои пароли прячет и познакомились мы с ним до женячки на сайте знакомств - короче, вроде все нормально, но были грешные мысли.
короче, удалось мне один раз зайти на его страницу - он забыл выйти, - переписки с девушками нашла
была там и одинокая по жизни, с такими лирическими стишками на стенке, искала любовь
я на нее больше всего думала, что точно ч ней что-то про любовь переписывается
но переписка со всеми девушками приятно удивила
он писал, что мы поженится собираемся, про детей, их спрашивал про детей, короче, простое общение как с друзьями
и это не просто лично для меня - там очень давняя переписка, так бы не подстроил
так что вы тоже не огорчайтесь - моему мадамы тоже такие пожелания всегда лепят на стену, но это ничего не значит