28 августа 2014

прикол! фотка !

Движение за свободу слова в интернете The Pussycat Riot выпустило игрушки для заточки кошачьих когтей с лицами правителей, в чьих странах, по мнению создателей проекта, имеет место цензура в интернете.

Цена одной такой игрушки — £4500, сообщает Etoday.
сразу настроение подняло!
Остановщица 28 августа 2014
Господи, это для вас радость?
Дюйм оф о4ка 28 августа 2014
а еще можно выпускать мягкие игрушки для животных в виде таких правителей, собачки-мальчики частенько принимают такие игрушки за девочек, ну и поступают сними как инстинкт размножения подсказывает....
культУра 28 августа 2014
ловите еще для поднятия настроения
Первоклашка Я 28 августа 2014
Ответ длякультУра
ловите еще для поднятия настроения
автор Фенте Фря 28 августа 2014
Ответ длякультУра
ловите еще для поднятия настроения
тоже посмеялась
дамаБезСобачки 28 августа 2014
Ответ длякультУра
ловите еще для поднятия настроения
Класс!!!Мне очень понравилось.
Ду да ду да ду 28 августа 2014
)