17 января 2013

Как Вы относитесь к электронным книгам?

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 110
67 (60.91%) 3- ели бы была электронная, то пользовалась бы
28 (25.45%) 2- читаю литературу в твердом переплете
13 (11.82%) 1-не пользуюсь,считаю не нужным предметом
2 (1.82%) 4- вообще не люблю читать
Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
нет, не равняйте! с монитора фигово читать
с эл.книгой удобней намного
вот это меня и смущает, тоже думала перед покупкой не будут ли болеть глаза?
Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
вот это меня и смущает, тоже думала перед покупкой не будут ли болеть глаза?
нет, у меня глаза не болят даже при чтении в полной темноте
от монитора глаза устают больше намного
Katrin_Haapy 17 января 2013
а я обожаю... так мечтала и мне подарили на новый год ... счастлива до умопомрачения... супер-супер-супер... жаль у вас варианта такого в опросе нет ... так что выбрала № 3
Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
нет, у меня глаза не болят даже при чтении в полной темноте
от монитора глаза устают больше намного
т.е если я еду или лечу или просто долго читаю,у меня не будет болеть и уставать глаза как от ноута??? И не будет темных кругов под глазами (у меня так от долгого сидения и чтения в инете) как у панды???? АЛИЛУЙЯЯЯЯ!!! тогда конечно я куплю. Спасибо!
Аноним 17 января 2013
Ответ дляKatrin_Haapy
а я обожаю... так мечтала и мне подарили на новый год ... счастлива до умопомрачения... супер-супер-супер... жаль у вас варианта такого в опросе нет ... так что выбрала № 3
напишите плиз модель, и у вас она цветная? Спасибо!
Katrin_Haapy 17 января 2013
Ответ дляАноним
ну смотрю все только ’ЗА’. А какую бы купить по доступной цене.
мне подарили амазон киндл 5 ... глаза совершенно не болят, даже если читаю в темноте под одеялом ))))
Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
т.е если я еду или лечу или просто долго читаю,у меня не будет болеть и уставать глаза как от ноута??? И не будет темных кругов под глазами (у меня так от долгого сидения и чтения в инете) как у панды???? АЛИЛУЙЯЯЯЯ!!! тогда конечно я куплю. Спасибо!
мне муж выбирал, так что техническая сторона вопроса для меня загадкаъ
подбирал долго, по отзывам в интернете, задолбал всех продавцов в магазинах - он у меня дотошный в плане техники
я думаю, надо очень внимательно подбирать модель с хорошим экраном, там куча настроек есть - яркость, фон и пр.
и тогда все будет зашибись - я очень-очень довольна!
Аноним 17 января 2013
Ответ дляKatrin_Haapy
мне подарили амазон киндл 5 ... глаза совершенно не болят, даже если читаю в темноте под одеялом ))))
блин ,а сколько она стоит приблизительно,я в 1000 не уложусь,да??? А то в субботу бы уже купила!
Katrin_Haapy 17 января 2013
Ответ дляАноним
напишите плиз модель, и у вас она цветная? Спасибо!
нет черно белая... амазон киндл 5... я зхотела уцветную, но мой молодой человек сказал, что ’она тебе на фиг не нужна’ ))) он сам выбирал, по каким то там критериям.... я не вдавалась в подробности, просто знаю что он мне фигню ен купит... единственный минус - она на английиском... ну управление на английском... попросила его русимфицировать, будет выходной - обещал сделать... подарком я довольна куак слон... но вообще краем уха слышала, как МЧ сказал, что Енот (не знаю как правильно пишется) - вообще супер-пупер... но мне мой амазончик очень нравится
Katrin_Haapy 17 января 2013
Ответ дляАноним
блин ,а сколько она стоит приблизительно,я в 1000 не уложусь,да??? А то в субботу бы уже купила!
моя стоит кажись 1100 приблизительно плюс минус полтинник (скорее минус)...
Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
мне муж выбирал, так что техническая сторона вопроса для меня загадкаъ
подбирал долго, по отзывам в интернете, задолбал всех продавцов в магазинах - он у меня дотошный в плане техники
я думаю, надо очень внимательно подбирать модель с хорошим экраном, там куча настроек есть - яркость, фон и пр.
и тогда все будет зашибись - я очень-очень довольна!
значит нужно задалбывать продавцов?? и самой шерстить и шерстить, муж у меня спокойный как танк, не сможет так. вот сейчас Katrin_Haapy написала за свою модельку, почитаю.
Аноним 17 января 2013
Ответ дляKatrin_Haapy
моя стоит кажись 1100 приблизительно плюс минус полтинник (скорее минус)...
хеее, значит хватит, а если я в Комфи,у меня там дисконт, Ой спасибо!!!!
Аноним 17 января 2013
Ответ дляKatrin_Haapy
моя стоит кажись 1100 приблизительно плюс минус полтинник (скорее минус)...
может они разные
только что решила поинтересоваться, в розетке нашла - 881 пишут
Katrin_Haapy 17 января 2013
Ответ дляАноним
мне муж выбирал, так что техническая сторона вопроса для меня загадкаъ
подбирал долго, по отзывам в интернете, задолбал всех продавцов в магазинах - он у меня дотошный в плане техники
я думаю, надо очень внимательно подбирать модель с хорошим экраном, там куча настроек есть - яркость, фон и пр.
и тогда все будет зашибись - я очень-очень довольна!
кстати да... в амазоне есть выбор шрифта... причем ен просто увеличь-умень, а именно выбор - побольше, поменьше, средний и т.д.
Katrin_Haapy 17 января 2013
Ответ дляАноним
может они разные
только что решила поинтересоваться, в розетке нашла - 881 пишут
на розетке наверно дешевле будет... мою в комфи брали, так что сами понимаете - наценка
Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
значит нужно задалбывать продавцов?? и самой шерстить и шерстить, муж у меня спокойный как танк, не сможет так. вот сейчас Katrin_Haapy написала за свою модельку, почитаю.
конечно задалбывайте, это их работа, а вам с этой книжкой потом жить
удачной покупки!
Аноним 17 января 2013
умеете вы убеждать девочки! И мертвого уговорите
Аноним 17 января 2013
обложка обязательна??? Или можно попозже купить?
Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
конечно задалбывайте, это их работа, а вам с этой книжкой потом жить
удачной покупки!
Спасибо!!!
Katrin_Haapy 17 января 2013
Ответ дляАноним
значит нужно задалбывать продавцов?? и самой шерстить и шерстить, муж у меня спокойный как танк, не сможет так. вот сейчас Katrin_Haapy написала за свою модельку, почитаю.
по опыту знаю (в фокстроте знакомые есть) продавцов задолбать нереально... они гадюки там хитрющие ))) значит смотрите... мой дорогой когда решал, че ж мне такое купить называл Амазон, Енот и Азбуку... Сони вроде тоже ниче, но он ен особо в восторге был... так что выбирайте внимательно и главное заставьте продавца ее включить... а то они отмазываются, что книжки незаряженые... вам нужно смотреть на текст, функции полистать... у меня в Амазоне эти электронные чернила, и если бы я не знала,ч то книжка электронная то подумала бы что реально напечатанный на бумаге текст... глазкам очень приятно... а от подсветки глаза болеть будут... лучше уж фонариком посветить, а то будет читаь как с монитора - глазам напряжно... и это ен только мое мнение - муж подруге тоже выбирал книгу, чтоб подсветки экрана не было
Аноним 17 января 2013
Блин, а мой папик за штуку не гривен заказывал с сайта амазона, но это было уже несколько лет назад, когда у нас их не было. (( правда она у него большая. А за сколько мне не знаю, но верещит, когда я у него в гостях кладу на столе возле еды ))) так что видимо не дешевая ))
Katrin_Haapy 17 января 2013
Ответ дляАноним
обложка обязательна??? Или можно попозже купить?
я без нее обхожусь...но куплю позже... мы летом на море собиораемся, так что без обложки книгу везти опасно... ели экран треснет - ей хана... а щас она у меня в ящике стола на мягенькой подложке лежит себе тихонько... так что можете не заморачиваться... хоят в комфи предложили к книге купить 3 аксессуара с большйо скидкой...
Аноним 17 января 2013
Читаю только ее, фильмы тоже на ней смотрю, причем матрешки, везде, и днем, и ночью, и все фильмы и книги на шару)) Ну, что еще надо для счастья?))) Экран 7 дюймов
Рейн 17 января 2013
Нет варианта читаю и пользуюсь=)))
Чудо Ф_ф КеДаХ 17 января 2013
незаменимая вещь...
vedana 17 января 2013
У меня Amazon Kindle 4 уже больше года, выше всяких похвал, глаза от неё не устают вообще.
B i r u z a 17 января 2013
Ответ дляАноним
а почему нет варианта - люблю и читаю?
Мне нравится литература в любом её виде - хоть печатная, хоть электронная.
Понимаю Вашу маму - мне тоже нравится. Книга тяжелая, а тут 200гр и хоть все тома Анны Карениной читай)))
+1000000 какой-то однобокий опрос
Аноним 17 января 2013
Ответ дляKatrin_Haapy
нет черно белая... амазон киндл 5... я зхотела уцветную, но мой молодой человек сказал, что ’она тебе на фиг не нужна’ ))) он сам выбирал, по каким то там критериям.... я не вдавалась в подробности, просто знаю что он мне фигню ен купит... единственный минус - она на английиском... ну управление на английском... попросила его русимфицировать, будет выходной - обещал сделать... подарком я довольна куак слон... но вообще краем уха слышала, как МЧ сказал, что Енот (не знаю как правильно пишется) - вообще супер-пупер... но мне мой амазончик очень нравится
мы тоже на амазоне покупали киндл, сразу заказывали с чехлом. книга на англ., но там меню не особо сложное, даже я разобралась, не очень зная англ. 8-летний сын тоже читает, хотя бумажную в этом возрасте уже не заставишь прочитать.
Olik-timolik 17 января 2013
мне муж еще 4 года назад купил эл.книгу, но я все-таки люблю читать напечатанные книги, люблю иногда что-то подчеркнуть, пересмотреть