28 августа 2014

Что за митинг?

Только что по проспекту Победы машины в сопровождении милиции и люди идут в сторону центра с криками "Киев вставай!"..."...генштаб АТО", еще что то кричали, но я так и не расслышала...
автор Lelik2403 28 августа 2014
шли возле Площади Победы, я сейчас с балкона наблюдала
Валенька2911 28 августа 2014
сегодня утром видеал митинг по проспекту Воздухофлотскому 6, людей было много
Валенька2911 28 августа 2014
может оттуда идут?
Каролька 28 августа 2014
требуют отставки Порошенко
i3811 28 августа 2014
требуют отставки порошенка и гелетея в связи с тем , что не дали подкрепления ребятам в АТО
annac 28 августа 2014
Требуют подкрепление
efrem86 28 августа 2014
третий майдан?
автор Lelik2403 28 августа 2014
Ужас..сколько можно? У меня до сих пор нет осознания, что война в стране...кажеться, что это где то не у нас происходит...но когда такое вижу, как то не по себе...испугалась, когда технику по киеву гоняли..оказалось парад...я не представляю, что переживают люди на востоке...
SjuSandra 28 августа 2014
вчера через наш город на Киев ехали солдаты. они возмущены что им не дают даже оружия не что остальное. они постоянно голодные. на всех волонтеров не хватает. и часто голодают. колона большая была. в автобусах окна скотчем заклеены
Tix 28 августа 2014
Ребят добровольцев в очередной раз бросили, делайте, что хотите, выживите хорошо, не выживите...ну так получилось. Нечем воевать, нечего есть, их просто тупо убивают, а вместе с ними и всех мирных жителей, которые находятся рядом. А у нашего правительства всё хорошо, они ничего не знают и информации про окружение у них нет и все то у них всем обеспечены, а то, что пацаны с охотничьими ружьями и в крассовках воюют то не важно... И это ведь не первый раз! Тут вот любят орать - почему мужчины с Востока воевать не идут? Идут! Только в регулярную армию их не призывают, предательства боятся, поэтому идут именно в добровольческие отряды, а на них им всем плевать. Если бойцов ВСУ ещё как то обеспечивают да убитых считают, то с добровольцами вообще полный беспредел!
korola 28 августа 2014
http://www.unian.net/politics/956353-aktivistyi-pi...

видимо, этот митинг
sarfin 28 августа 2014
Митинг в помощь бойцам, воюющим в зоне ато, чтоб дали подкрепление, и всех генералов в отставку, руководящих ато....
автор Lelik2403 28 августа 2014
Ответ дляkorola
http://www.unian.net/politics/956353-aktivistyi-pi...

видимо, этот митинг
да это оно(((
ebbi 28 августа 2014
Ответ дляКаролька
требуют отставки Порошенко
что вы людей в заблуждение вводите-вы хоть ящик включите и прямой эфир посмотрите-сегодня по Генштабом пикетирование-требуют подкрепление в зону АТО батальонам,отставку МО и по шее все,кто с обеспечением проволочки устраивает
Каролька 28 августа 2014
Ответ дляebbi
что вы людей в заблуждение вводите-вы хоть ящик включите и прямой эфир посмотрите-сегодня по Генштабом пикетирование-требуют подкрепление в зону АТО батальонам,отставку МО и по шее все,кто с обеспечением проволочки устраивает