17 января 2013

Девченки это нормально??

Вопрос следущий: моей сестре день рождения 25 лет, на выходных будем отмечать в кафе-будут одни деченки, до этого соберемся семьей. Я прошу мужа посидеть с дочкой (2,5 года) а он ни в какую- отвези родителям-пусть сидят ( а моим родителям ттоже на работу), мне на работу типа, я не хочу с ней носится , спать ложить, мне перед работой выспаться надо и   т.д. К родителям ехать через весь город, дочка в 22.00 уже спит, т.е напрягаться он не будет, просто полежит с ней, я приду в 23.30 максимум, я адекватная, один раз за 6 лет куда-то иду так поздно.А он говорит я ему на голову села...я просто на прошлой неделе на фитнес записалась и он сидит с дочей 3 раза в неделю по 2 часа, потому что у меня уже крыша едет от кухни, кастрюль , горы грязной посуды,   хотя в осталные дни я с детьми- а он в тренажерке по 4 часа проводит 3 раза в нед.- 5 лет туда ходит и я не против...но тут еще маленькое НО.....каждые выходные он привозит ребенка от первого брака и я в субботу и воскресенье живу на кухне, торты, пиццы, блины, запеченные рыбы, салаты, хочется сделать всем приятно, и что-я отслужу на кухне 2 дня, возьму дочку и свалю, неужели сложно посидеть 3 часа с ребенком, я ведь иду ему навстречу во всем!!! он говорит-так Вы сами и жрете то, что ты готовишь, я бы своим детям сварила просто суп и отправилась на прогулку с детьми, а так я игнорирую прогулки-готовлю, и он считает что это нормально...может я из мухи слона делаю, а как бы Вы поступили или как у Вас происходит, Вы тоже никуда не ходите, живете на кухне и муж не сидит с ребенком????? просто хочется чтоб со мной тоже считались....спасибо что дочитали
показать весь текст
Аноним 17 января 2013
Ответ дляВафелька
разбаловали вы своего мужа,а он охренел напрочь...Девушка,тут можно сказать только одно,без лишних слов-отношение не нормальное,он вас просто не уважает.Ну так научитесь делать это сами,уважайте себя и вспомните что вы женшина,а не кухарка,домработница и тп...
вы уж родили? как у вас дела?
Аноним 17 января 2013
для женщины работа - дома. для мужчины работа - зарабатывать денег. это как если бы он вас заставлял на работу пойти, деньги зарабатывать, вместо себя. примерно так же.
не все мужчины готовы помогать по дому, тут не заставишь. попросите чисто по женски - ласково. до них долго доходит)
Аноним 17 января 2013
ага, доходит...всю жизнь просить задолбаешься, тут надо с самого начала...если еще раз с кем-то сойдусь, то сразу буду предупреждать - жрать не умею готовить (а хотя умею и вкусно, только скучно), убирать ненавижу, стиралка стирает, я виртуозно мою посуду, глажу по запросу, хороший друг и любовница, будет о чем поговорить, не стыдно показать. не против шумных друзей и любых домашних животных. не конфликтная. родителей и детей (в т.ч. чужих) люблю. за едой и уборкой - к маме или сам. эээх....буду одна вековать...зато никто не запилит и не будет эксплуатировать)!
Nastia Platonova 18 января 2013
Ответ дляАноним
для женщины работа - дома. для мужчины работа - зарабатывать денег. это как если бы он вас заставлял на работу пойти, деньги зарабатывать, вместо себя. примерно так же.
не все мужчины готовы помогать по дому, тут не заставишь. попросите чисто по женски - ласково. до них долго доходит)
Не соглашусь, ведь у мужа при его работе, есть график, есть обеденный перерыв, есть отпуск, есть больничный, а еще выходные аж 2 в неделю. А чем же мы хуже? Все это время когда он отдыхает- у нас продолжается наша работа.
Я своему мужу обьясняю так :’Ты хочешь видеть адекватную, добрую, ласковую, жену приходя с роботы, а не загнанную лошадь, злую как собака?! Соответственно и нашему малышу нужна мама которая не срывается от усталости. Поетому, дорогой, маме нужен отдых..’