28 августа 2014

Девочки, не проходите мимо! Очень нужна помощь Артёмке Кишкину.

Девочки, в семье моих близких друзей беда - заболел единственный и долгожданный сын, двухлетний Артёмка. Два года не было никаких предпосылок на такое страшное заболевание, а сейчас борется с тяжелым и опасным недугом - нейробластомой.
Ситуация критическая. На данный момент ребенку срочно требуется лечение в клинике Израиля. Выставлен счет 100 000 $ и это только предоплата. Родители и родственники продали всё. Предстоит еще долгое и дорогостоящее лечение. Пожалуйста, распространите информацию максимально. Добрые люди,помогите,кто чем и сколько может, дайте жизнь маленькому человечку...........
Заранее благодарна всем за помощь. Храни Вас Бог!

Все справки и документация представлена здесь https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
автор mama8419 28 августа 2014
Девочки поддержите. Подымите темку.
dimyshka 28 августа 2014
Поддержу тему. Здоровья малышу! Сейчас деньгами пока помочь не могу, оставлю реквизиты, как только получится, то переведу.
автор mama8419 28 августа 2014
Спасибо большое! Поддержка очень придаёт сил и уверенности в завтрашнем дне. И сейчас действительно такое сложное положение в стране, многим сейчас очень тяжело,но нужно держаться всем и верить в лучшее! Ещё раз спасибо!
Тау 28 августа 2014
Девочки, малышу действительно нужна помощь. Сами родители никак не справятся. Сейчас очень сложное время, а для семьи Кишкиных оно сложнее во много раз. Нет ничего страшнее, когда жизнь твоего ребенка находится в опасности... Давайте все вместе поможем Артёму вернуться в счастливое и радостное детство!!! РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ карта Приватбанка для помощи 4627 0822 0097 0062, получатель - мама Артема Кишкина Юлия Валентиновна. Храни Вас Бог!
автор mama8419 28 августа 2014
Ответ дляТау
Девочки, малышу действительно нужна помощь. Сами родители никак не справятся. Сейчас очень сложное время, а для семьи Кишкиных оно сложнее во много раз. Нет ничего страшнее, когда жизнь твоего ребенка находится в опасности... Давайте все вместе поможем Артёму вернуться в счастливое и радостное детство!!! РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ карта Приватбанка для помощи 4627 0822 0097 0062, получатель - мама Артема Кишкина Юлия Валентиновна. Храни Вас Бог!
Когда болеют детки, это так ужасно. Но будем надеется только на лучшее и на скорейшее выздоровление Артёмки.
Michel13 28 августа 2014
Девочки! Это же кременчужанин Артемка?
Моей лучшей подруги он племянник. Я как раз и сама хотела предложить создать тут тему.
Буду поддерживать вас.
Может ярмарку тут создать? А средства за товар пусть Теме переводятся
LadyLovе 28 августа 2014
Здравствуйте!
Поддержу темку.
Пусть малыш победит болезнь.
Balovana 28 августа 2014
Поддержим темку!
GalynaRo 28 августа 2014
Артемке здоровья!!!
belnataha 29 августа 2014
Доброе утро.
Пусть поскорей соберется нужная сумма
Тау 29 августа 2014
Девочки, может у кого-то еще есть какие-то идеи, как можно помочь ребенку? Мы будем рады любым советам и любой активности!!!
oldik 29 августа 2014
Поддержим Тему, вместе мы победим болезнь!
ellast 29 августа 2014
Ответ дляMichel13
Девочки! Это же кременчужанин Артемка?
Моей лучшей подруги он племянник. Я как раз и сама хотела предложить создать тут тему.
Буду поддерживать вас.
Может ярмарку тут создать? А средства за товар пусть Теме переводятся
Хорошая идея! Можно типа аукциона устроить. Готова предложить лот для продажи.
ellast 29 августа 2014
Тоже поддерживаю Тему!!!!! Дай Бог малышу скорейшего выздоровления, а родителям сил и терпения!!!!!!!!!!
Michel13 29 августа 2014
Ответ дляellast
Хорошая идея! Можно типа аукциона устроить. Готова предложить лот для продажи.
Да девочки
И мы можем свои лоты выставить. Я за собой привела целый пчелиный рой
Michel13 29 августа 2014
Ответ дляТау
Девочки, может у кого-то еще есть какие-то идеи, как можно помочь ребенку? Мы будем рады любым советам и любой активности!!!
1) ярмарка
2) на нашем кременчугском форуме сделать тему
3) обратиться в местный благотворительный фонд
4) может в городе провести какой-то флеш-моб в поддержку Артема
5) листовки в городе у нас. Я могу напечатать
marfuwa 29 августа 2014
ВЫЗДОРАВЛИВАЙ! МЫ В ЭТО ВЕРИМ!
Cegranne 29 августа 2014
Доброго всем дня, поддержу темку и пожелаю Артему побороть болезнь с Божьей помощью! Постараюсь сегодня-завтра закинуть немного денежек на карточку! Скорейшего выздоровления!
автор mama8419 29 августа 2014
Ответ дляMichel13
Девочки! Это же кременчужанин Артемка?
Моей лучшей подруги он племянник. Я как раз и сама хотела предложить создать тут тему.
Буду поддерживать вас.
Может ярмарку тут создать? А средства за товар пусть Теме переводятся
Да, это кременчужанин Артемка. Идея отличная!! Только как это делается? Спасибо за поддержку!
автор mama8419 29 августа 2014
Ответ дляCegranne
Доброго всем дня, поддержу темку и пожелаю Артему побороть болезнь с Божьей помощью! Постараюсь сегодня-завтра закинуть немного денежек на карточку! Скорейшего выздоровления!
Спасибо Вам большое!!!
автор mama8419 29 августа 2014
Ответ дляMichel13
1) ярмарка
2) на нашем кременчугском форуме сделать тему
3) обратиться в местный благотворительный фонд
4) может в городе провести какой-то флеш-моб в поддержку Артема
5) листовки в городе у нас. Я могу напечатать
Листовки - это кстати отличный вариант! Кременчужане маленькому кременчужанину помогут обязательно!
Alisa_B2011 29 августа 2014
Ответ дляmama8419
Да, это кременчужанин Артемка. Идея отличная!! Только как это делается? Спасибо за поддержку!
,mishel 13 писала, что может распечатать, можно скоординироваться в городе и пораздавать в городе на выходных.
Alisa_B2011 29 августа 2014
Тему не видно в массиве, нужно подымать, может кто-то поможет материально
автор mama8419 29 августа 2014
девочки,давайте подымать! Кто за, ставим +
автор mama8419 29 августа 2014
Ответ дляAlisa_B2011
,mishel 13 писала, что может распечатать, можно скоординироваться в городе и пораздавать в городе на выходных.
Да,конечно. Но сначала же их нужно распечатать, а выходные уже завтра. Не успеем.
Michel13 29 августа 2014
Ответ дляAlisa_B2011
Тему не видно в массиве, нужно подымать, может кто-то поможет материально
Сейчас в благотворительности темы не поднимаются.
Они высвечиваются отдельным блоком, в случайном порядке и только те, где в день есть хоть одно сообщение
Michel13 29 августа 2014
Ответ дляmama8419
Да,конечно. Но сначала же их нужно распечатать, а выходные уже завтра. Не успеем.
Девочки
Листовки есть уже готовые?
Мне сделать?
Если да, то тогда я сейчас сделаю и скину на проверку
Кто главный тут? Кто Артемке кто? Или вы просто волонтеры?
У меня подруга Валя - его тетя, могу через нее передать, могу с вами встретиться
Но сейчас я начну их делать, если детки дадут
автор mama8419 29 августа 2014
Ответ дляMichel13
Девочки
Листовки есть уже готовые?
Мне сделать?
Если да, то тогда я сейчас сделаю и скину на проверку
Кто главный тут? Кто Артемке кто? Или вы просто волонтеры?
У меня подруга Валя - его тетя, могу через нее передать, могу с вами встретиться
Но сейчас я начну их делать, если детки дадут
Я автор темы - волонтер,зовут меня Марина. Будем вам очень признательны, если сделаете листовки. Мы бы с девчонками пораздавали в городе!!!!
Michel13 29 августа 2014
Ответ дляmama8419
Я автор темы - волонтер,зовут меня Марина. Будем вам очень признательны, если сделаете листовки. Мы бы с девчонками пораздавали в городе!!!!
Хорошо
напишите мне в личку свой телефон
Обсудим текст
alinush 29 августа 2014
Поддержу тему.Тёма,здоровья тебе,ты справишься!!С Божьей помощью и с помощью неравнодушных людей!!