28 августа 2014

Я замужем. Влюбилась в другого....

.... и беременна от другого.
С иуже давно секса нет. Не знаю что делать. Есть двое деток. Все советуют аборт делать. Любимый в другом городе.
Дежурный по кухне 28 августа 2014
бывают жен такие
Слоник-тоник 28 августа 2014
счастливая
Рюмка ДЗЫНЬ 28 августа 2014
д..ра, что сказать, или тролль.
автор Просто Филя 28 августа 2014
Ответ дляДежурный по кухне
бывают жен такие
а если любви давно нет, живу по привычке из-за деток
Называйте меня Повелитель 28 августа 2014
Ну ничего себе! Санта барбара!!!
Срочно переспите с мужем!!!
Админко 28 августа 2014
гуляка и не ценишь мужа и не любишь детей
автор Просто Филя 28 августа 2014
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
д..ра, что сказать, или тролль.
о, поверьте, не троль
автор Просто Филя 28 августа 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Ну ничего себе! Санта барбара!!!
Срочно переспите с мужем!!!
не хочу, уже пол года не спим
Гербалайф и Ко 28 августа 2014
так че у мужа не стоит?
ФФФФристайла 28 августа 2014
автор, чисто из любопытства -когда успеваете-то?
муж моряк в дальних плаваньях??
автор Просто Филя 28 августа 2014
Ответ дляАдминко
гуляка и не ценишь мужа и не любишь детей
мне правда стыдно, что мужа предала. Но с ним жизни нет вообще, сама детей тяну и быт. Просто так получилось. Влюбилась. Чувства взаимны
Накладная 28 августа 2014
а любимому вы нужны с тремя детьми??? простите уж.
и как дети относятся к родному отцу?
Кто крайний? 28 августа 2014
А любимый готов Вас забрать к себе с двумя детками? Или Вы хотите жить с мужем?
автор Просто Филя 28 августа 2014
Ответ дляФФФФристайла
автор, чисто из любопытства -когда успеваете-то?
муж моряк в дальних плаваньях??
Я в другой город на 1,5 месяца к маме уезжала. В свой родной город. Там и встретила его, знакомы с детства, всегда дружили, а тут...
автор Просто Филя 28 августа 2014
Ответ дляКто крайний?
А любимый готов Вас забрать к себе с двумя детками? Или Вы хотите жить с мужем?
он готов, но с мужем не могу развестись. Он мне развод уже много лет не дает. Точнее не развод а детей
Называйте меня Повелитель 28 августа 2014
Ответ дляПросто Филя
не хочу, уже пол года не спим
Тогда или развод или аборт!
автор Просто Филя 28 августа 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
так че у мужа не стоит?
))))))просто не любим друг друга
ФФФФристайла 28 августа 2014
Ответ дляПросто Филя
Я в другой город на 1,5 месяца к маме уезжала. В свой родной город. Там и встретила его, знакомы с детства, всегда дружили, а тут...
хм..о моральной стороне вопроса говорить не будем:)
ну а любимый вас с 3мя детьми примет?
или он чисто по курортным романам, так сказать?
автор Просто Филя 28 августа 2014
Ответ дляНакладная
а любимому вы нужны с тремя детьми??? простите уж.
и как дети относятся к родному отцу?
любят его очень, он хороший человек. У нас разница 20 лет
Сам себе Петросян 28 августа 2014
ето не счастливые а глупые!!!
автор Просто Филя 28 августа 2014
Ответ дляФФФФристайла
хм..о моральной стороне вопроса говорить не будем:)
ну а любимый вас с 3мя детьми примет?
или он чисто по курортным романам, так сказать?
ответила ниже, очень ждет, он моих детей с рождения знает, мы дружили всегда, учились вместе
автор Просто Филя 28 августа 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Тогда или развод или аборт!
мы обсуждаем развод часто, он меня не держит, я не ухожу. Не могу уйти и оставить детей. А он вцепился в них как за спасательный круг. Ему 48 лет и больше никого кроме детей из родной крови нет
ФФФФристайла 28 августа 2014
Ответ дляПросто Филя
ответила ниже, очень ждет, он моих детей с рождения знает, мы дружили всегда, учились вместе
сколько детям? и почему муж вас не отпустит с детьми??
автор Просто Филя 28 августа 2014
Ответ дляСлоник-тоник
счастливая
с одной стороны да. Но плачу уже неделю, не ем и не пью. Похудела, страшно глянуть
Санта-Алла 28 августа 2014
Ответ дляСам себе Петросян
ето не счастливые а глупые!!!
Как это детей не даёт? Суд присудит детей вам,и даст как миленький. Разводитесь, забирайте вещи, детей и вперёд к большой и долгой любви.
Кто крайний? 28 августа 2014
Ответ дляПросто Филя
он готов, но с мужем не могу развестись. Он мне развод уже много лет не дает. Точнее не развод а детей
это же все решается через суд! И никто у Вас детей не заберет! Не бойтесь, надо жить и любить, а не страдать всю жизнь с нелюбимым мужчиной!
автор Просто Филя 28 августа 2014
Ответ дляСанта-Алла
Как это детей не даёт? Суд присудит детей вам,и даст как миленький. Разводитесь, забирайте вещи, детей и вперёд к большой и долгой любви.
он их и ерез суд не отдаст. Увезет, спрячет, знаю его, он способен на такое. Они все для него
Боюсь признаться 28 августа 2014
Так не разводитесь официально. Уходите от мужа с детьми к любимому, да и все, не привяжет же он детей к батарее. Ребенок родиться потом развод оформите.
Кто крайний? 28 августа 2014
Ответ дляПросто Филя
он их и ерез суд не отдаст. Увезет, спрячет, знаю его, он способен на такое. Они все для него
Он неадекватный? детки маленькие?
ФФФФристайла 28 августа 2014
Ответ дляПросто Филя
он их и ерез суд не отдаст. Увезет, спрячет, знаю его, он способен на такое. Они все для него
он хороший отец, дети его любят??