28 августа 2014

Проездные документы для детей

Напишите, пож, кто знает - при выезде из Украины в Польшу и Болгарию, детям нужен проездной документ или достаточно их записать в загранпаспорт одного из родителей?
спасибо
Дама с собачкой 28 августа 2014
если до 5 то вписывать ,если свыше то вклеивать.Ждать около 2 недель .Платить в приделах 200 грн.и если кто-то из родителей сам перевозит то доверенность от другого .
автор Булку Дай 28 августа 2014
Ответ дляДама с собачкой
если до 5 то вписывать ,если свыше то вклеивать.Ждать около 2 недель .Платить в приделах 200 грн.и если кто-то из родителей сам перевозит то доверенность от другого .
т.е. отдельным док-том детей можно не оформлять для этих стран?
Дама с собачкой 28 августа 2014
А каким отдельным?.Дочке 4.5 мы ее сразу с фото вклеили.Сыну 19 есть свой паспорт зг.Но если я сама буду выезжать с ребенком то от отца доверенность - или наоборот .
автор Булку Дай 28 августа 2014
Ответ дляДама с собачкой
А каким отдельным?.Дочке 4.5 мы ее сразу с фото вклеили.Сыну 19 есть свой паспорт зг.Но если я сама буду выезжать с ребенком то от отца доверенность - или наоборот .
Отдельным проездным док-том. По цене просто вклеить детей в паспорт родителя - 200 с копейками стоит, а проездной ребенку - тысяча с чем-то....