17 января 2013

Дело принципа.

Может многие читали, а я только нашла...)))

http://ljrate.ru/post/3842/119691

показать весь текст
norton2004 17 января 2013
Ответ дляiolanta88
так делают не профф журналисты,а студенты-выскочки журналистского факультета,эмоций и пафоса выше крыши
согласна!!!! просто противно от нее стало(
Аноним 17 января 2013
Мне кажется пост не о воровстве интелектуальной собственности, а о том, что: это эксклюзивная уникальная юбка, второй такой нет, это моя юбка, это мой дом, мои ступеньки, я известный журналист, мой муж адвокат. Я призераю тех, кто со среднем образованием торгует в интернете китайскими копиями, согласен работать за 500 баксов и т.д. и т.п. Мадам прошлась и по мужу и по автомобилю и по всему, чему смогла. Правильно писали, что так девушка самоутверждается. Только вот зачем? Кажется мне, что из грязи в князи. Крутая? Ну и радуйся! Так нет ведь, этого мало. Надо для полного счастья, чтоб еще все другие завидовали.