17 января 2013

Как вы относитесь к мужской традиции ходить на пиво каждую пятницу?

Девочки, хотелось бы узнать ваше мнение по поводу выхода ''на пиво''   В строго мужской компании! Вас не одолевает чувство ревности и зависти одновременно? Ведь я -то с ребенком сижу и жду пока муж прийдет и его выходы не на час или два, а мне ж тоже хочется развеится!!!
показать весь текст
Аноним 17 января 2013
Мой на пиво не ходит, но любит на всякие party drum & bass походить.Сейчас мы живем в таком городе, что и пойти некуда. А раньше в Москве я его часто отпускала, билеты по 50 долл. покупал. Мне там не интересно, а он пляшет всю ночь напролет с друзьями,пиво попивает,под утро только домой приходил.Зато как ценят мужья эту личную свободу и доверие со стороны жены!Сколько потом от мужа слышала, как многие друзья-коллеги завидуют ему, что жена такая)).Живем 10 лет.
Аноним 17 января 2013
Девчонки,почитала ,все за!Думаю наверно я одна такая пила.Мой по субботам повадился отдыхать с друзьями .домой может прийти и 3-5 утра.После каждой посиделки дома скандал!!!Все понимаю,и за свободное пространство и за отдых раздельно,но когда перебор ,это уже слишком.Они устают,любят себя очень,а когда же нам отдыхать,расслабляться ?Дом ,дети ,у меня их трое, младшей 7 мес.уборка,еще успеваю и интернете подзаработать.И детей на кружки в школу,со школы.Где же справедливость?Я одна такая?Или есть еще на меня похожие?
ЖующаЯКонфету 17 января 2013
я за!
Веселая моль 17 января 2013
Ответ дляАноним
Девчонки,почитала ,все за!Думаю наверно я одна такая пила.Мой по субботам повадился отдыхать с друзьями .домой может прийти и 3-5 утра.После каждой посиделки дома скандал!!!Все понимаю,и за свободное пространство и за отдых раздельно,но когда перебор ,это уже слишком.Они устают,любят себя очень,а когда же нам отдыхать,расслабляться ?Дом ,дети ,у меня их трое, младшей 7 мес.уборка,еще успеваю и интернете подзаработать.И детей на кружки в школу,со школы.Где же справедливость?Я одна такая?Или есть еще на меня похожие?
Я думаю раз в мес. нормально, но каждую неделю под утро, я б прибила)) Это ну уж очень слишком.
Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
Девчонки,почитала ,все за!Думаю наверно я одна такая пила.Мой по субботам повадился отдыхать с друзьями .домой может прийти и 3-5 утра.После каждой посиделки дома скандал!!!Все понимаю,и за свободное пространство и за отдых раздельно,но когда перебор ,это уже слишком.Они устают,любят себя очень,а когда же нам отдыхать,расслабляться ?Дом ,дети ,у меня их трое, младшей 7 мес.уборка,еще успеваю и интернете подзаработать.И детей на кружки в школу,со школы.Где же справедливость?Я одна такая?Или есть еще на меня похожие?
ну конечно в вашей ситуации органичивать надо мужа в посиделках и что б он давал возможность вам хотя бы на 3-4часика вырваться из дома к подругам. находите компромис:пусть соглашается посидеть с детками дома а вы отдыхать будете.
Ната Лия 17 января 2013
Ответ дляMarishulaB
Я думаю раз в мес. нормально, но каждую неделю под утро, я б прибила)) Это ну уж очень слишком.
Согласна:) Насколько я демократична в этих вопросах,но тоже б не промолчала.Мой может прийти максимум в 12 часов,и то это редко бывает.

Но я так же,если хочу,могу пойти с подружками куда нибудь,он никогда не против
автор Аноним 17 января 2013
Наслышана что раздельное гуляние ни к чему хорошему не приводит-как минимум скандалы и выяснения, больше всего не люблю сидеть и ждать мужа-заснуть совсем не получается, а на следующий день все не выспались всем плохо, без настроения.
Ну что от этого хорошего?
liliyaya 17 января 2013
а мой не на пиво а на водку каждую пятницу ходит.сначала ссорились сейчас привыкла.
Аноним 17 января 2013
да пускай ходит. как у девочек есть потребность время от времени пообщаться в чисто женской компании, так и у мужчин. другое дело что не каждую пятницу,а не чаще раза в месяц. а если ему хочется чаще то я вполне с удовольствием составляю ему компанию
Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
Наслышана что раздельное гуляние ни к чему хорошему не приводит-как минимум скандалы и выяснения, больше всего не люблю сидеть и ждать мужа-заснуть совсем не получается, а на следующий день все не выспались всем плохо, без настроения.
Ну что от этого хорошего?
по моему наоборот начинаються скандалы из-за ревности когда муж жену никуда не пускает ну и жена в свою очередь тоже пытается удержать мужа дома(что не часто получается,в основном жена сидит дома с детьми а муж может ходить гулять-конечно так не должно быть) если вы по отдельности гуляете-какая причина скандала не понимаю?? вы нагулялись наобщалисьс подругами и муж доволен побывав в компании своих друзей-наоборот все счастливы не ограничены в общении со своими друзьями.
Аноним 17 января 2013
Не знаю-не знаю, я чаще так вырываюсь с девочками посидеть-поболтать-пиво попить чем муж (малому 1,9 года). У нас как-то с самого начала так было, каждый имеет право , но с умом. Считаю, что это нормально, что мужчины хотят посидеть в сугубо мужской компании, я тоже люблю посидеть в сугубо женской.
Аноним 18 января 2013
Нормально отношусь. Он же не запрещает мне ходить на посиделки с подружками.
Фрекен бок 01 марта 2013
Мой по четвергам в сауну с сотрудниками ходит. Сначала завидовала - давненько в сауне не была. А теперь только радуюсь - малого уложу и комп мой