17 января 2013

Кто что дарит или собирается дарить своим мужчинам?

Делитесь, кто что присмотрел на 14 февраля или 23...нужны идеи...
я присмотрела цифровую фоторамку и прикольные яркие футболки на лето...
а вы?
Аноним 17 января 2013
ничего
Быстровочка 17 января 2013
Фидерную удочку!
Золотава 17 января 2013
О,напомнили,навигатор буду дарить.
Крошка Лу 17 января 2013
я светильник с грибами https://www.kidstaff.com.ua/tema-3523278.html
Аноним 17 января 2013
Регистратор.
Светлан@1 17 января 2013
Я хочу футболку с 3д рисунком подарить. Правда еще и не начинала искать
Стиль 17 января 2013
Я подарю тренажёр-СЕБЕ,таким выручу его кошелёк от лишней траты!
Эббот 17 января 2013
билеты на Чудесариум братьев Сафроновых
Аноним 17 января 2013
Ответ дляsveta_u@meta.ua
Я хочу футболку с 3д рисунком подарить. Правда еще и не начинала искать
Я тоже хотела, но у меня муж любит футболочки в облипочку и до середины попы максимум.А у них даже детские размеры длинные(ну как американцы любят) так что обратите на это внимание.
Светлан@1 17 января 2013
Ответ дляАноним
Я тоже хотела, но у меня муж любит футболочки в облипочку и до середины попы максимум.А у них даже детские размеры длинные(ну как американцы любят) так что обратите на это внимание.
Спасибо за совет! Значит футболка отпадает. У меня муж невысокий, наверное очень длинные будут на него
Аноним 17 января 2013
На 14е дарим себе -игрушки из секс-шопа
Аноним 17 января 2013
А мой 23-е не признает. Поздравляла 6-го декабря набором из туалетной воды+ дезодорант
Antonio Banderas The Secret Gold. Как раз в Брокарде акция на этот набор была)
Njusha11 17 января 2013
Буду дарить хорошие оригинал духи, присоединяйтесь

https://www.kidstaff.com.ua/tema-4709961.html
Аноним 17 января 2013
Ответ дляNjusha11
Буду дарить хорошие оригинал духи, присоединяйтесь

https://www.kidstaff.com.ua/tema-4709961.html
очень классно! нашли место для рекламы!! я тоже теми же яркими футболочками торгую, что дарить буду и вот девушка тут тоже футболочку хотела мужу подарить, но у меня и я зык не повернулся к себе в темку пригласить...
Аноним 17 января 2013
на 14 подарю лейкопластырь, а на 23 ершик унитазный, старый уже совсем испортился((
Njusha11 17 января 2013
Ответ дляАноним
очень классно! нашли место для рекламы!! я тоже теми же яркими футболочками торгую, что дарить буду и вот девушка тут тоже футболочку хотела мужу подарить, но у меня и я зык не повернулся к себе в темку пригласить...
я действительно буду дарить, могу еще кого то выручить))) извините, если кого то обидела
Аноним 17 января 2013
А я электронную книгу и пазл с нашим фото) Подарю без коробки, пусть думает, что это и мучается собирает)))
kuruoglu 17 января 2013
Я тоже навигатор в машину присмотрела)))) а на 14 что нибудь личное
МасяняС 17 января 2013
Ответ дляNjusha11
Буду дарить хорошие оригинал духи, присоединяйтесь

https://www.kidstaff.com.ua/tema-4709961.html
я Вас уже внесла в подписку, спасибо.