28 августа 2014

Нуждаемся в помощи

Мы из Луганска.Сейчас живем в Житомирской обл. город Овруч.У меня ребенок 1,6-девочка.Муж работает,но этого не хватает.Снимаем квартиру,но она без отопления.Я работать не могу-так как беременна(31 неделя).Скоро рожать а ничего нет.Здесь уже холодно.Может кто-то может помочь вещами или обувью.
неМОЖЕТбыть 28 августа 2014
Какой размер у вас?
Лучшая-Я 28 августа 2014
Что Вам нужно? Размеры?
sonechko_85 28 августа 2014
Ребенку ,который скоро родится вещи есть?
Inka05 28 августа 2014
Автор, могу вещи для беременной дать! только размер скажите! и может немного для новорожденного!
Яся-Януся 28 августа 2014
Что Вам нужно? Ребеночку и Вам (р-ры)
Яся-Януся 28 августа 2014
Помогу, чем смогу!!!
Катенька583 28 августа 2014
Что Вам нужно?! напишите Ваши размеры ребенка и мужа!
Катенька583 28 августа 2014
Ответ дляЯся-Януся
Помогу, чем смогу!!!
vvs2002 28 августа 2014
Размер ноги и увас и девочки?
BASALEY2 28 августа 2014
а что вам нужно?
автор Олька-Колька-Сонька 28 августа 2014
Ответ дляInka05
Автор, могу вещи для беременной дать! только размер скажите! и может немного для новорожденного!
я сейчас вешу 60 кг при росте 168 см.точно не могу сказать.наверно М.бедра где-то 90 см.
njusha 28 августа 2014
Напишите номер карты в личку и размеры девочки может чем-то смогу помочь...Держитесь!!!!
njusha 28 августа 2014
ой, я по размеру вам не подойду...я 158 и хлипкого телосложения. Давайте размеры доченьки
автор Олька-Колька-Сонька 28 августа 2014
Ответ дляЛучшая-Я
Что Вам нужно? Размеры?
Нам нужно вещи по теплее,так как выезжали 21 июля.А здесь уже холодно.Люди в ветровках и куртках ходят.Дочка мелкая у меня-рост 80 см а ножка 12,5 см.Я тоже некрупная -60 кг при росте 168см.
Nesama 28 августа 2014
Вы напишите списком,что вам,детке,мужу,для будущего ребеночка нужно,а мы уже предложим из вашего списка!Хорошо?
автор Олька-Колька-Сонька 28 августа 2014
Ответ дляnjusha
ой, я по размеру вам не подойду...я 158 и хлипкого телосложения. Давайте размеры доченьки
Доченька 80 см 10 кг и ножка 12,5 см.
Nesama 28 августа 2014
Сейчас пойду пересмотрю все,для доци точно есть теплый костюм,еще обувку пересмотрю,но список пишите пожалуйста,не стесняйтесь!!!
vvs2002 28 августа 2014
Ваш размер ноги?
vfhrj 28 августа 2014
Ответ дляОлька-Колька-Сонька
я сейчас вешу 60 кг при росте 168 см.точно не могу сказать.наверно М.бедра где-то 90 см.
Можу вам дати штани для вагітних Діанора, б/в, може й ще щось пошукаю...
vvs2002 28 августа 2014
Могу дать флисовый комбез для девочки.пишите свою ногу.есть зимняя обувь 37 размера новая
Nesama 28 августа 2014
С деливери сможете забрать,завтра отправлю ,доставку оплачу! ОВРУЧ ул. Репкина, 14
vvs2002 29 августа 2014
Автор,жду инфо.спать очень хочется)
автор Олька-Колька-Сонька 29 августа 2014
Не ожидала,что у нас столько людей недобродушных!!!Долго не писала сюда-так как никогда ничего не просила...Вроде бы недавно жили и сами как-то справлялись.А теперь неизвестно где,без жилья и денег едва хватает.У меня стоит пессарий на шейке матке,ставили еще в Луганске.А теперь для поддержания надо еще таблетки до 35 недели.Каждую неделю 230 гривен.Спасибо всем кто откликнулся.Нуждаемся честно говоря в многом...У дочки сейчас есть немножко водолазок,но со штанами проблема.Нет постельного-с собой успела взять только одну простынку.Может пижамка у кого будет.Рост 80 см.Пара колгот есть для дочки.Зимнего нет ничего вообще.Для будущего ребеночка есть пару костюмчиков.Может пеленки у кого -то есть ненужные.
автор Олька-Колька-Сонька 29 августа 2014
Ответ дляvvs2002
Могу дать флисовый комбез для девочки.пишите свою ногу.есть зимняя обувь 37 размера новая
Спасибо огромное Вам.Размер ноги у меня 36,5 -37.Но нога неузкая..
jjull 29 августа 2014
автор, кого ждете? вещи новорожденному надо?
maja 29 августа 2014
Ответ дляОлька-Колька-Сонька
Не ожидала,что у нас столько людей недобродушных!!!Долго не писала сюда-так как никогда ничего не просила...Вроде бы недавно жили и сами как-то справлялись.А теперь неизвестно где,без жилья и денег едва хватает.У меня стоит пессарий на шейке матке,ставили еще в Луганске.А теперь для поддержания надо еще таблетки до 35 недели.Каждую неделю 230 гривен.Спасибо всем кто откликнулся.Нуждаемся честно говоря в многом...У дочки сейчас есть немножко водолазок,но со штанами проблема.Нет постельного-с собой успела взять только одну простынку.Может пижамка у кого будет.Рост 80 см.Пара колгот есть для дочки.Зимнего нет ничего вообще.Для будущего ребеночка есть пару костюмчиков.Может пеленки у кого -то есть ненужные.
есть пижамки - человечики на кнопках подойдет?
vvs2002 29 августа 2014
Ответ дляОлька-Колька-Сонька
Спасибо огромное Вам.Размер ноги у меня 36,5 -37.Но нога неузкая..
я думаю,будут как раз. У меня 36-мне большие. Пишите адрес.лучше укрпочта,если есть возможность. Пару пеленок будущему новорожденому положу.
maja 29 августа 2014
пеленки и полотенечка есть б.у
Свята 29 августа 2014
Автор, ребенок худой или нет? И ножка у нее сколько?
soft_mj 29 августа 2014
Для новорожденного могу Вам много передать за свой счет красивенького в отличном состоянии