17 января 2013

Ваше самое большое разочарование в жизни?

Девочки, поделитесь, что для Вас стало камнем преткновений в жизни, который Вы так и не смогли побороть в себе? с чем пришлось смириться и жить дальше, принимая ситуацию такой,к акая она есть?
показать весь текст
Аноним 17 января 2013
что не нашла себя в работе, так работаю просто чтобы деньги были. что не замужем и нет детей еще.
и дальше куда по жизни двигаться не знаю. живу как-то по инерции, машинально
Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
Вы попали в точку,диагноз такой же,8 лет по больницам,делаем всё возможное,а вот на второго не могу решиться,хотя очень хочу познать счастливые моменты материнства...
Рожайте второго он старшего будет опекать.Кто будет в старости заботится о вашем старшем ребенке.У моей знакомой старшая дочка с дцп а младшая нормальная и она ее оберегает гуляет с ней, старшей наверное 40, а она как дитя 5 лет.Сейчас можно взять анализ околоплодных вод и он покажит всели впорядке с плодом.
Аноним 17 января 2013
а меня по жизни предают подруги уже 5я пошла нах...
Аноним 18 января 2013
Я разочаровалась в отце своих двоих детей, и впринципе во всех мужчинах (((
Чебуравлик 18 января 2013

Аноним 18 января 2013
мое самое большое разочарование в жизни- я сама, вернее былые поступки, ошибки. Если бы можно было бы сесть в машину времени и все переделать
GIRL.NATALIE 25 января 2013
получилось, что мой муж((((
Царь-Матушка 28 мая 2013
Удалено администрацией...
Царь-Матушка 28 мая 2013

Робот Вертер 15 сентября 2013
а я жалею што ждала мужа из тьюрмы 5 лет ,очень изменился