29 августа 2014

Сижу в шоке((((

Привет девченки, опишу свою проблему. Месяц назад сводили малого 3,5 года к окулисту, оказалось, он не видит на 1 глаз, рекомендовали спец.сад, обратились в него, заведующая сказала 3000 грн и вы в садике. Помимо этого мы уже потратились на обследование и сейчас очки будут стоить в районе 600 грн. да и мне рожать через неделю, мужу за обучение платить 3500грн, я просто в шоке, да и еще у нас войска скоро ожидаются, девочки, успокойте как то.....я в панике
графиняВишенка 29 августа 2014
Ээээ, а как это вы только в 3,5 года обнаружили, что у ребёнка один глаз не видит?!!!
Отжигающая 29 августа 2014
Это на Венике Киев?
графиняВишенка 29 августа 2014
На заведующую жалобу в прокуратуру.
автор Доставучая 29 августа 2014
Ответ дляТенюшка
Ээээ, а как это вы только в 3,5 года обнаружили, что у ребёнка один глаз не видит?!!!
некторые в 21 обнаруживают, у меня знакомые в 5 лет обнаружили
Отжигающая 29 августа 2014
Ответ дляТенюшка
На заведующую жалобу в прокуратуру.
и автора никуда не возьмут. Если автор по очереди попадает то конечно можно заявление, а если с улицы((
MVPast88 29 августа 2014
что вообще глаз не видит? ВООБЩЕ ОСЛЕП НА 1 ГЛАЗ???
Угадайс 29 августа 2014
опять коррупция((( как они достали, извините автор что советом не успокою, но как можно строить нормальное будущее, если мы все покупаем и продаем
автор Доставучая 29 августа 2014
Ответ дляОтжигающая
Это на Венике Киев?
нет, юго-восточная часть(((
Чижик Пижик 29 августа 2014
Пишите заявление в прокуратуру
У неё будут проблемы но вы будете в садике
У меня знакомая так сделала
Отжигающая 29 августа 2014
Ответ дляДоставучая
нет, юго-восточная часть(((
Я вообще в шоке, как они *уки в такое время деньги с нас всех дерут(((((.
автор Доставучая 29 августа 2014
Ответ дляОтжигающая
и автора никуда не возьмут. Если автор по очереди попадает то конечно можно заявление, а если с улицы((
мы еще даже не стали на очередь, только обнаружили
автор Доставучая 29 августа 2014
Ответ дляMVPast88
что вообще глаз не видит? ВООБЩЕ ОСЛЕП НА 1 ГЛАЗ???
врожденное, но вроде обещали что шансы есть
бибизяна 29 августа 2014
Скажите, что нет возможности заплатить такую большую сумму, предложите свою в виде благотворительного взноса. обязаны принять, у вас же есть направление в спец. сад. Ну это уже вообще наглость в такое время и так себя нагло вести...
MVPast88 29 августа 2014
Боже, сил Вам и терпения, я за Вас и ребенка помолюсь!
автор Доставучая 29 августа 2014
Ответ дляЧижик Пижик
Пишите заявление в прокуратуру
У неё будут проблемы но вы будете в садике
У меня знакомая так сделала
на основании чего, она может сказать, нас первый раз в глаза видит
MVPast88 29 августа 2014
Ответ длябибизяна
Скажите, что нет возможности заплатить такую большую сумму, предложите свою в виде благотворительного взноса. обязаны принять, у вас же есть направление в спец. сад. Ну это уже вообще наглость в такое время и так себя нагло вести...
да еще ж и видят что беременная.....кошмар....куда катится мир...
автор Доставучая 29 августа 2014
Ответ длябибизяна
Скажите, что нет возможности заплатить такую большую сумму, предложите свою в виде благотворительного взноса. обязаны принять, у вас же есть направление в спец. сад. Ну это уже вообще наглость в такое время и так себя нагло вести...
3000 грн -это 1000 ей в карман и 2000 грн через сберкассу
автор Доставучая 29 августа 2014
я незнаю как принять правильно решение, просто обидно, что на больных детях наживаются, направление есть, мы ведь не лезем в крутой садик
MVPast88 29 августа 2014
Ответ дляДоставучая
я незнаю как принять правильно решение, просто обидно, что на больных детях наживаются, направление есть, мы ведь не лезем в крутой садик
у нас так у знакомого у ребенка аутизм тяжелый. ребенку почти 7 лет, он нам такое понарасссказывал что аж волосы дыбом встали(((( бедны дети и родители больных деток. сил всем выдержать такие испытания((((( автор, а что Вы заведующей ответили?
автор Доставучая 29 августа 2014
Ответ дляMVPast88
у нас так у знакомого у ребенка аутизм тяжелый. ребенку почти 7 лет, он нам такое понарасссказывал что аж волосы дыбом встали(((( бедны дети и родители больных деток. сил всем выдержать такие испытания((((( автор, а что Вы заведующей ответили?
ходил мой муж, мне рожать через неделю, я не выхожу
Сказал, хорошо, заплатим, и ушел.
MVPast88 29 августа 2014
Ответ дляДоставучая
ходил мой муж, мне рожать через неделю, я не выхожу
Сказал, хорошо, заплатим, и ушел.
жесть(((((((( и он реально думает что заплатите или так сказал?
автор Доставучая 29 августа 2014
Ответ дляMVPast88
жесть(((((((( и он реально думает что заплатите или так сказал?
так и сказал....а мне сказал займем у родителей
Пышечка 29 августа 2014
Ответ дляДоставучая
нет, юго-восточная часть(((
Случаем не Запорожье?
автор Доставучая 29 августа 2014
Ответ дляПышечка
Случаем не Запорожье?
к сожалению
MVPast88 29 августа 2014
Ответ дляДоставучая
так и сказал....а мне сказал займем у родителей
мда......крепитесь!
Пышечка 29 августа 2014
Ответ дляДоставучая
к сожалению
понимаю,сама сейчас со всем этим миром в контрах. Достали-никто никого не боится. Прошу Вас не расстраивайтесь...
КрытыхРынков 29 августа 2014
Ответ дляЧижик Пижик
Пишите заявление в прокуратуру
У неё будут проблемы но вы будете в садике
У меня знакомая так сделала
если Автор в очереди не стояла, то до 6 лет будет стоять, как раз до школы...

НО в Киеве для очередников нет особых поборов, ну так для группы новая постель или по мелочи

финансирование в садах на уровне прошлого года, так что детки будут одну пустую кашу кушать, будем продукты таскать теперь в сады ((
Шумелка Мышь 29 августа 2014
Ответ дляДоставучая
ходил мой муж, мне рожать через неделю, я не выхожу
Сказал, хорошо, заплатим, и ушел.
А теперь пишите в прокуратуру, что с вас требуют взятку и в Районо тоже. Мне хватило 1 похода в районо и нас в садик взяли без вопросов. До этого, ой мест нет, вообще. В ближайшие лет 20, но за деньги могут найти
автор Доставучая 29 августа 2014
Ответ дляКрытыхРынков
если Автор в очереди не стояла, то до 6 лет будет стоять, как раз до школы...

НО в Киеве для очередников нет особых поборов, ну так для группы новая постель или по мелочи

финансирование в садах на уровне прошлого года, так что детки будут одну пустую кашу кушать, будем продукты таскать теперь в сады ((
я посмотрела у них электронный список, уних таковой очереди нет, в садик берут по направлению
Пышечка 29 августа 2014
Ответ длябибизяна
Скажите, что нет возможности заплатить такую большую сумму, предложите свою в виде благотворительного взноса. обязаны принять, у вас же есть направление в спец. сад. Ну это уже вообще наглость в такое время и так себя нагло вести...
Я Вас расстрою-никто никому не обязан... Они себя полностью безнаказанными чувствуют. Нужно либо быть ’позвоночным’ , либо платить.