29 августа 2014

как думаете я автор какой темы?

Результат:
вже голосів: 53
23 (43.4%) нападает жор
19 (35.85%) подарите сумку
8 (15.09%) я в шоке
3 (5.66%) платье на свадьбу
iolanta88 29 августа 2014
этой
Вся такая растыкая 29 августа 2014
ЖОР Я УВЕРЕНА
Санта Барбара 29 августа 2014
Я за сумку)) Автор ’я в шоке’ думает, то ли деньги искать, то ли в прокуратуру идти, а 2 последние я и не видела
lunna-amar 29 августа 2014
Черная пятница
Летчица 29 августа 2014
Автор, а Вы нам признаетесь?
Санта Барбара 29 августа 2014
О, увидела ’жор’, пойти блинчик съесть, что ли Вес позволяет
Кишечная палочка 29 августа 2014
понравились сумки,которые вам natochka30 предложила?
автор мадам Везувий 29 августа 2014
Ответ дляЛетчица
Автор, а Вы нам признаетесь?
конечно. И напишу причину
LiVeS 29 августа 2014
Ответ длямадам Везувий
конечно. И напишу причину
Тада - сумка.
Выбесил кто-то просьбой веселой?
Санта Барбара 29 августа 2014
Так, увидела ’про платье’...Подозреваю, у ’платья’ и ’сумки’ общий Автор
Армейская 29 августа 2014
Только зашла! а что это актуальные темы? я вот думаю за страну и эти темки-однодневки,или паручасовки и ничего более.
Без комплексов 29 августа 2014
Колєга, але не взнаю без грима
Вся такая растыкая 29 августа 2014
Ответ длямадам Везувий
конечно. И напишу причину
Я ЗНАЮ ПРО ЖОР ,СЕЙЧАС ДОЕДАЕТЕ ЖАРЕНУЮ КАРТОШЕЧКУ С ЛУЧКОМ ЗАРАНЫМ, И ПОСЫПАНУЮ УКРОПЧИК+СОЧНАЯ ОТБИВНАЯ ИЗ СВИНИКИ СО СПЕЦИЯМИ +САЛАТИК С ПОМОДОРОК И ОГУРОК=ЛУЧЕК ЗЕОЕНИНЬКИЙ А НА ДЕССЕРТ ОГРОМНЫЙ КУСОК ПИРОГА С ВАНИЛЬЮ И БЛОКАМИ +КОМПОТ ДОМАШНИЙ
Без комплексов 29 августа 2014
Ответ дляLiVeS
Тада - сумка.
Выбесил кто-то просьбой веселой?
Ласкаво просимо
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-587355
Сорока белобока 29 августа 2014
Так какой темы вы автор???
автор мадам Везувий 29 августа 2014
Ответ дляВся такая растыкая
Я ЗНАЮ ПРО ЖОР ,СЕЙЧАС ДОЕДАЕТЕ ЖАРЕНУЮ КАРТОШЕЧКУ С ЛУЧКОМ ЗАРАНЫМ, И ПОСЫПАНУЮ УКРОПЧИК+СОЧНАЯ ОТБИВНАЯ ИЗ СВИНИКИ СО СПЕЦИЯМИ +САЛАТИК С ПОМОДОРОК И ОГУРОК=ЛУЧЕК ЗЕОЕНИНЬКИЙ А НА ДЕССЕРТ ОГРОМНЫЙ КУСОК ПИРОГА С ВАНИЛЬЮ И БЛОКАМИ +КОМПОТ ДОМАШНИЙ
так наверное только Вы кушаете
LiVeS 29 августа 2014
Ответ дляnatochka30
Ласкаво просимо
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-587355
так эту я читала. Автор же причину говорит, что назовет.
Так вот я интересуюсь - сама попала на такого просителя чтоль?
ts12345 29 августа 2014
всех сразу )))
Кишечная палочка 29 августа 2014
Ответ дляLiVeS
так эту я читала. Автор же причину говорит, что назовет.
Так вот я интересуюсь - сама попала на такого просителя чтоль?
вот и я так сразу подумала,а тему,как стёб создала
Армейская 29 августа 2014
Нащупала на подбородке прыщ,поставила перед монитором блюдечко и побежала в ванную к зеркалу.Думала по возращению будет полная яда(так спина болит,хотела смазать).А тут ничего. Автор Вы что спите? или просто у Вас покой и радость в душе?
Летчица 29 августа 2014
Автор отпускайте нас спать!))
признавайтесь!
Санта Барбара 29 августа 2014
Ответ дляts12345
всех сразу )))
То же подозрение закралось...А еще ’Что бы Вы сейчас съели’, как-то так))
автор мадам Везувий 29 августа 2014
Девочки, я сама иногда последнее отдавала, никогда не смеялась над тем, кто просит. Но сейчас столько халявщиков и разводил, просто жуть.
Армейская 29 августа 2014
Ответ дляВся такая растыкая
Я ЗНАЮ ПРО ЖОР ,СЕЙЧАС ДОЕДАЕТЕ ЖАРЕНУЮ КАРТОШЕЧКУ С ЛУЧКОМ ЗАРАНЫМ, И ПОСЫПАНУЮ УКРОПЧИК+СОЧНАЯ ОТБИВНАЯ ИЗ СВИНИКИ СО СПЕЦИЯМИ +САЛАТИК С ПОМОДОРОК И ОГУРОК=ЛУЧЕК ЗЕОЕНИНЬКИЙ А НА ДЕССЕРТ ОГРОМНЫЙ КУСОК ПИРОГА С ВАНИЛЬЮ И БЛОКАМИ +КОМПОТ ДОМАШНИЙ
А Вы матушка на диете видать. если так громко кричите о жареной картошке(хотя если кто сейчас поставит под носом сковородку с таким лакомством,то то просто встану за вилкой)
Кишечная палочка 29 августа 2014
Ответ дляАрмейская
Нащупала на подбородке прыщ,поставила перед монитором блюдечко и побежала в ванную к зеркалу.Думала по возращению будет полная яда(так спина болит,хотела смазать).А тут ничего. Автор Вы что спите? или просто у Вас покой и радость в душе?
она в теме ЧТО бы вы сейчас скушали?
Без комплексов 29 августа 2014
Ответ дляLiVeS
так эту я читала. Автор же причину говорит, что назовет.
Так вот я интересуюсь - сама попала на такого просителя чтоль?
Напевно
Санта Барбара 29 августа 2014
Не ’съели’, а ’скушали’ в названии темы.
Без комплексов 29 августа 2014
Ответ длямадам Везувий
Девочки, я сама иногда последнее отдавала, никогда не смеялась над тем, кто просит. Но сейчас столько халявщиков и разводил, просто жуть.
Згідна
автор мадам Везувий 29 августа 2014
Моя тема о сумке.
Плюшевая дыба 29 августа 2014
Ответ дляСанта Барбара
Не ’съели’, а ’скушали’ в названии темы.
Заточили-как минимум, кто это кушает в два ночи?))