29 августа 2014

Есть ли реальная работа в Днепропетровске, Запорожье или может в Донецке?

Ищу работу менеджера по продажам в Днепропетровске.
Администратора в гостиничном бизнесе или помощника в ведении частного бизнеса (финансы, учет, управление, продажи, продвижение по Украине).
Помогите, если есть чьи-то контакты...Хорошо знаю город, раньше работала там по контракту 3 года
Хомяк с пастой 29 августа 2014
менеджеры по продажам всегда нужны, это востребовано везде
автор Калёва Замалёва 29 августа 2014
Ответ дляХомяк с пастой
менеджеры по продажам всегда нужны, это востребовано везде
кому???? где?? устала уже резюме рассылать...После 35 никто не берет :-(
опыт огромный...есть машина
Кукарачка 29 августа 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
кому???? где?? устала уже резюме рассылать...После 35 никто не берет :-(
опыт огромный...есть машина
мой вам совет, звоните. или до отправки резюме или после. работодателям резюме пачками приходят. будьте настойчивее, вам же нужна работа)
Рву и мечу 29 августа 2014
в Запорожье Вы ничего не найдете. особенно если есть 40 лет. особенно в гостиничном бизнесе-тут с этим все очень плохо. знаю,что говорю
юлия1702 29 августа 2014
могу предложить работу продавец-консультант в меб.сфере.У нас в штате,наоборот,приветствуют девушек за 30))Компания стабильная,порядочное руководство и персонал,сама работаю у них 7 лет.На свою зарплату содержу себя,ребенка и еще помогаю маме.Приходите на собеседование,если интересно,то номер телефона кину в личку.
Хомяк с пастой 29 августа 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
кому???? где?? устала уже резюме рассылать...После 35 никто не берет :-(
опыт огромный...есть машина
я про Днепропетровск
берут с руками и ногами, если на собеседовании себя ’продать’ сумеете, в общем показать свои навыки
Хомяк с пастой 29 августа 2014
Ответ дляюлия1702
могу предложить работу продавец-консультант в меб.сфере.У нас в штате,наоборот,приветствуют девушек за 30))Компания стабильная,порядочное руководство и персонал,сама работаю у них 7 лет.На свою зарплату содержу себя,ребенка и еще помогаю маме.Приходите на собеседование,если интересно,то номер телефона кину в личку.
это на Прогресс?
юлия1702 29 августа 2014
Ответ дляХомяк с пастой
это на Прогресс?
нет,это Вегас,Беларус.ортоп. матрасы.
автор Калёва Замалёва 29 августа 2014
Ответ дляюлия1702
могу предложить работу продавец-консультант в меб.сфере.У нас в штате,наоборот,приветствуют девушек за 30))Компания стабильная,порядочное руководство и персонал,сама работаю у них 7 лет.На свою зарплату содержу себя,ребенка и еще помогаю маме.Приходите на собеседование,если интересно,то номер телефона кину в личку.
да интересно....Плиз, телефон в личку :-)
юлия1702 29 августа 2014
не знаю,как отправлять в личку..т.377 65 62
Cernobai 30 августа 2014
Девочки, вот же интересные)) ну хорошо что девченка предложила, а вы сами поискать только на форуме можете? http://bulletin-board.com.ua/cat-5/p-1/ куча вакансий. тем более, что после 35 женщина как раз очень востребована, по ряду причин, не уйдет в декрет как 25 летняя уже несомненный плюс.