17 января 2013

ой. девочки... Кажется я беременна!

Капец... Гулять - так гулять ... сказала я мужу после встречи в новогоднего стола в кровате прижимаясь к нему поближе. Короче гудбнули мы до залёта. Лично я и с одним ребёнком тяжило справляюсь. так как всем занимаюсь одна. Живём отдельно с отношение с его родителями плохие, да и у   моего мужа   моими не лучше... Тест не делала ... но капец ... груди стали более упругими ( налились и чувствую как сипает их) ... ну что вам сказать ... Мои родители мне сказали что внука ждут только через лет 5 .... а тут такое .... (((
Аборт   - делать - НЕ СОБИРАЮСЬ!
В голове такая картина: Во дворе у нас девошка вместе со мной рожала первого ребёнка, в вот осень уже ходила с двумя детьмя.... Один в коляски - месячный, а вторая такая как у меня полтора годика пешком за коляской. .... Значит сидит она в полу сознании от усталости с этой коляской на лавочке ... а девочка сама в полтора годика гуляет возле фонтана.

Поддержите меня!!!!
показать весь текст
Аноним 17 января 2013
Ой, Вы не одна такая)))) у нас тоже новогодний щедрый подарочек, не совсем в новогоднюю ночь, но рядом. Правда у меня тестики полосатые-полосатые (правда вторая полоска не достаточна ярка). Позвонила своему гинекологу сказала прийти дней через 10 на узи и осмотр. Тоже 1 ребенок есть, правда нам 3.6 года, разница хорошая, беременности рада, хотя думала забеременеть месяца на 2-3 позже. Решили попробовать раньше хотя тоже новогодние праздники не прошли без спиртного (не до ползанья, но было). Читала что первые 2 недели беременности яйцеклетка путешествует, и питается от самой себя, а как крепится на матке, то все что мы кушаем и пьем отражается...Сама до конца не верю, была всегда уверена что будет ТОЛЬКО 1 ребенок. Подташнивает немного и воду пью литрами, постоянно сушит почему-то. Так что не переживайте все будет хорошо и замечательно!!!!!
Юлия_Аккерман 17 января 2013
СДАВАЙТЕ АНАЛИЗЫ , ЕСЛИ ПОДТВЕРДЯТ БЕРЕМЕННОСТЬ-РОЖАЙТЕ!!1 РАЗНИЦА МЕЖДУ ДЕТЬМИ НОРМАЛЬНАЯ, У МЕНЯ 2,5ГОДА, ДВА ПАЦАНА. СДАВАЛА СТАРШЕГО В САД, НО ОН БОЛЕЛ, ПОЭТОМУ САД НЕ ВЫХОД. ТЯЖЕЛО ВАМ БУДЕТ НЕМНОГО, ПЕРВЫХ ТРИ МЕСЯЦА-ЕСЛИ КОЛИКИ У МАЛЫША БУДУТ, А ПОТОМ ВСЕ НОРМАЛЬНО. ДА И ОТ НАСТРОЯ ВАШЕГО ЗАВИСИТ МНОГОЕ. ЕСЛИ ДЕВОЧКА СТАРШАЯ- ТАК ЭТО НЯНЯ ГОТОВАЯ! МОЯ ПЛЕМЯШКА В 2,7 ГОДА УЖЕ ХОТЕЛА МОЕГО МЕЛКОГО КАТАТЬ(В 6 МЕС). ГОВОРИЛА МАМЕ-ДАЙ ЛЯЛЮ ПОКАТАТЬ.
ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!1