29 августа 2014

Нужен дождевик для коляски

Девочки, подскажите, где можно приобрести или недорого пошить на заказ дождевик для коляски?
Коляска покупалась 13 лет назад, тогда их еще не комплектовали всякими аксессуарами, а вот сейчас в этом острая необходимость. Если мне не изменяет память, то это фирма GRACO, модель сейчас даже и не скажу, но со столиком вместо бампера. Универсальные дождевик не подходят вот из-за этого самого столика...
suzimka 29 августа 2014
у меня есть чиковский.загляните.
Allva 29 августа 2014
я на базаре купила простой ’универсальный’ дождевик, гривен за 50 вроде бы... я была очень довольна.
А если Вам для прогулки - то тогда нужно присматривать....
автор Medola 29 августа 2014
Ответ дляAllva
я на базаре купила простой ’универсальный’ дождевик, гривен за 50 вроде бы... я была очень довольна.
А если Вам для прогулки - то тогда нужно присматривать....
Да, нужен именно для прогулочной коляски...
FireKitten 29 августа 2014
Ответ дляMedola
Да, нужен именно для прогулочной коляски...
посмотрите может продает кто дождевики для Капеллы или Бакузи. Там дождевик большущий + застегивается вокруг ручек универсальные для прогулок сейчас какие то мелкие что ли... Хотя опять же - можно еще Чикковский посмотреть - там тоже коляски со столиками
FireKitten 29 августа 2014
Ответ дляMedola
Да, нужен именно для прогулочной коляски...
вот такой у Капеллы дождевик.